«Терпеть мы никого не будем», - Гранатуров о маршрутчиках, которые отказываются возить школьников по льготной цене

20.04.2015 в 15:05
Юрий Гранатуров

В Николаеве городские власти зафиксировали более 10 случаев отказа водителей вести школьников по льготной цене.

Об этом в комментарии журналистам сообщил мэр города Юрий Гранатуров.

Как известно, 10 апреля текущего года члены исполкома Николаевского городского совета приняли решение, согласно которому стоимость проезда в маршрутках для учеников 6-14 лет составляет 2,50 грн. вместо 4 грн.

За период действия данного решения местные власти зафиксировали 10 случаев его невыполнения. Однако это лишь официальные данные, а если учесть множество аналогичных инцидентов, о которых горожане не сообщали соответствующим службам, то данная цифра в разы увеличится. Водители всевозможными способами пытаются уклониться от выполнения своих обязательств.

Юрий Гранатуров сказал, что сегодня состоится встреча с владельцами маршрутов, в ходе которой будет решатся данный вопрос. Городской голова настроен серьезно по отношению к водителям, которые категорически отказываются работать согласно законодательству.

- Сегодня у нас очень серьезный разговор с владельцами и директорами маршрутов по поводу перевозки школьников. В городе 1,5 тысячи маршруток, а нами уже зафиксировано более 10 случаев отказов перевозить учащихся по разным причинам. Водители сочиняют всякого рода небылицы, как их назвала уважаемая горожанка, которая хотела с ребенком проехать. Терпеть мы никого не будем, - сказал мэр.

 


Комментарии (8)
Яяя
20.04.2015 в 15:12 | UA

Не будем терпеть... Терпеть не будем! Доколе... Короче - решим вопрос ;) Пусть каждый школьник предоставит биометрический ученический билет нового образца!

Центральный
20.04.2015 в 15:15 | UA

ну ну........ ждем результата наконец, пока только обещания!

Доброжелатель
20.04.2015 в 15:18 | UA

Гарнитуров никого терпеть не хочет или не может.Видимо мало стали отстегивать городскому головке.Интересно долго еще будем терпеть это еврейское чуду у руля славного города Николаева.

................
20.04.2015 в 15:33 | UA

А какое кто имеет право унижать городского голову и ставить ему в укор его национальность?
Какая взаимосвязь национальности с тем, что человек делает, как мыслить и прочее????
Пагубное влияние России и тварей на Донбассе сделали свое дело: людей по национальному признаку будут фильтровать?
У нас страна открыта для любой нации и никто не будет здесь унижать евреев/украинцев/русских/поляков и т.д. за их национальность.

АБВ
20.04.2015 в 15:46 | UA

> ................ (2015.04.20 15:33 [UA])
Странно от тебя это слышать. А как же передовые лозунги: "коммуняку на гиляку, москалив на ножи, хто нэ скаче, той москаль, смэрть ворогам, Урайина по над усэ...."? И это - пагубное влияние России и "тварей" на Донбассе?. Или может всё наоборот, и ветер с запада дует.

.................
20.04.2015 в 15:56 | UA

> АБВ (2015.04.20 15:46 [UA])

не выдавай желаемое за действительное. Это не мои лозунги. Ну тебе-то ненавидящему Украину не понять.
А на Донбассе твари!!! Они бомбят, уничтожают все и всех. Посмотри видео, научись анализировать и тогда ты мечтающий о возврате СССР поймешь, что мрази из России не будут щадить никого, и тебя в том числе.

А
20.04.2015 в 16:49 | UA

Та он просто балабол: где разбор полетов када из-за снега город был парализован? гле обещанный пересмотр тарифа на проезд в случае изменения стоимости топлива на 10%? и сейчас похорохорится и заткнётся!

АБВ
20.04.2015 в 17:37 | UA

> ................. (2015.04.20 15:56 [UA])
Лозунги может и не ты придумал. Но их придерживаешься. Бомбить им нечем. А видео ты наверное смотришь по укрТВ. Тогда всё понятно, каким образом воспринимаешь действительность. Может ДНР уже Куев бомбит, и там уничтожают всё и всех? А то, что западенские мрази и бандиты из всяких Айдаров и Азовов уничтожают украинское население восточных регионов, это я точно вижу. А сейчас ещё готовятся продолжить под эгидой америкосов. Или кто-то до майдана кого-то трогал?