Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве прощаются с журналистом Олесем Бузиной



Возле дома по улице Дегтяревской, 58 в Киеве проходит прощание с журналистом Олесем Бузиной. 


Почтить память погибших пришли около 500 человек.


В 12:00 начнется отпевание в церкви Живоносного источника Киево-Печерской лавры. Похоронят Бузины на Берковецком кладбище.

 

 



radiosvoboda

Поделиться:
 


Модеру
 2015.04.19 12:05 [UA]
будьте людьми - заблокируйте комменты под этой новостью. а то сейчас укроповское рагульё своё говно будет здесь сливать

Anny_nanny
 2015.04.19 12:23 [XX]
На похоронах Бузины хотелось понять, сколько в Киеве осталось людей. Просто людей - уважающих, и не одевающий подгузник перед каждым выходом на улицу. Оказалось очень мало. Видимо, в % отношение как в библейских Содоме и Гоморре. И Олесь погиб в его личной битве за этот город, за эту страну, и за этих людей. И бился с их внутренними чертями.

Елена
 2015.04.19 12:30 [DE]
Земля тебе пухом, лучший из Украинцев! Нормальные люди будут помнить, потому что мало сейчас таких людей, каким был Олесь Бузина!

Геморрой
 2015.04.19 13:01 [UA]
<удалено модератором>

Елена
 2015.04.19 13:09 [DE]
> Геморрой (2015.04.19 13:01 [UA])
Ты моральный урод!

vardina
 2015.04.19 13:25 [UA]
Вот такому патриоту, действительно, СЛАВА! Земля тебе пухом, Олесь....

виктор
 2015.04.19 14:04 [UA]
какие же ублюдки вы, которые радуетесь этой смерти. чистые кретины.

Совет
 2015.04.19 14:12 [UA]
> впечатление (2015.04.19 13:48 [US])

Не стоит вглядываться в бездну, иначе бездна начинает вглядываться в тебя. Ты похоже, уже созрел, ЧМО.

Ra
 2015.04.19 14:49 [UA]
> Популярность, говорите? (2015.04.19 14:36 [US])
Мельчает кисельТВ.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.19 15:23 [RU]
Западэнское рагулье и юго-восточное подрагулье захватило Украину. Люди даже боятся приходить на похороны потому что боятся этих отморозков. Эта дикая орда в основном молокососов, может после кладбища или поминок избить илм просто убить. Да, Украина дошла до ручки, амба той стране которой правит футбольный ультрас с нацистской идеологией. 

P.S. Кролег сцуко строй быстрей свою стенку, я раньше был противник этой стены, но сейчас пересмотрел свое отношении. Жить на границе с дикими ордами рогулей и подрагулей я не хочу, а вылечить этих зверей невозможно.

Наблюдатель
 2015.04.19 15:35 [UA]
Олесю - светлая память, земля пухом и Царствие Небесное! Я не по всем вопросам был с ним согласен, не очень нравилась и его чрезмерная резкость порой. Но его нельзя было не уважать за честность, искренность, принципиальность, ум. Именно за ЭТО его и убили. Он был у НИХ как бельмо в глазу! ОНИ ему собирались предъявить НАДУМАННЫЕ обвинения, которые он бы легко разрушил. Плюс губительная для них огласка. ПОЭТОМУ, хунта заблаговременно его и убила руками отморозков-бандеровцев. Это - их ОБЫЧНАЯ, ТРАДИЦИОННАЯ бандеровская тактика - ТЕРРОР всех несогласных и убийства знаковых фигур. Не МИРНО дискутировать и приходить к консенсусу – а тупо затыкать рот и убивать! Это – от БЕССИЛИЯ опровергнуть очевидное. И пока хунта у власти - ИСТИННЫЕ виновники и исполнители наказаны НЕ БУДУТ! Олесь был непохож на другого известного украинского писателя. Но мысли, трагические смерти их совпадают – от рук бандеровских убийц. И можно смело назвать Олеся Бузину современным Ярославом Галаном.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.19 15:41 [RU]
Город Нико ликует! 2015.04.19 15:25 [XX]

Ну вот полюбуйтесь на особь подрагульного мира. И это вы называете людьми.

Ra
 2015.04.19 17:24 [UA]
Для справедливости освети отношение к "высоконравственным козлобородым" ублюдкам, оскверняющим память Немцова. Там творяться дела покруче.

Ra
 2015.04.19 18:07 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.04.19 15:41 [RU])
Вопрос был к тебе, или в методичках на эту тему нет ответа?

ленинградец
 2015.04.19 18:55 [HU]
<удалено модератором>

Ra
 2015.04.19 20:12 [UA]
> ленинградец (2015.04.19 18:55 [HU])
Я уже для тебя заготовил, шли адрес. И тапки не забудь, оформлю в лучшем виде. Блекота обзавидуется.

Южак
 2015.04.20 21:29 [UA]
Царствия небесного......Это была личность!!!!!

В Киеве прощаются с журналистом Олесем Бузиной

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 13:51]  
Масштабный пожар в здании пищевой академии в Одессе. Видео

[27.03 13:41]  
Япония на стыке времен в работах Ронни Бенерта. Фото

[27.03 13:40]  
Facebook бурно обсуждает странные фото Путина. ФОТО

[27.03 13:31]  
Киевляне вышли поддержать задержанных белорусов. Видео

[27.03 13:09]  
Push-Up Челлендж: Квартал 95 рассмешил пародией на Ляшко. Видео

[27.03 13:00]  
Самые сильные в мире дети. ФОТО

[27.03 13:00]  
В Испании нашли загадочного червяка с тремя глазами. ВИДЕО

[27.03 12:50]  
В США гонка завершилась трагедией: пилот врезался в стену. Видео

[27.03 12:34]  
Слава из «НеАнгелов» показала, как выглядит без косметики. ФОТО