Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина будет добиваться введения миротворческих сил



 МИД Украина будет добиваться введения международных миротворческих сил. Об этом заявил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис в интервью агентству LЕТА, передает Delfi.

По словам министра, эта идея возникла после того, как буквально на следующий день после подписания минских соглашений Россия начала их нарушать. Украина увидела, что сил ОБСЕ недостаточно для мониторинга, и поэтому инициировала реализацию миротворческой миссии в Украине, что вызвало резкий протест со стороны России.

«Что плохого в том, что миротворческие силы ООН — независимые и не ангажированные — будут контролировать исполнение соглашений? Еще раз повторяю: Россия не заинтересована в мирном урегулировании этого вопроса. Если предложение о миротворческих силах будет поставлено на голосование в ООН, то Россия как член Совета безопасности ООН будет иметь возможность заблокировать его. Правда, ей придется объяснять мировому сообществу причины этого шага», — сказал Перебийнис.

Как сообщалось, 17 марта Верховная рада поддержала президентский проект постановления об обращении в Совет Безопасности ООН и Совет Европейского союза о введение на Донбасс миротворцев.

В тоже время, Россия исключила введение миротворцев на Донбасс без разрешения ДНР/ЛНР.



delfi.lv

Поделиться:
 


ОО
 2015.04.12 18:03 [UA]
Добивайся, добивайся, ушлёпок.

Намыв
 2015.04.12 18:43 [UA]
Что бы ввести миротворческие силы, надо решение всех членов совбеза ООН. Россия и Китай "за" не прголосуют 100%. Потом для этого надо будет доказать, что там действуют экстримисты и террористы. Не предьявить хрень из соц.сетей и бредни Псаки, а четкие доказательства геноцида и уничтожения людей, повлекших за собой внутригосударственный вооруженный конфликт. Но, боюсь, эти доказательства будут не в пользу бывшей Украины. Если он будет просить присутствие миротворцев из-за "агрессии", то, опять же, нужны будут доказательства. И кусок железа с левыми паспортами тоже не проканает. Не видать тебе, синяк пропитой, миротворцев. Не тот случай. Сам нагадил, сам и убирай. Поро си прощения у людей, выкини всю иностранную падаль и Кролега с Пастором из страны, разгони этот стыд, под названием " Рада" и пошли на хер Обезьяну. Только не сделаешь ведь, потому, что жадный и ссыкливый. Козел пархатый!!! Отольется тебе говно еще...

ещё тот Николаевец
 2015.04.12 18:47 [UA]
Правда, ей придется объяснять мировому сообществу причины этого шага

А что трудно обьяснить отсутствие пункта о миротворцах в Минских соглашениях?! Как по мне, так есть текст, есть дорожная карта и ни в лево ни в право. Естественно будут крики, со стороны США и НАТО, однако каких только криков зал ООН не наблюдал??!! И это пройдёт, только миротворцев не будет.

Юг
 2015.04.12 18:50 [UA]
я сижу один бухаю - подыхаю от тоски

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.12 19:27 [RU]
Свидомые бог с ним с миротворцами, вы мне лучше ответьте, а в чем заключалась мулька когда вы покупали у англичан броневики "Saxon", а теперь выставили их на продажу. В чем гениальность коммерческого хода. Сегодня купил, завтра продаю. Или ваше свидомитомое руководство решило типа навариться, купить дешевле, продать дороже. Только вот что я вам по секрету скажу, только вы не обижайтесь-эти броневики и задором на куй не кому не нужны.

Реальность
 2015.04.12 20:18 [UA]
Одного никак не пойму...Чего так все Ж рвут против миротворцев? Ну нет у нас российских войск, чего так рвете свои ж?))))) Придут, наведут порядок, наступит мир, у самих же мозгов нету решить вопрос...Если есть войска России на Донбассе, значит официально это обьявить и перевести всю страну в режим войны, если нету, значит разоружить все незаконные бандформирования, дать сутки сложить оружие, а потом выжечь всех кто с оружием в руках останется, кроме законных ВСУ. Только не надо здесь песни петь о демократии))) Достаточно взглянуть на карту Украины, сравнить несостоявшуюся "Новороссию" и остальную территорию, посмотреть что натворили так називаемые "ополченци" на Донбассе.  Ясно без всяких референдумов что большая часть , ну никак не хочет в Россию, а по этому ша и в стойло. P.S В то же самое стойло и нынешнее руководство страны, со всем каб.мином и прочими депутатами-ворами.  Другого решения НЕТ

ещё тот Николаевец
 2015.04.12 20:46 [UA]
> Реальность (2015.04.12 20:18 [UA])
Одного никак не пойму...
Ды ты, по ходу, вообще нихрена не понимаешь. Ты хоть в состоянии понять, что день сменяется ночью, а дважды два равно четыре??!!

МК
 2015.04.12 20:49 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.04.12 20:52 [RU]
....Правда, ей придется объяснять ... объяснять? укропам? ну, не смешите меня?)))))) все равно тупые, ни хера не поймут)))))

> Ленин упал бля (2015.04.12 20:46 [UA])

> Реальность (2015.04.12 20:18 [UA])

лениградец
 2015.04.12 20:55 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.12 21:04 [UA]
> Слободской (2015.04.12 20:51 [UA])
А твоя фамилия, случайно не Троцкий?! А то звиздишь точно так же...

н
 2015.04.12 21:04 [UA]
> лениградец (2015.04.12 20:55 [RU]) Смотри не обделайся от радости . Больно ты умным себя считаешь . Не перецени себя ..

ещё тот Николаевец
 2015.04.12 21:11 [UA]
> Реальность (2015.04.12 20:18 [UA])
Чего так все Ж рвут против миротворцев?

Госдума России может через две недели обратиться к президенту Владимиру Путину с предложением ввести в одностороннем порядке миротворцев на Восток Украины. Существует так называемая волонтерская бригада России, которая может быть введена в Донбасс в качестве миротворческой миссии.

Вот видишь! Ты только подумал, прj миротворцев, а они уже готовы! И войдут и мир наведут. Так что Слава Путину, ну и Украине, заодно.

ленинградец
 2015.04.12 21:13 [RU]
....Ладно бы просто смешные, так еще и тупые.... это ты про укропов?)))))) согласен с тобой))))))
> Слободской (2015.04.12 21:00 [UA])

Реальность
 2015.04.12 21:35 [UA]
> МК (2015.04.12 20:49 [RU])
Само то поняло что написало? Завоёванные у ТУРОК)))))))

хунту еть
 2015.04.12 22:02 [XX]
Реальность 2015.04.12 20:18 [UA, ты до сих пор свидомит так и непонял, что ДНР и ЛНР  просто не хотят жить с хунтой продавшей Украину за печенюшки и цель не присоединение к России, а полноценная страна без предателей!!!

хунту еть
 2015.04.12 22:22 [XX]
<удалено модератором>

Реальность
 2015.04.12 22:24 [UA]
> хунту еть (2015.04.12 22:02 [XX])
Да поняли все уже давно, откуда ноги растут! Ну конечно кроме тролей "прарассейских", у них методички, инструкции..... ДНР и ЛНР своего царя хотят....Того который правил Украиной через чивокуня))))) Только Яника выгнали, щупальца обрубили, вот он и заварил кашу на крови...А благие подумали что им и в правду волю да свободу....А получили кровь, смерть, розруху...А теперь вы, троли жирные , ФСБешные, хотите всю Украину кровью залить, потому что видите, народ прозрел, если остановить войну, вас всех порешат,а у ваших рукамиводетелей, крыс кабинетных, у каждого народ спросит откуда денежки на яхты ну и т.д.... Вот вы и отрабатываете, типа своё мнение здесь высказиваете, создавая массовость. А по сути вам всеравно, лиш бы платили

центр
 2015.04.12 22:26 [UA]
> Слободской (2015.04.12 21:00 [UA]) да ты смотри за собой, вася, за своей страной, во что ее превратили ушлпаны, вроде тебя. эксперты, млять

Безобразная Эльза
 2015.04.12 22:30 [UA]
> Реальность (2015.04.12 20:18 [UA])
Эй, умник, а кто же будет ставить в стойло нынешнее как ты выразился руководство с кабмином?
Я не вижу ни малейшего шороха в этом направлении ни от активистов ни от майданутых
надувать щеки вы все можете только анонимно в интернете, а перед владой ходите на цирлах и виляете хвостиком
в надежде на подачку

ринг
 2015.04.12 22:30 [UA]
> Я украинец! (2015.04.12 22:11 [UA]) кого ты там сгноишь, клоун? ты сам сгниешь, балбес промытый, намного быстрее кого-то)

