Правый сектор возит в мусорнике по Ивано-Франковску начальника юстиции. ВИДЕО

09.04.2015 в 19:18

В Ивано-Франковске активисты Правого сектора и Самообороны бросили в контейнер для мусора руководителя Главного управления юстиции в области Василия Кавацюка. Об этом сообщает издание Стык.

 Правый сектор и Самооборона таким образом протестуют против того, что в области зарегистрировали ячейку Оппозиционного блока.

Кавацюка бросили в контейнер после того, как он не согласился написать заявление об увольнении с работы.

 Контейнер с чиновником возят по улицам города. В то же время активисты пообещали отпустить Кавацюка, когда он напишет заявление.

Корреспондент

Комментарии (41)
V
09.04.2015 в 19:29 | UA

Наглядное свидетельство того, почему одни ушли навсегда, а другие воюют за свою свободу от этого.

Протоукр
09.04.2015 в 19:37 | UA

А чого возять ? Засмальцювати та й зїісти, ак робили наші пращури ! Слава !

ЮристЪ
09.04.2015 в 19:45 | UA

Какой Закон ? Какая Конституция ?! Какая ЕВРОПА ?!?! С менталитетом пещерного племени мумба-юмба и непоходящим опьянением от безнаказанности ?! Европа точно будет "любить" Украину только на саммитах, одновременно наглухо закрыв границы от этих бабуинов !

Порошенко+Европа=ж
09.04.2015 в 20:02 | RU

Чем больше рогули возят в мусорках других рогулей, тем лучше всем по следующим причинам:

1. Весь мир видит, что рогули дебилы и дикари.

2. Когда одна бандеровская ммерзость чмарит аналогичную мерзость, это только можно приветствовать.

3. Когда рагульники и подрагульники окончательно запутаются кто из них патриот, а кто агент Путина они начнут мочить друг друга, так на всякий случай.

Холодный взгляд
09.04.2015 в 20:04 | UA

Отрицательно отношусь к бандэровцам и всем западэнским сообществам,но нет никакого сожаления к этим "опам".Все эти пол года, что вы ВР это ПОЗОР!Эта расплата за ваше "мычание"На деле же,вы просто,шнырьки!

работяга
09.04.2015 в 20:09 | CY

А полиция, стало быть, охраняет не нормальных людей, а эти рожи в тряпках?????

АБВ
09.04.2015 в 20:21 | UA

А где милиция. Прелюдно издеваются над человеком, а она полностью бездействует. И где же демократия, которой так добивались эти скакуны, если нельзя организовать ячейку Оппозиционного блока. И они ещё вякали, что Яценюк захватил власть?

Фукс
09.04.2015 в 20:22 | UA

Животные .....

44
09.04.2015 в 20:24 | DE

Позор моей взбесившейся стране.

Порошенко+Европа=ж
09.04.2015 в 20:28 | RU

работяга 2015.04.09 20:09 [CY]
А полиция, стало быть, охраняет не нормальных людей, а эти рожи в тряпках?????

Дело в том, что менты уже никого не охраняют, даже себя, они просто присутствуют как понятые на месте происшествия. В этой стране нет правоохранительной системы, а есть бандеро-правосекельная анархия. Количество дебилов на один квадратный километр превысило все мыслимые и немыслимые размеры. Вследствии этого страна умирает в муках, а адекватные люди видя это переживают, но сделать ничего не могут, против дикарей вооруженных и буйно помешанных.

Никодим
09.04.2015 в 20:53 | UA

Всяк вершит правду так, как он это себе понимает...Пролетарская бдительность, революционная целесообразность и т.д. ... Хотя , более вероятно, что одни бандиты с помощью своих боевиков выясняют "отношения" с другими....Какой уж тут Закон!... К борьбе с коррупцией это , очевидно, не имеет никакого отношения!... Просто хаос...Какая уж тут слава?..Кому? Чему?...

Студент
09.04.2015 в 21:04 | UA

Бабке меркель только не показывайте, а то начнет строить забор, от таких "еуропейцев", уже сегодня ))

Прощай, Украина!
09.04.2015 в 21:07 | RU

Всё - кончилась Окраина! Это уже не государство, а помойка

Порошенко+Европа=ж
09.04.2015 в 21:13 | RU

Так я не понял, а где комментарии просвещенных, толерантных, демократических здобулов. Где их пламенные лозунги и возвания, где их проклятия Мордору, этой дикой азиатской рашистской стране. Где плять эти новые европейцы.

ленинградец
09.04.2015 в 21:15 | RU

украинский мир в действии?)))) да, "украинство" - тяжелая болезнь)))))

ещё тот Николаевец
09.04.2015 в 21:16 | UA

И после вот таких событий, Поросёнко и Яйценюх будут что то мычать про вольные и демократические выборы, в соответствии с Украинским ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ в Донецке и Луганске??!! Мыздобулы! Пакуйте чемоданы!!! Неуспеете упаковать, в одних трусах побежите! Беженцами вас никто не признает...

н
09.04.2015 в 21:33 | UA

> ленинградец (2015.04.09 21:15 [RU]) Завидуешь что в баке не ты ??

ЦЕЭУРОПА
09.04.2015 в 21:38 | UA

ЦЕЭУРОПА там такое каждый день

ленинградец
09.04.2015 в 21:38 | RU

нет, жалею, что тебя еще не могилизировали, на донбасе)))) а, вообще, то что сейчас происходит в укропии, это здорово!!))) быстрее это недострана развалится)))
> н (2015.04.09 21:33 [UA])

мир
09.04.2015 в 22:54 | UA

Слава Гондурасу

888
09.04.2015 в 23:12 | KR

В стойла, бараны... В стойла...
Будуемо нову крайину...

Мах
09.04.2015 в 23:16 | UA

Сомали пля) Эти обезьяны считают что равняются на европу.

qwerty
09.04.2015 в 23:27 | UA

> мир (2015.04.09 22:54 [UA])
Гондурас то не оскорбляй, там уровень жизни и культуры повыше чем в нашей стране, ну ничего, чем больше таких кипешей тем ближе Новороссия

капец
09.04.2015 в 23:29 | RU

кто трезво мыслит, бегите с этого недогосударства пока есть куда, будущее у него дефолт и долги на будущие поколения...

ПС
09.04.2015 в 23:40 | UA

Что жопашники забздели? Рады что по норам сидите. Попробуйте выползти на улицы со своими сепараторскими кричалками сразу бошками в баки позасовываем тряпки путлеровские.

qwerty
09.04.2015 в 23:48 | UA

> ПС (2015.04.09 23:40 [UA])
Даже спорить не буду, время все расставит на свои места.... жди пес, и запомни, выиграть битву не значит выиграть войну, а война не за горами....

АБВ
09.04.2015 в 23:57 | UA

> мир (2015.04.09 22:54 [UA])
> qwerty (2015.04.09 23:27 [UA])
По состоянию на апрель 2012 минимальная заработная плата в Украине составляла 137 у.е.
По состоянию на апрель 2012 года минимальная заработная плата в Гондурасе составляла 309 у.е., т.е в 2,2 раза больше, чем на Украине. А сейчас, когда доллар "упал в три раза", можете представить, что такое ГОНДУРАС, и что такое украина.

Аве
10.04.2015 в 00:02 | UA

Господа свидомые не понимают что это их тоже коснётся , ещё и как.
Для примера возьмем коммунистов , говорили им присоеденяйтесь , а они , мы лучше отсидим в стороночке.
Так что , отсиделись.

АБВ
10.04.2015 в 00:04 | UA

> ПС (2015.04.09 23:40 [UA])
Правосек. Ты задолбал. Если тебе нечего делать, как выползать куда-то, то напейся и ползи. А Мы выйдем 1-го и 9-го Мая. В остальные дни нормальные люди работают, а не скачут. Если ты хочешь, чтобы все скакали, то завтра голодным останешься.

qwerty
10.04.2015 в 00:09 | UA

> АБВ (2015.04.09 23:57 [UA])
Я к тому и веду, был там просто пару лет назад, кстати дороги там в большинстве отличные, а не как у нас, в большинстве яма.....

Казак
10.04.2015 в 00:33 | RU

ПСина,объясни почему вы свои ебала прячете под тряпками?...Вы все такие уёбищные или просто боитесь(и правильно делаете),что вас скоро будут вешать и в этих же мусорниках вывозить на свалку,как тухлятину собранную на дорогах...?

Студент
10.04.2015 в 07:59 | UA

> ПС (2015.04.09 23:40 [UA])
Малыш,тебе не хуже моего известно, что в городе есть и другие законы. 100% знаю ,что 9 Мая будут отдыхать с георгиевскими лентами, ну очень "злые дяди",и за испорченное настроение которых,ты уже до конца дней своих не рассчитаешься.

ПС
10.04.2015 в 08:00 | UA

Ты херня казачья угрожажешь нам уже год не продвинувшись при этом ни на метр при всей поддержке вашего кремлёвского фюрера. Задохнись падаль комнатная. Нет вас и не будет.

ПС
10.04.2015 в 08:04 | UA

Мой малыш в твою пасть не поместиться. Можешь праздновать никто тебя не тронет. Мы будем рядом.

Николаевец
10.04.2015 в 08:53 | DE

Украина - цэ Эвропа! Пока что, правда, средневековая. Но ничего. Еще через двести лет будет ренесанс и мушкетеры...

ещё тот Николаевец