Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина упростит процедуру предоставления гражданства преследуемым в РФ, - Порошенко



Президент Петр Порошенко пообещал упростить предоставление украинского гражданства преследуемым в России активистам.

Об этом он заявил после посещения православных храмов по случаю Пасхи, сообщает Радио Свобода.


"Нынешние процедуры предоставления гражданства не позволяют мне этого делать, но я внесу изменения в закон, чтобы мы имели возможность предоставлять политическое убежище тем, кто реально подвергается политическому преследованию за защиту украинской позиции. Я упрощу это", - подчеркнул Порошенко.

По его словам, в настоящее время закон устанавливает в таких случаях "серьезные ограничения" и потребность доказать, "что именно этот гражданин представляет особый и важный публичный интерес для Украины".

Поделиться:
 


АБВ
 2015.04.12 18:08 [UA]
И какой это дурак захочет ехать в эту забытую Богом дереню? Разве что бандюки и ворюги, скрывающиеся от правосудия. Ну, если они наворовали там достаточно, то можно и здесь жить. Милости просим!

сикось-накось
 2015.04.12 18:11 [UA]
Внеси, внеси! Ты и так уже пригрел здесь доблестного грузина Мишико Саакашвили, и целую кучу его сподвижников, которых из Грузии турнули. Спокойно пригрел, безо всякой заморочки. И законы не понадобились! Уже на следующий день  и гражданство предоставил этим ценным кадрам, и должности. Тогда как простому смертному нужно 5 лет прожить здесь, чтобы стать гражданином. Блин, доколе будет продолжаться это враньё и тупое промывание мозгов? Щас вся РФ дружно выстроится в ряд, чтобы побыстрее свалить в центр европейской демократии - Украину из столь ненавистной им Рашки. Ну и уродец...

работяга
 2015.04.12 18:11 [CY]
Уже очередь стоит? :) Список в студию :)

qwerty
 2015.04.12 18:23 [UA]
> АБВ (2015.04.12 18:08 [UA])
Это мне напоминает одну историю, когда то подобный закон приняли штаты в отношении кубинцев, ответ Фиделя не заставил себя долго ждать, он провел масштабную амнистию и депортировал всех

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.12 18:48 [RU]
Пан Порошенко заберите у нас Чубайса. А если эта падла будет сопротивляться ипните ему чем нибудь по наглой харе. Сделай хоть что нибудь хорошее и россияне тебе учтут на суде это как смягчающее вину обстоятельство.

I RU
 2015.04.12 18:48 [RU]
Чего-то я таких Россиян не знаю. Все к нам бегут - это да, а вот чтоб из России?

н
 2015.04.12 20:29 [UA]
> I RU (2015.04.12 18:48 [RU]) Все в рашку бегут ??? Наверное в рашке самый лучший уровень жизни в мире ?? Всё таки кажеться что есть много гораздо более предпочтительных мест на земном шаре чем рашка . И рашкины очень даже хотят туда свалить когда есть возможность .

н
 2015.04.12 20:34 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.04.12 18:48 [RU])Как ты можешь так о бывшем руководителе Владимира ВлАдимировича Пукина . Он же его рекомендовал Пьяному Боре в ПРЕЕМНИКИ- ПРЕЗИДЕНТЫ . Если не порекомендовал бы то Вова уже сидел бы за питерские шалости а так вона стал президентом 4й раз . А так о Чубайсе . Не хорошо .

ленинградец
 2015.04.12 20:36 [RU]
прыщавый, а что тебя в европку не зовут? а почему? интеллекта не хватает? или просто идиот?))))) да, там такие не нужны))))
> н (2015.04.12 20:29 [UA])

н
 2015.04.12 20:45 [UA]
> ленинградец (2015.04.12 20:36 [RU])Когда тебя отфиксируют то  внесут в список не желательных элементов . И твои шенгены закончаться лет на 5 ть минимум . Подобные тебе несут угрозу европейским ценностям . А вдруг такое как ты захочет рузький мир в Эстонии строить ??? Лучьше сразу не пускать . Просто тебя ещё не выявили . Ты мелкий гадёныш .

ленинградец
 2015.04.12 21:07 [RU]
.....Лучьше сразу не пускать ... прыщавый, я вчера, в 7 утра выехал в финку)))) (просто открыть  шенген) в 15 был дома. я, имперец)))) и не скрываю)))). через неделю, поеду в Будапешт, просто отдохнуть))) а тебя, убогого, не пускают в вонючую Польшу ( Румынию)))), потому что, ты мудак)))))))
> н (2015.04.12 20:45 [UA])
u

н
 2015.04.12 22:08 [UA]
> ленинградец (2015.04.12 21:07 [RU]) Ну ну . Я писал что гадёныш . Рано или поздно попадёшь .

I RU
 2015.04.12 22:29 [RU]
> ленинградец (2015.04.12 21:07 [RU])                        А у него просто денег нет - он обычный украинский голодранец.

ленинградец
 2015.04.12 23:00 [RU]
......Рано или поздно попадёшь ..... так, ты боевой пидарас?))))) да, уважаю))))) но, не боюсь))))
> н (2015.04.12 22:08 [UA])

Духовная Скрепа
 2015.04.13 08:07 [US]
В итоге в Ху*лостане останется только одна упоротая вата.

АБВ
 2015.04.13 12:30 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.04.13 18:31 [RU]
Пусть заберут ещё Касьянова и Ленку Васильеву ...

Буква,сходи в школу ... ЧШ пишется без мягкого знака ))). Голодранец ты убогий...

Украина упростит процедуру предоставления гражданства преследуемым в РФ, - Порошенко

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО

[25.05 12:42]  
Подборка самых забавных фоток из школьных альбомов. ФОТО

[25.05 12:22]  
Если бы дома культовых кинорежиссёров строились по их собственным фильмам. ФОТО

[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО

[25.05 11:00]  
Самолет с точки зрения бортпроводников и самолет с точки зрения пассажиров — это два совершенно разных мира.. ФОТО