ещё тот Николаевец
 2015.04.12 22:30 [UA]
> Лайк (2015.04.12 21:16 [UA])
А ты, охрененно умный да?! Жрёшь говно с лопаты и представляешь, что это печеньки с вареньком?! Так вот! Для особо дебильных поясняю без шифра - прямым текстом. У Украины был единственный шанс выжить, это быть свободной и неприсоединившейся. Быть мостиком между Европпой и Россией. Она этот шанс упустила, когда продалась по дешовке США. Маски сброшены, масок больше нет. Всем понятно, что третья мировая уже началась. Пока мы не видим ядерных грибов, но это пока. Россия Украину не отдаст - в неё слишком много вложено. А вот НАТО и США прийдётся сделать выбор: либо продолжать идти по пути конфронтации, либо сдать Украину. Однако никаких миротворцев, кроме Российских здесь не будет. Либо будет сценарий, который навязал Путин в Минске 2, либо будут Российские миротворцы. Усёк??!! А таким как ты прийдётся в Украину сматываться! То, что какая то часть останется под названием Украина, я не сомневаюсь. Кто то должен отдавать долги...

ещё тот Николаевец
 2015.04.12 22:34 [UA]
<удалено модератором>

Реальность
 2015.04.12 22:36 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.04.12 22:30 [UA])
Ну с таким как ты, точно не поставиш. ты ж без методички никуда))

ещё тот Николаевец
 2015.04.12 22:38 [UA]
> Реальность (2015.04.12 22:24 [UA])
Да поняли все уже давно, откуда ноги растут
Ты хочешь сказать, что у тебя и твоих придурков - подельников ПОНИМАЛКА работает??!! Ха Ха Ха. Да у тебя кроме ног, что бы скакать и рта, что бы мамин хлеб жрать нихрена нет!

Безобразная Эльза
 2015.04.12 22:40 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.12 22:41 [UA]
> Мила (2015.04.12 22:35 [UA])
Ты лучше пососи, шоколадку перед сном! Думаю у тебя это лучше получится, чем комментарии писать.

Безобразная Эльза
 2015.04.12 22:51 [UA]
> Реальность (2015.04.12 22:36 [UA]) она же Мила ))))
Докажи, что у меня есть методичка ))))
не нужна методичка чтобы возник вопрос к придурку кидающему понты
сказал поставишь в стойло владу, так ставь
а то вы уже год как обещаете, а пока твоя влада успешно набив карманы, обескровила страну

gnec
 2015.04.12 22:52 [UA]
> Реальность (2015.04.12 22:24 [UA])_ Цены, тарифы растут. Пенсии зарплаты заморожены! Чем ты гордишься? Кого защищаешь? Себя и свою сытую жизнь? Поэтому и нападаешь на думающих иначе. Тебе не понятно выражение " альтернативное мнение" . Одобрямс мы давно прошли, или опять тянешь туда?

Реальность
 2015.04.12 22:52 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.12 22:38 [UA])
А по существу? Нет? Методичку хорошо просмотрел?

ещё тот Николаевец
 2015.04.12 22:54 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.04.12 22:55 [RU]
СКАЗКА!!!! жили были три сестры))))), две умных))))) а, третья ,,,,украина,,,,)))) все, капец, сказка кончилась))))))
> Россияне животные (2015.04.12 22:41 [UA])

> Мила (2015.04.12 22:35 [UA])

> Николаевцы (2015.04.12 22:30 [UA])

> Я украинец! (2015.04.12 22:11 [UA])

> н (2015.04.12 21:04 [UA])

> Слободской (2015.04.12 21:00 [UA])

Безобразная Эльза
 2015.04.12 22:55 [UA]
Пиндосы, вы правда думаете, что людям с перспективой платить по жкх больше чем их зарплата, с безработмцей, с космическими ценами в аптеках есть дело до России и Путина?до всех ваших высосанных из пальца ужастиков?

Я вас предупреждаю, когда у них это дело появится это будет выглядеть как Путин забери украину у этих уродов

птус
 2015.04.12 22:57 [UA]
> Россияне животные (2015.04.12 22:41 [UA])-А ты выставь такой кулич у нас, а потом будешь рассуждать и подводить итоги. Менталитет-то один, одинаковый

ещё тот Николаевец
 2015.04.12 22:59 [UA]
> Побухали епта (2015.04.12 22:43 [UA])

> УУУУУЖАС (2015.04.12 22:45 [UA])

> Россия гниет с головы (2015.04.12 22:48 [UA])

> Путин не заинтересован (2015.04.12 22:49 [UA])

Ну, сука, тебе методичку весёлую прислали?! Случайно не в дурдоме составляли??!! Макну тебя рожей только в одно твоё говно:Пожар возник вследствие того, что кто-то поджег сухую траву и мусор
Идиот! Какая сухая трава?! Там пока ещё снег лежит, а где прогалины, там травой и не пахнет!!! Остальное такая же лажа!!!

