В Киеве прощаются с журналистом Олесем Бузиной

19.04.2015 в 11:34

Возле дома по улице Дегтяревской, 58 в Киеве проходит прощание с журналистом Олесем Бузиной. 


Почтить память погибших пришли около 500 человек.


В 12:00 начнется отпевание в церкви Живоносного источника Киево-Печерской лавры. Похоронят Бузины на Берковецком кладбище.

 



radiosvoboda

Комментарии (17)
Модеру
19.04.2015 в 12:05 | UA

будьте людьми - заблокируйте комменты под этой новостью. а то сейчас укроповское рагульё своё говно будет здесь сливать

Anny_nanny
19.04.2015 в 12:23 | XX

На похоронах Бузины хотелось понять, сколько в Киеве осталось людей. Просто людей - уважающих, и не одевающий подгузник перед каждым выходом на улицу. Оказалось очень мало. Видимо, в % отношение как в библейских Содоме и Гоморре. И Олесь погиб в его личной битве за этот город, за эту страну, и за этих людей. И бился с их внутренними чертями.

Елена
19.04.2015 в 12:30 | DE

Земля тебе пухом, лучший из Украинцев! Нормальные люди будут помнить, потому что мало сейчас таких людей, каким был Олесь Бузина!

Геморрой
19.04.2015 в 13:01 | UA

<удалено модератором>

Елена
19.04.2015 в 13:09 | DE

> Геморрой (2015.04.19 13:01 [UA])
Ты моральный урод!

vardina
19.04.2015 в 13:25 | UA

Вот такому патриоту, действительно, СЛАВА! Земля тебе пухом, Олесь....

виктор
19.04.2015 в 14:04 | UA

какие же ублюдки вы, которые радуетесь этой смерти. чистые кретины.

Совет
19.04.2015 в 14:12 | UA

> впечатление (2015.04.19 13:48 [US])

Не стоит вглядываться в бездну, иначе бездна начинает вглядываться в тебя. Ты похоже, уже созрел, ЧМО.

Ra
19.04.2015 в 14:49 | UA

> Популярность, говорите? (2015.04.19 14:36 [US])
Мельчает кисельТВ.

Порошенко+Европа=ж
19.04.2015 в 15:23 | RU

Западэнское рагулье и юго-восточное подрагулье захватило Украину. Люди даже боятся приходить на похороны потому что боятся этих отморозков. Эта дикая орда в основном молокососов, может после кладбища или поминок избить илм просто убить. Да, Украина дошла до ручки, амба той стране которой правит футбольный ультрас с нацистской идеологией.

P.S. Кролег сцуко строй быстрей свою стенку, я раньше был противник этой стены, но сейчас пересмотрел свое отношении. Жить на границе с дикими ордами рогулей и подрагулей я не хочу, а вылечить этих зверей невозможно.

Наблюдатель
19.04.2015 в 15:35 | UA

Олесю - светлая память, земля пухом и Царствие Небесное! Я не по всем вопросам был с ним согласен, не очень нравилась и его чрезмерная резкость порой. Но его нельзя было не уважать за честность, искренность, принципиальность, ум. Именно за ЭТО его и убили. Он был у НИХ как бельмо в глазу! ОНИ ему собирались предъявить НАДУМАННЫЕ обвинения, которые он бы легко разрушил. Плюс губительная для них огласка. ПОЭТОМУ, хунта заблаговременно его и убила руками отморозков-бандеровцев. Это - их ОБЫЧНАЯ, ТРАДИЦИОННАЯ бандеровская тактика - ТЕРРОР всех несогласных и убийства знаковых фигур. Не МИРНО дискутировать и приходить к консенсусу – а тупо затыкать рот и убивать! Это – от БЕССИЛИЯ опровергнуть очевидное. И пока хунта у власти - ИСТИННЫЕ виновники и исполнители наказаны НЕ БУДУТ! Олесь был непохож на другого известного украинского писателя. Но мысли, трагические смерти их совпадают – от рук бандеровских убийц. И можно смело назвать Олеся Бузину современным Ярославом Галаном.

Порошенко+Европа=ж
19.04.2015 в 15:41 | RU

Город Нико ликует! 2015.04.19 15:25 [XX]

Ну вот полюбуйтесь на особь подрагульного мира. И это вы называете людьми.

Ra
19.04.2015 в 17:24 | UA

Для справедливости освети отношение к "высоконравственным козлобородым" ублюдкам, оскверняющим память Немцова. Там творяться дела покруче.

Ra
19.04.2015 в 18:07 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.04.19 15:41 [RU])
Вопрос был к тебе, или в методичках на эту тему нет ответа?

ленинградец
19.04.2015 в 18:55 | HU

<удалено модератором>

Ra
19.04.2015 в 20:12 | UA

> ленинградец (2015.04.19 18:55 [HU])
Я уже для тебя заготовил, шли адрес. И тапки не забудь, оформлю в лучшем виде. Блекота обзавидуется.

Южак
20.04.2015 в 21:29 | UA

Царствия небесного......Это была личность!!!!!