Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке произошел мощный взрыв



Вечером, 11 апреля, Донецк потряс мощный взрыв. Взрывную волну почувствовали горожане в Кировском, Куйбышевском, Ленинском и Ворошиловском районах города.


Об этом дончане сообщают в социальных сетях. Судя по всему, эпицентр взрыва вновь был в районе Донецкого казенного завода химических изделий.


"Вспышка была за Панфиловским мостом большая,а сейчас валит дым в стороне казенного завода".


"Что было в Куйб.р-не? Не знаю, что это было, но на ОЦКБ дверь открылась".


"В Киров. тоже, хорошо что окна приоткрытые".


"Текстиль. Вздрогнули окна от взрывной волны" "Машзавод-взрывная волна?! Звука не слышала,но двери и окна дрогнули".


"На западной стороне от Ворошиловского района сначала была вспышка, а через секунд 30 пришла волна".




62.ua

Поделиться:
 


Вася
 2015.04.12 01:26 [UA]
Сепары раньше времени Пасху праздновать начали, понажирались и нечанно ахметову заводик подорвали

Геморрой
 2015.04.12 01:29 [UA]
Снова обезьяны что-то там нахимичили. А потом пойдут байки про хунту, обстреливающую горожан из Точек-У

Антибандера
 2015.04.12 09:13 [RU]
> 12345 вышла вата побухать (2015.04.12 07:37 [UA]) Болезный тебе или в в стационар пора на укольчики ( т.к. таблетки не помогают )в связи весенним обострением,либо в зону АТО !!!Там тебе Олечка Ляшко задний привод поправит !!

птус
 2015.04.12 09:44 [UA]
Празднуйте болезненные, вместо того, что бы пургу нести. У вас же великий праздник. Святое что-то в вас осталось, или майдан последних мозгов лишил?

АНТИБАНДЕРА
 2015.04.12 09:58 [XX]
> *-*-* (2015.04.12 09:17 [UA]) А ты в очередь к доктору Олечке Ляшко уже записался ??? Ну так защищаешь Гейропейские ценности !!

н
 2015.04.12 11:25 [UA]
> АНТИБАНДЕРА (2015.04.12 09:58 [XX])Мы так понимаем тебе близка эта тема . Наверное мечтаешь познакомиться с Ляшко или что бы он в "плен " тебя взял ???

555=555
 2015.04.12 11:40 [RU]
утро воскресенья проходит в городе под звуки артиллерийских залпов. Так, около 07.30 в жилой дом Куйбышевского района попала минометная мина, никто не пострадал. Кроме того, снаряды попали на территорию городской больницы номер 21, данных о жертвах пока нет.  также  в ночь на воскресенье укрвояки предприняли попытку атаковать ополченцев в районе донецкого аэропорта, атака была отбита.
представители миссии ОБСЕ зафиксировали нарушения минских договоренностей украинскими силовиками...

УкРоп
 2015.04.12 11:55 [UA]
> 555=555 (2015.04.12 11:40 [RU])
Хороший сепар - обнулённый сепар .

н
 2015.04.12 11:58 [UA]
> 555=555 (2015.04.12 11:40 [RU]) Всё на службе ??? А на счёт остального( что правда и что нет ) НЕ надо было орать- " путин прийди  - путин войди " . Это последствия рузькаго мира . Там где он там везде такое .

555=555
 2015.04.12 12:30 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.12 14:04 [UA]
<удалено модератором>

Антибандера
 2015.04.12 15:37 [RU]
> Антивласовец (2015.04.12 11:11 [UA]) Ублюдок в России на красной площади не кричат " Хайль Гитлер !!!м " Не сносят памятники полководцам и воинам Советской Армии !!!  А на оборот : летом 2014 года в Москве открыли памятникТарасу  Шевченко, в Белгороде памятник Богдану Хмельницкому !! А у тебя деды или прадеды служили полицаями при немецкой оккупации , сдавали Гестапо и расстреливали подпольщиков и партизан в Николаеве ??? А ТЫ НАЦИСТ - Бандеровец !! А Георгеевская - это орденская лента солдатского Ордена Славы -3-х степеней . которым награждался только рядовой состав Красной Армии !! Ковалеры всех трёх степеней приравнивались к Героям Советского Союза !!!И если не ВЫ Нацистй бандеровцы в Росии не кто ине вспоминал предателя Власова !! Вам на тоже  как-то оправдать хероев- бандеровцев !!  И с портретами предателя- Власова не кто в России не ходит по Красной площади и в других городах !! И никто не разрушает памятники настоящих Украинцев : Шевченко , Хмельницкого, Кожедубу, Ватутину и др. А твои герои Бандера и Шухевич , а не Кожедуб , Ватутин !!!

птус
 2015.04.12 16:26 [UA]
> Антивласовец (2015.04.12 16:07 [UA])- Кто не дает исправить ошибку? Насильно присоеденили, добровольно отсоединяйтесь. Так нет же, не хотите!

н
 2015.04.12 19:58 [UA]
> АБВ (2015.04.12 14:04 [UA]) Сделанное в СССР как же ты предаёшь идеалы . Ты должен быть на партсобрании . Какой праздник для тебя ??? Тебе не положено а то все симоненины стали изображать набожность .

В Донецке произошел мощный взрыв

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 11:13]  
Почему все время улыбаться — нормально, и как это помогает достигать бизнес-целей

[23.04 11:09]  
Пятнадцать потрясающих снимков, которые не имеют ничего общего с фотошопом (ФОТО)

[23.04 10:44]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[23.04 10:43]  
Кайли Дженнер вырядилась в вульгарный наряд со змеиным принтом. ФОТО

[23.04 10:34]  
Лучшие упражнения для тонкой талии от опытных фитнесс-тренеров

[23.04 10:21]  
Как живется в самом густонаселенном городе Земли. Фото

[23.04 10:03]