ООН
 2015.04.12 23:14 [UA]
Пиндосы и эвропейцы посмотрите хронику 41-45 очень полезное видео, сразу  желание претендовать на чужое отпадёт. Как же вы за.бали главные заворушники жидомассоны и их инструменты  французы англичане турки поляки фины  японцы венгры болгары немцы снова немцы теперь убогие пробирочные американцы.Ладно придётся и вас записать в список дибилов не умеющих читать историю.Ведь история очень полезная штука прочитал всё понял  изменил решение. Быстро полезно и дешёво.И каждый думает ай нет вот у тех не получилось   у нас получится ,да хрен там.
> Реальность (2015.04.12 20:18 [UA])
Ты тоже читай историю.Наверное в класс 5 ходишь. Писать уже умеешь или маму просишь набирать текст?

Реальность
 2015.04.12 23:24 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.13 01:10 [UA]
> Реальность (2015.04.12 20:18 [UA])
А здесь ты не прав. болльшая часть народа хочет состоять в СССР или в СНГ, но не как с Евросоюзом.

Реальная реальность
 2015.04.13 03:38 [UA]
"Троли, я не знаю откуда вы пишете, в интернете вычислить тяжело но реально, но если вы живете в Украине, то как только вы появитесь в России и узнают что вы с Украины, вам тут же набьют морду"
> Реальность (2015.04.12 23:24 [UA])

Такое можно писать только из психушки, или же этот гражданин работает в министерстве лжи. И таких дебилов понабрали на все ключевые посты в Украине.

ещё тот Николаевец
 2015.04.13 07:52 [UA]
> Реальность (2015.04.12 23:24 [UA])
Миротворцев по всей границе с Россией на протяжении Донецкой и Луганской областей. И мы посмотрим как будет существовать ДНР и ЛНР
Вношу встречное предложение. Выставляем миротворцев России по всей границе Украины, контролируем и перекрываем поступление денег для войны из стран - доноров, запрещаем завозить военную технику, не разрешаем проплачивать военные заказы. И тогда посмотрим, как хунта сможет продолжать войну против собственного народа!!! Думаю, что хунта вообще долго не протянет.

ещё тот Николаевец
 2015.04.13 07:59 [UA]
> Реальная реальность (2015.04.13 03:38 [UA])
Согласен с тобой. В России, даже если чмошник идёт с жолто блакитной ленточкой и то в харю не получает. Так ведь ещё и бухтят, что мол Россияне во всём виноваты. Я правительство России не понимаю. Необходимо издать закон, ужесточающий миграционное законодательство, за поддержку страны, которая обьявила Россию агрессором. И как только что... за шкирку и вышвыривать без права возврата. Не нравится зарабатывать в России, никто не держит езжай зарабатывай в Европпу и США! А там рынки труда закрыты??? Тогда сраки мой, это тебе разрешат. И зарплата, пока, хорошая...

))
 2015.04.13 08:29 [US]
<удалено модератором>

ринг
 2015.04.13 09:27 [UA]
> ЖРИ ТВАРЬ (2015.04.12 22:33 [UA]) ахаха) ну ты и кретин) такой же, как и все вы, дырявые свидорасы с промытыми головами. чешите в окопы, родину защищать, храбрецы.

ещё тот Николаевец
 2015.04.13 09:42 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.04.13 12:53 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.13 13:37 [UA]
> Я украинец! (2015.04.12 22:11 [UA])
> Побухали епта (2015.04.12 22:43 [UA])
> УУУУУЖАС (2015.04.12 22:45 [UA])
> Россия гниет с головы (2015.04.12 22:48 [UA])
> Путин не заинтересован (2015.04.12 22:49 [UA])
> И все подобные в том же духе
А сколько в министермтве "правды" за этот бред платят? Или скакать уже надоело, памятники все свалили, правда города и улицы ещё не все переименовали, но это впереди (надо же с народа бабки поиметь за перерегистрацию). А пока в перерыве можно в инет всякую чушь вбрасывать. Хоть бы что-нибудь полезное, или умное, а так от придурков с умом бандерлогов ничего не дождёшься.

Украина будет добиваться введения миротворческих сил

5146
Read Reviews (46)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:31]  
Вот как на самом деле видит новорожденный ребенок в первый год своей жизни

[22.01 18:31]  
Дженнифер Лопес показала поклонникам соблазнительное постельное фото

[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]