Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Широкино возобновились интенсивные бои - ОБСЕ



Вечером 11 апреля наблюдательная миссия ОБСЕ зафиксировала возобновление боев в зоне проведения АТО в Донецкой области, в частности, под н.п. Широкино.


Как указано в отчете миссии, наблюдатели находились на окраине Бердянска, подконтрольный украинской стороне, неподалеку н.п. Широкино (которое контролируется боевиками), и услышали выстрелы из танка.


После этого миссия оставила указанную территорию. Также СММ зафиксировала перестрелку с использованием стрелкового и пулеметного оружия в Бердянске и Широкино.


По данным наблюдателей, в Мариуполе миссия зафиксировала огонь из минометов в районе Бердянска - Широкино.


Также в том направлении миссия видела вспышки, указывающие на такой огонь в данном районе. Перестрелки продолжались около трех часов.


В отчете также указано, что в предыдущие три дня в зоне конфликта наблюдалось относительное затишье.




pravda.com.ua

Поделиться:
 


er
 2015.04.12 14:09 [RU]
Сегодня же праздник, выходной сегодня!!!

фома
 2015.04.12 14:43 [US]
<удалено модератором>

555=555
 2015.04.12 15:14 [RU]
> фома (2015.04.12 14:43 [US])
при чем тут журналисты Новости N - если статья скопирована с сайта: pravda.com.ua
- вам же ссылку дали. Эх. вы. Будьте внимательными. Эту статейку наваяли те журналюшки - которые даже не сообщили, что ОБСЕ фиксирует что огонь открывают сиорвики украинской армии. Напьются - и стреляют - иногда даже сами в себя....www.youtube.com/watch?v=d-vmAPaF2Rg - вот они "доблесные" укр вояки....

фома
 2015.04.12 15:41 [XX]
<удалено модератором>

555=555
 2015.04.12 19:27 [RU]
> фома (2015.04.12 15:41 [XX])
А это уже другой вопрос....вы то их упрекали в том что э о ОНИ пишут. А то что вы сказали сейчас - согласна!!!

Виктор ( )
 2015.04.12 20:20 [UA]
Может быть не в БЕРДЯНСКЕ, а в БЕРДЯНСКОМ?

Алекс
 2015.04.12 23:24 [UA]
> фома (2015.04.12 15:41 [XX])
Ты, гнида считаешь что боевые действия это когда из Буков и Ураганов шмаляют?
После кражи Крыма и признаний твоего кумира в воровстве нельзя России доверять. Пока он не сдохнет или его не скинут.

фома
 2015.04.13 08:04 [CZ]
> Алекс (2015.04.12 23:24 [UA]) Иди окатись холодной водой алкаш, козья морда мздобулая. Научись читать и думать прежде чем свои высеры тут ляпать. Амэрыка понад усе!!! Дебил.

Под Широкино возобновились интенсивные бои - ОБСЕ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 18:39]  
Романы знаменитостей, закончившиеся трагично. Фото

[29.04 18:20]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[29.04 18:11]  
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии. Видео

[29.04 18:00]  
Как одомашнивали разных животных. Фото

[29.04 17:50]  
В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО. Видео

[29.04 17:41]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[29.04 17:31]  
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском. Видео

[29.04 17:20]  
Борьба с пьянством в советских карикатурах. Фото

[29.04 17:11]  
В Одессе вандалы осквернили памятник маршалу Жукову. Видео