Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Правый сектор возит в мусорнике по Ивано-Франковску начальника юстиции. ВИДЕО



В Ивано-Франковске активисты Правого сектора и Самообороны бросили в контейнер для мусора руководителя Главного управления юстиции в области Василия Кавацюка. Об этом сообщает издание Стык.

 Правый сектор и Самооборона таким образом протестуют против того, что в области зарегистрировали ячейку Оппозиционного блока.

 

Кавацюка бросили в контейнер после того, как он не согласился написать заявление об увольнении с работы.

 Контейнер с чиновником возят по улицам города. В то же время активисты пообещали отпустить Кавацюка, когда он напишет заявление.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


V
 2015.04.09 19:29 [UA]
Наглядное свидетельство того, почему одни ушли навсегда, а другие воюют за свою свободу от этого.

Протоукр
 2015.04.09 19:37 [UA]
А чого возять ? Засмальцювати та й зїісти, ак робили наші пращури ! Слава !

ЮристЪ
 2015.04.09 19:45 [UA]
Какой Закон ? Какая Конституция ?! Какая ЕВРОПА ?!?! С менталитетом пещерного племени мумба-юмба и непоходящим опьянением от безнаказанности ?! Европа точно будет "любить" Украину только на саммитах, одновременно наглухо закрыв границы от этих бабуинов !

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.09 20:02 [RU]
Чем больше рогули возят в мусорках других рогулей, тем лучше всем по следующим причинам:

1. Весь мир видит, что рогули дебилы и дикари.

2. Когда одна бандеровская ммерзость чмарит аналогичную мерзость, это только можно приветствовать.

3. Когда рагульники и подрагульники окончательно запутаются кто из них патриот, а кто агент Путина они начнут мочить друг друга, так на всякий случай.

Холодный взгляд
 2015.04.09 20:04 [UA]
Отрицательно отношусь к бандэровцам и всем западэнским сообществам,но нет никакого сожаления к этим "опам".Все эти пол года, что вы ВР это ПОЗОР!Эта расплата за ваше "мычание"На деле же,вы просто,шнырьки!

работяга
 2015.04.09 20:09 [CY]
А полиция, стало быть, охраняет не нормальных людей, а эти рожи в тряпках?????

АБВ
 2015.04.09 20:21 [UA]
А где милиция. Прелюдно издеваются над человеком, а она полностью бездействует. И где же демократия, которой так добивались эти скакуны, если нельзя организовать ячейку Оппозиционного блока. И они ещё вякали, что Яценюк захватил власть?

Фукс
 2015.04.09 20:22 [UA]
Животные .....

44
 2015.04.09 20:24 [DE]
Позор моей взбесившейся стране.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.09 20:28 [RU]
работяга 2015.04.09 20:09 [CY]
А полиция, стало быть, охраняет не нормальных людей, а эти рожи в тряпках?????

Дело в том, что менты уже никого не охраняют, даже себя, они просто присутствуют как понятые на месте происшествия. В этой стране нет правоохранительной системы, а есть бандеро-правосекельная анархия. Количество дебилов на один квадратный километр превысило все мыслимые и немыслимые размеры. Вследствии этого страна умирает в муках, а адекватные люди видя это переживают, но сделать ничего не могут, против дикарей вооруженных и буйно помешанных.

Никодим
 2015.04.09 20:53 [UA]
Всяк вершит правду так, как он это себе понимает...Пролетарская бдительность, революционная целесообразность  и т.д. ...  Хотя , более вероятно, что  одни бандиты с помощью своих боевиков  выясняют "отношения" с другими....Какой уж тут Закон!... К борьбе с коррупцией это , очевидно, не имеет никакого отношения!... Просто хаос...Какая уж тут  слава?..Кому? Чему?...

Студент
 2015.04.09 21:04 [UA]
Бабке меркель только не показывайте, а то начнет строить забор, от таких "еуропейцев", уже сегодня ))

Прощай, Украина!
 2015.04.09 21:07 [RU]
Всё - кончилась Окраина! Это уже не государство, а помойка

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.09 21:13 [RU]
Так я не понял, а где комментарии просвещенных, толерантных, демократических здобулов. Где их пламенные лозунги и возвания, где их проклятия Мордору, этой дикой азиатской  рашистской стране. Где плять эти новые европейцы.

ленинградец
 2015.04.09 21:15 [RU]
украинский мир в действии?)))) да, "украинство" - тяжелая болезнь)))))

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 21:16 [UA]
И после вот таких событий, Поросёнко и Яйценюх будут что то мычать про вольные и демократические выборы, в соответствии с Украинским ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ в Донецке и Луганске??!! Мыздобулы! Пакуйте чемоданы!!! Неуспеете упаковать, в одних трусах побежите! Беженцами вас никто не признает...

н
 2015.04.09 21:33 [UA]
> ленинградец (2015.04.09 21:15 [RU]) Завидуешь что в баке не ты ??

ЦЕЭУРОПА
 2015.04.09 21:38 [UA]
ЦЕЭУРОПА там такое каждый день

ленинградец
 2015.04.09 21:38 [RU]
нет, жалею, что тебя еще не могилизировали, на донбасе)))) а, вообще, то что сейчас происходит в укропии, это здорово!!))) быстрее это недострана развалится)))
> н (2015.04.09 21:33 [UA])

мир
 2015.04.09 22:54 [UA]
Слава Гондурасу

888
 2015.04.09 23:12 [KR]
В стойла, бараны... В стойла...
Будуемо нову крайину...

Мах
 2015.04.09 23:16 [UA]
Сомали пля) Эти обезьяны считают что равняются на европу.

qwerty
 2015.04.09 23:27 [UA]
> мир (2015.04.09 22:54 [UA])
Гондурас то не оскорбляй, там уровень жизни и культуры повыше чем в нашей стране, ну ничего, чем больше таких кипешей тем ближе Новороссия

капец
 2015.04.09 23:29 [RU]
кто трезво мыслит, бегите с этого недогосударства пока есть куда, будущее у него дефолт и долги на будущие поколения...

ПС
 2015.04.09 23:40 [UA]
Что жопашники забздели?  Рады что по норам сидите. Попробуйте выползти на улицы со своими сепараторскими кричалками сразу бошками в баки позасовываем тряпки путлеровские.

qwerty
 2015.04.09 23:48 [UA]
> ПС (2015.04.09 23:40 [UA])
Даже спорить не буду, время все расставит на свои места.... жди пес, и запомни, выиграть битву не значит выиграть войну, а война не за горами....

АБВ
 2015.04.09 23:57 [UA]
> мир (2015.04.09 22:54 [UA])
> qwerty (2015.04.09 23:27 [UA])
По состоянию на апрель 2012 минимальная заработная плата в Украине составляла 137 у.е.
По состоянию на апрель 2012 года минимальная заработная плата в Гондурасе составляла 309 у.е., т.е в 2,2 раза больше, чем на Украине. А сейчас, когда доллар "упал в три раза", можете представить, что такое ГОНДУРАС, и что такое украина.

Аве
 2015.04.10 00:02 [UA]
Господа свидомые не понимают что это их тоже коснётся , ещё и как.  
Для примера возьмем коммунистов , говорили им присоеденяйтесь , а они , мы лучше отсидим в стороночке.
Так что , отсиделись.

АБВ
 2015.04.10 00:04 [UA]
> ПС (2015.04.09 23:40 [UA])
Правосек. Ты задолбал. Если тебе нечего делать, как выползать куда-то, то напейся и ползи. А Мы выйдем 1-го и 9-го Мая. В остальные дни нормальные люди работают, а не скачут. Если ты хочешь, чтобы все скакали, то завтра голодным останешься.

qwerty
 2015.04.10 00:09 [UA]
> АБВ (2015.04.09 23:57 [UA])
Я к тому и веду, был там просто пару лет назад, кстати дороги там в большинстве отличные, а не как у нас, в большинстве яма.....

Казак
 2015.04.10 00:33 [RU]
ПСина,объясни почему вы свои ебала прячете под тряпками?...Вы все такие уёбищные или просто боитесь(и правильно делаете),что вас скоро будут вешать и в этих же мусорниках вывозить на свалку,как тухлятину собранную на дорогах...?

Студент
 2015.04.10 07:59 [UA]
> ПС (2015.04.09 23:40 [UA])
Малыш,тебе не хуже моего известно, что в городе есть и другие законы. 100% знаю ,что 9 Мая будут отдыхать с георгиевскими лентами, ну очень "злые дяди",и за испорченное настроение которых,ты уже до конца дней своих не рассчитаешься.

ПС
 2015.04.10 08:00 [UA]
Ты херня казачья угрожажешь нам уже год не продвинувшись при этом ни на метр при всей поддержке вашего кремлёвского фюрера. Задохнись падаль комнатная. Нет вас и не будет.

ПС
 2015.04.10 08:04 [UA]
Мой малыш в твою пасть не поместиться. Можешь праздновать никто тебя не тронет. Мы будем рядом.

Николаевец
 2015.04.10 08:53 [DE]
Украина - цэ Эвропа!   Пока что, правда, средневековая.  Но ничего.  Еще через двести лет будет ренесанс и мушкетеры...

ещё тот Николаевец
 2015.04.10 08:59 [UA]
> ПС (2015.04.09 23:40 [UA])
Псина бешенная. А кто тебе сказал, что кто то будет выходить на какие то массовые акции??!! Массовые акции возможны только в мирном государстве! А во времы войны исключительно - террор...

> ПС (2015.04.10 08:04 [UA])
Когда отрежем тебе малыша, так и посмотрим на его размер. И даже попробуем тебе же его в пасть и засунуть. Как думаешь, поместится??!! У тебя то пасть поболее...

Вывод
 2015.04.10 10:58 [UA]
Красавцы!!!

Казак
 2015.04.10 11:48 [RU]
ПСина,таки да не продвинулись...)))...Только вас на удобрения в Луганске,Донецке,Дебальцево пустили ... Мобилизованных отчасти жаль ... А вас,псов,даже в плен не берут...разве что за редким исключением,когда особо жалостливые ополченцы попадаются у которых рука не поднимается шакала пристрелить...

А на вопрос ты так и не ответил...Почему хари свои прячете?...Хотя,видимо,это вопрос не к тебе...Ты не ПСина...ты так ... шавка

П.С.
 2015.04.10 16:40 [UA]
> qwerty (2015.04.09 23:48 [UA])
я незнаю шо это за пс,но в чём то я его поддерживаю.........питоры чинуши как были при должностях так и остались,как брали взятки,так и берут.....нужно эих гадов "ставить на место", а их место возле параши,за все их дела.......но перед этим их нужно выставить на публику чтобы люди видели этих сидоров,а то они прячутся по своим кармушкам-кабинетами обливать их нужно не зелёнкой а соляной кислотой........на руки,чтобы нечем было брать взятки.....грядут перемены и перемены не пользу зажратых свинорылых чиновников,продажных ментов,прокуроров и судей......народ их побаивался а теперь эти " слуги народа" пусть боятся народа ,который они дурят,грабят и наживаются на нёи.при это ненавидя и презирая его (народ) .....это не пустые слова,есть законые основания пресекать незаконые и корумпированые действия эти мразей......не буду спорить.есть и порядочные...но их очень мало (((((((( так что готвтесь к кострации,т.е. люстрации ****

П.С.
 2015.04.10 17:32 [UA]
всё что находится в городе и в его окресностяях принадлежит горожанам,но никак не  свинорылым   чиновникам и без согласия городской громады  провластные хапуги  не имеют права ничего решать......иначе мы их будем так же  катать их в мусорниках ***

П.С
 2015.04.10 17:37 [UA]
<удалено модератором>

Правый сектор возит в мусорнике по Ивано-Франковску начальника юстиции. ВИДЕО

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО