Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

«Терпеть мы никого не будем», - Гранатуров о маршрутчиках, которые отказываются возить школьников по льготной цене



 

В Николаеве городские власти зафиксировали более 10 случаев отказа водителей вести школьников по льготной цене.

Об этом в комментарии журналистам сообщил мэр города Юрий Гранатуров.

Как известно, 10 апреля текущего года члены исполкома Николаевского городского совета приняли решение, согласно которому стоимость проезда в маршрутках для учеников 6-14 лет составляет 2,50 грн. вместо 4 грн.

За период действия данного решения местные власти зафиксировали 10 случаев его невыполнения. Однако это лишь официальные данные, а если учесть множество аналогичных инцидентов, о которых горожане не сообщали соответствующим службам, то данная цифра в разы увеличится. Водители всевозможными способами пытаются уклониться от выполнения своих обязательств.

Юрий Гранатуров сказал, что сегодня состоится встреча с владельцами маршрутов, в ходе которой будет решатся данный вопрос. Городской голова настроен серьезно по отношению к водителям, которые категорически отказываются работать согласно законодательству.

- Сегодня у нас очень серьезный разговор с владельцами и директорами маршрутов по поводу перевозки школьников. В городе 1,5 тысячи маршруток, а нами уже зафиксировано более 10 случаев отказов перевозить учащихся по разным причинам. Водители сочиняют всякого рода небылицы, как их назвала уважаемая горожанка, которая хотела с ребенком проехать. Терпеть мы никого не будем, - сказал мэр.

 


Поделиться:
 


Яяя
 2015.04.20 15:12 [UA]
Не будем терпеть... Терпеть не будем! Доколе... Короче - решим вопрос ;) Пусть каждый школьник предоставит биометрический ученический билет нового образца!

Центральный
 2015.04.20 15:15 [UA]
ну ну........ ждем результата наконец, пока только обещания!

Доброжелатель ( )
 2015.04.20 15:18 [UA]
Гарнитуров никого терпеть не хочет или не может.Видимо мало стали отстегивать городскому головке.Интересно долго еще будем терпеть это еврейское чуду у руля славного города Николаева.

................
 2015.04.20 15:33 [UA]
А какое кто имеет право унижать городского голову и ставить ему в укор его национальность?
Какая взаимосвязь национальности с тем, что человек делает, как мыслить и прочее????
Пагубное влияние России и тварей на Донбассе сделали свое дело: людей по национальному признаку будут фильтровать?
У нас страна открыта для любой нации и никто не будет здесь унижать евреев/украинцев/русских/поляков и т.д. за их национальность.

АБВ
 2015.04.20 15:46 [UA]
> ................ (2015.04.20 15:33 [UA])
Странно от тебя это слышать. А как же передовые лозунги: "коммуняку на гиляку, москалив на ножи, хто нэ скаче, той москаль, смэрть ворогам, Урайина по над усэ...."? И это - пагубное влияние России и "тварей" на Донбассе?. Или может всё наоборот, и ветер с запада дует.

.................
 2015.04.20 15:56 [UA]
> АБВ (2015.04.20 15:46 [UA])

не выдавай желаемое за действительное. Это не мои лозунги. Ну тебе-то ненавидящему Украину не понять.
А на Донбассе твари!!! Они бомбят, уничтожают все и всех. Посмотри видео, научись анализировать и тогда ты мечтающий о возврате СССР поймешь, что мрази из России не будут щадить никого, и тебя в том числе.

А
 2015.04.20 16:49 [UA]
Та он просто балабол: где разбор полетов када из-за снега город был парализован? гле обещанный пересмотр тарифа на проезд в случае изменения стоимости топлива на 10%? и сейчас похорохорится и заткнётся!

АБВ
 2015.04.20 17:37 [UA]
> ................. (2015.04.20 15:56 [UA])
Лозунги может и не ты придумал. Но их придерживаешься. Бомбить им нечем. А видео ты наверное смотришь по укрТВ. Тогда всё понятно, каким образом воспринимаешь действительность. Может ДНР уже Куев бомбит, и там уничтожают всё и всех? А то, что западенские мрази и бандиты из всяких Айдаров и Азовов уничтожают украинское население восточных регионов, это я точно вижу. А сейчас ещё готовятся продолжить под эгидой америкосов. Или кто-то до майдана кого-то трогал?

«Терпеть мы никого не будем», - Гранатуров о маршрутчиках, которые отказываются возить школьников по льготной цене

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО

[17.01 10:04]  
9 продуктов, которые спасут ваше сердце от болезней

[17.01 10:01]  
Даша Астафьева заметно изменилась. ФОТО

[17.01 10:00]  
Обувная компания случайно выпустила ботинки со свастикой. ФОТО

[17.01 09:41]  
Уютные зимние пейзажи. ФОТО

[17.01 09:22]  
Пользователи Сети перепутали Нагиева с другим актером. ФОТО

[17.01 09:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО