Представители Николаевского народного ополчения из-за недостатка идеологии примкнули к «Самопомощи»

15.04.2015 в 16:05

На базе Николаевского народного ополчения Александр Фомицкий и Владимир Трегуб создали инициативную группу для охраны правопорядка в городе, которая вошла в состав николаевской «Самопомощи».

Об этом шла речь в ходе сегодняшней пресс-конференции лидеров инициативных групп партии «Самопомощь».

Как рассказал лидер этой инициативной группы Александр Фомицкий, они намерены выполнять раздел программы партии «Безопасный город». Представители ополчения уверены, что на сегодняшний день существует потребность в защите горожан от возможных проявлений сепаратизма в нашем городе. Фомицкий рассказал, что сейчас они развивают спортивное направление - работают несколько секций, которые обучают людей самозащите.

Кроме этого ополченцы выступают за воссоздание формирований, подобно советским народным дружинам.

В свою очередь Владимир Трегуб отметил, что на сегодняшний день основной проблемой Николаевского народного ополчения является отсутствие идеологической составляющей.

- В том виде, в котором сегодня существует Николаевское народное ополчение, оно больше существовать не может, так как мы столкнулись с недостатком идеологии в нашей работе.

При этом Фомицкий добавил:

- Просмотрев все политические партии, которые были представлены в свое время, мы приняли решение, что на сегодняшний день общественное объединение «Самопомич» нам наиболее близко. Поэтому была создана инициативная группа в Николаевском народном ополчении и мы берем на себя программу «Безопасный город». «Самопомощь» нам дает структуру, планы работы и это позволяет нам видеть, что мы будем строить в будущем.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив