Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полтысячи шахтеров прорвались к Администрации Президента, требуя погасить долги по зарплате



Более 500 шахтеров прорвали первый кордон охраны на улице Банковой в Киеве и приблизились вплотную к зданию Администрации президента Украины с требованием вернуть долги по зарплате.
 
Как передает УНИАН, один из протестующих призвал шахтеров сформировать группу из представителей каждого региона Украины для проведения переговоров с Администрацией президента и правительством.

Сотрудники правоохранительных органов не оказывают сопротивления. Возле забора перед АП выстроился кордон из бойцов Национальной гвардии и милиции.

Часть протестующих после объявления предложений о формировании группы начала расходиться. Другие остаются на своих местах.

В то же время, со стороны Майдана независимости по улице Институтской наблюдается активное движение людей. При этом на Банковой несколько активистов призвали шахтеров заблокировать в 16:00 проезжую часть улицы Крещатик.

Также шахтеры заявляют, что планируют сегодня провести митинг возле Верховной Рады Украины.

Шахтеры собрались на митинг под АП с требованием полного погашения задолженности по заработной плате и направления средств на поддержку и развитие угольной промышленности Украины.

Поделиться:
 


пэтриот
 2015.04.22 12:04 [UA]
сепаратисты разбушивались

объективно
 2015.04.22 12:16 [UA]
Это не шахтеры... это агенты кремля...
У настоящих патриотов своей страны сейчас все хорошо, им нет смысла устраивать митинги...

нищий ( )
 2015.04.22 12:19 [UA]
Уже балякали и чё ? Резать свина нужно , а не балоболить с ним

объективно
 2015.04.22 12:34 [UA]
> нищий (2015.04.22 12:19 [UA])
да свин щас любые демонстрации расстреливать будет под лозунг "Это все агенты путина пытаются дестабилизировать ситуацию в нэньке"...
Забудьте... майданов больше не будет... порося не янык!

Сосед нищего
 2015.04.22 12:38 [UA]
При моей зарплате в 2000 оплатить коммуналку за апрель месяц будет дороговато...Значит я агент. Потому что говорить об этом нельзя. Слава майдану. Не зря стоял майдан.

Ялынка
 2015.04.22 12:46 [RU]
> объективно (2015.04.22 12:34 [UA]) Порося - марионетка в чужих очень жестких лапах, для которых украинцы - расходный материал в достижении собственных интересов.

объективно
 2015.04.22 12:51 [UA]
> Ялынка (2015.04.22 12:46 [RU])
согласен! геополитика наука сложная для умов патриотических!)

Геморрой
 2015.04.22 12:51 [GB]
> Ялынка (2015.04.22 12:46 [RU])
Будто Янык не был такой же точно марионеткой. Только в других руках.

нищий ( )
 2015.04.22 13:00 [UA]
Сосед нищего
2015.04.22 12:38 [UA]
У меня 200 грн в день , но в этом году я выходил на работу по пару-восемь дней в месяц и халтур была всего одна путняя то за коммуналку вобще молчу на хлебушек не каждый день .

Ялынка
 2015.04.22 13:22 [RU]
> Геморрой (2015.04.22 12:51 [GB]) При Яныке была гражданская война, убийства неугодных властям, преследование инакомыслящих? Про экономику тоже, думаю, понятно. Да и не был Янык такой уж марионеткой Москвы - всё норовил на двух стульях усидеть, вот между ними и провалился.

АБВ
 2015.04.22 14:33 [UA]
....направления средств на поддержку и развитие угольной промышленности Украины.....
А зачем здесь что-то развивать? Это необходимо вкладывать деньги. Дешевле купить в Южной Африке некачественный уголь, продать его здесь как самый качественный, разницу в карман положить. На Украине производство, требующее капиталовложений сейчас не модно. Сейчас модно торговать и "наваривать".

Полтысячи шахтеров прорвались к Администрации Президента, требуя погасить долги по зарплате

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 06:37]  
Известная украинская певица зажгла на пенной вечеринке. ФОТО

[26.05 06:31]  
Этих продуктов не должно быть в холодильнике тех, кто на диете

[26.05 05:32]  
Психологи подсказали, как противостоять стрессу

[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни