Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В украинском МИД исключили амнистию для боевиков



Министр иностранных дел Павел Климкин исключает амнистию боевиков, причастных к обстрелу Мариуполя (Донецкая область) 24 января и сбитию самолета Malaysia Airlines.

 Об этом он сказал в интервью в эфире "5 канала".

 "Можем ли мы применить амнистию к тем, кто сбил малазийский лайнер? Кто организовал обстрелы Мариуполя? Кончено, нет!" - сказал Климкин.

 Он также отметил, что исключает назначение на руководящие должности боевиков после проведения выборов в Донецкой и Луганской областях.

 По словам министра, выборы в Донецкой и Луганской областях должны пройти при соблюдении стандартов и под наблюдением Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

 Как сообщало агентство, 30 человек погибли и еще 116 получили ранения в результате обстрела из установок залпового огня "Град" окрестностей Мариуполя (Донецкая область).

 17 июля в Донецкой области потерпел крушение пассажирский самолет авиакомпании Malaysia Airlines.

 

ukranews.com

Поделиться:
 


пихва=пукраина ( )
 2015.04.15 10:07 [UA]
Правильно ! Все кто обвешан жёлто-голубыми ленточками как ёлка и в натовской форме с бандеровским шевроном должны быть растреляны Смерть свидомизму !

Бандеровец Иванов
 2015.04.15 10:22 [GB]
> пихва=пукраина (2015.04.15 10:07 [UA])
Кацап, убейся об стену.

.
 2015.04.15 11:04 [UA]
Помнится в Минских соглашениях амнистия предусмотрена "для всех участников противоборствующих сторон" Чи шо ?

борода Гарибальди
 2015.04.15 11:16 [HK]
Эти боевики, если не подохнут на войне, потом будут скрываться в Роисси.
Там в итоге всё отребье сконцентрируется.

Неземляк
 2015.04.15 11:36 [RU]
Для Бороды Гарибальди  А не боитесь, что скрываться придется вам? Хотя чего вам скрываться. Вы же диванный вояка.

Геморрой
 2015.04.15 11:55 [UA]
> . (2015.04.15 11:04 [UA])
Когда отпустят Савченко, Сенцова, Кольченко и десятки других по российским СИЗО, тогда и тявкай о "минских соглашениях".

I RU
 2015.04.15 13:09 [RU]
> Бандеровец Иванов (2015.04.15 10:22 [GB])
А может тебя запиздячить?

АБВ
 2015.04.15 14:01 [UA]
Про самолёт пусть даже не вякают. Сами сбили (украинский лётчик Ли-си цин), а до сих пор мозги народу пудрят. А боевики, которые "ни в одной конторе не числятся" (Азовы, Айдары.... - это просто бандиты. Так что какая к ним амнистия?

Геморрой
 2015.04.15 14:34 [UA]
> АБВ (2015.04.15 14:01 [UA])
Вообще-то "всякие Азовы и Айдары" как раз таки числятся - первый за МВД, второй за ВСУ. Вроде бы отставной офицер, а такую ахинею несешь. А по поводу Боинга - подождем отчёта международной комиссии. Но пока, по заявлениям источников из Голландии, все указывает на российский экипаж "Бука", незаконно перевезенного через границу.

112211
 2015.04.15 14:42 [UA]
Геморрой и Климкин - одного поля сорняки. вякнут чего-нибудь громко......и всё не в тему. Профессура околовсяческих наук.

АБВ
 2015.04.15 15:17 [UA]
> Геморрой (2015.04.15 14:34 [UA])
Ты имеешь ввиду, что их заставили войти в состав подразделений МВД и ВСУ. Недавно 93 бригада их уже "разоружала". Но от того, что им выдали военные билеты и "официальный статус", их внутренняя суть не меняется. Гарри Морган (пират) тоже был принят на службу английскому королю КарлуІІ, и даже был вице-губернатором Ямайки. Но это не означает, что он перестал быть ПИРАТОМ.

gnec
 2015.04.15 15:31 [UA]
> Геморрой (2015.04.15 11:55 [UA])-
Летчик летает , по сути. А корректирует огонь артиллерии, корректировщик. Она кто?

Геморрой
 2015.04.15 15:36 [UA]
> АБВ (2015.04.15 15:17 [UA])
А в Великую отечественную вообще штрафников и зэков под ружьё ставили. И что? Никто не осуждал, наоборот, говорили, что шанс реабилитироваться.

Геморрой
 2015.04.15 15:57 [UA]
> gnec (2015.04.15 15:31 [UA])
А где доказательства, что она что-то там корректировала? Российский следком уже год топчется, а до сих пор внятных аргументов не привёл. И как это мнеяет принцип "всех на всех"?
А крымского анархиста Кольченок обвинить в "подготовке терракта при участии Правого сектора" - вообще анекдот. Парень - активный участник антифа-движения.

АБВ
 2015.04.15 16:08 [UA]
А что означает штрафников? Это в основном те. кто из за инстинкта самосохранения оставили свою боевую позицию. Но, насколько ты знаешь, свою вину они искупали кровью. А если ЗЭК, который реально любит свою родину поставить под ружьё, и что здесь плохого? Они воевали против фашистской Германии, а не против своего-же народа. И не грабили своих селян, отправляя "Новой почтой" к себе домой плазмы, мобилки, холодильники.....

Геморрой
 2015.04.15 16:38 [UA]
> АБВ (2015.04.15 16:08 [UA])
Внезапно в годы гражданской войны красная гвардия точно так же воевала против своего же народа. И, в добавок, против своих идеологических собратьев - анархистов. И участвовала в подавлении кронштадского восстания. Но для тебя же они - герои. Естественно, члены Азова - в основном нацики. Они это и не скрывают.Но при этом они воюют с интервентами из России, защищают Мариуполь от атак боевиков. И это их с лихвой оправдывает.

АБВ
 2015.04.15 17:25 [UA]
> Геморрой (2015.04.15 16:38 [UA])
А если я буду защищать свою землю от этих нациков из Азова, я автоматически стану интервентом из России? Логика железная.

Геморрой
 2015.04.15 18:02 [UA]
> АБВ (2015.04.15 17:25 [UA])
Скажи мне, Моторолла, Стрелков, Бес, кизяки атамана Козицина, всякие чеченцы, даги, осетины, буряты и брочие чурки - это местные, которые защищают свою землю? "Ты защем на мой зэмля пришоль, укроп?" Боевики, рекулярно атакующие Широкино и Мариуполь - это "защитники своей земли"? Или разнесшие в ебеня Углегорск или превратившие Дебальцево в Ебальцево в попытках выбить оттуда ВСУ - это "защитники своей земли"? Или Мильчаков из Питера, который жрет собак, со своими дружками, зигующие на фото со свастикой - это борцы с украинскими фашистами?

В украинском МИД исключили амнистию для боевиков

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО