Под Широкино возобновились интенсивные бои - ОБСЕ

12.04.2015 в 13:15

Вечером 11 апреля наблюдательная миссия ОБСЕ зафиксировала возобновление боев в зоне проведения АТО в Донецкой области, в частности, под н.п. Широкино.


Как указано в отчете миссии, наблюдатели находились на окраине Бердянска, подконтрольный украинской стороне, неподалеку н.п. Широкино (которое контролируется боевиками), и услышали выстрелы из танка.


После этого миссия оставила указанную территорию. Также СММ зафиксировала перестрелку с использованием стрелкового и пулеметного оружия в Бердянске и Широкино.


По данным наблюдателей, в Мариуполе миссия зафиксировала огонь из минометов в районе Бердянска - Широкино.


Также в том направлении миссия видела вспышки, указывающие на такой огонь в данном районе. Перестрелки продолжались около трех часов.


В отчете также указано, что в предыдущие три дня в зоне конфликта наблюдалось относительное затишье.




pravda.com.ua

Комментарии (8)
er
12.04.2015 в 14:09 | RU

Сегодня же праздник, выходной сегодня!!!

фома
12.04.2015 в 14:43 | US

<удалено модератором>

555=555
12.04.2015 в 15:14 | RU

> фома (2015.04.12 14:43 [US])
при чем тут журналисты Новости N - если статья скопирована с сайта: pravda.com.ua
- вам же ссылку дали. Эх. вы. Будьте внимательными. Эту статейку наваяли те журналюшки - которые даже не сообщили, что ОБСЕ фиксирует что огонь открывают сиорвики украинской армии. Напьются - и стреляют - иногда даже сами в себя....www.youtube.com/watch?v=d-vmAPaF2Rg - вот они "доблесные" укр вояки....

фома
12.04.2015 в 15:41 | XX

<удалено модератором>

555=555
12.04.2015 в 19:27 | RU

> фома (2015.04.12 15:41 [XX])
А это уже другой вопрос....вы то их упрекали в том что э о ОНИ пишут. А то что вы сказали сейчас - согласна!!!

Виктор
12.04.2015 в 20:20 | UA

Может быть не в БЕРДЯНСКЕ, а в БЕРДЯНСКОМ?

Алекс
12.04.2015 в 23:24 | UA

> фома (2015.04.12 15:41 [XX])
Ты, гнида считаешь что боевые действия это когда из Буков и Ураганов шмаляют?
После кражи Крыма и признаний твоего кумира в воровстве нельзя России доверять. Пока он не сдохнет или его не скинут.

фома
13.04.2015 в 08:04 | CZ

> Алекс (2015.04.12 23:24 [UA]) Иди окатись холодной водой алкаш, козья морда мздобулая. Научись читать и думать прежде чем свои высеры тут ляпать. Амэрыка понад усе!!! Дебил.