Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская саблистка Ольга Харлан стала обладательницей «Спортивного Оскара»



 

8 апреля по инициативе Национального олимпийского комитета Украины и Министерства молодежи и спорта Украины в Киевском национальном академическом театре оперетты с участием олимпийских чемпионов, легенд спорта, тренеров и специалистов отрасли, деятелей культуры и искусств состоялась настоящая спортивная феерия - Всеукраинская торжественная церемония «Герои спортивного года-2014».

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поблагодарил спортсменов, тренеров, врачей, специалистов, меценатов и спонсоров, ветеранов спорта, журналистов и болельщиков, всех, кто вместе преодолевал путь к победам, сообщает НОК Украины.

До последнего момента решение Украинской Академии Спорта держалось в тайне, и тем приятнее и волнующе было объявление самих победителей. Кроме эксклюзивных статуэток, дипломов, цветов все победители «Спортивного Оскара» получили от организаторов и спонсоров современные гаджеты, страховые полисы, спортивную экипировку и денежные премии.

Победители в номинациях «Лучший спортсмен года», «Лучшая спортсменка года», а также «Герой украинского спорта» среди мужчин и женщин от Национального олимпийского комитета Украины получили еще и финансовую премию в размере 50 000 гривен.

В итоге звание лучшая спортсменка года получила наша землячка, николаевская спортсменка Ольга Харлан - чемпионка мира и Европы по фехтованию в индивидуальном первенстве, бронзовый призер чемпионата мира и Европы в командном первенстве (сабля).

 

Поделиться:
 


родное сердце
 2015.04.09 10:22 [US]
МолодцА, Олечка! Слава Украине!

для сердца
 2015.04.09 11:03 [UA]
при чем тут слава Руине?

Геморрой
 2015.04.09 11:20 [UA]
> для сердца (2015.04.09 11:03 [UA])
При том, что угадай с трёх раз, какую страну она представляла на олимпиадах и чемпионатах. И чей флаг развивался над пьедесталом.

родное сердце
 2015.04.09 11:21 [US]
> для сердца (2015.04.09 11:03 [UA])
Я написал "Слава Украине", причем здесь какие-то твои руины?
Слепенький чтоль? Не пора ли тебе купить очки? Не запускай это дело, лечись.

АБВ
 2015.04.09 11:38 [UA]
> родное сердце (2015.04.09 11:21 [US])
Подвинутые на голову какие - то свидомиты. Даже когда жили в ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ, и то на каждом углу не кричали Слава СССР. А Вы везде и всюду вставляете свой бандеровский лозунг. В туалете на стенках не пишете?

Геморрой
 2015.04.09 13:12 [UA]
> АБВ (2015.04.09 11:38 [UA])
Щито? А как же "Слава КПСС" на каждом транспаранте? ))

Панi
 2015.04.09 16:58 [DE]
Ребята журналисты-Ольга харлан - прежде всего олимпийская чемпионка, а потом уже ЧМ, ЧЕ и т.д. Регалии пишутся от высшего по нисходящей, а вы вообще забыли про олимпийское золото! 

Википедия вам в помощь: олимпийская чемпионка 2008 года, 4-кратная чемпионка мира и 7-кратная чемпионка Европы. Заслуженный мастер спорта Украины.

А Ольга - красавица и настоящий боец! Спасибо, хоть она нас радует-остальное только огорчает!

Панi
 2015.04.09 16:59 [DE]
Извините, так разозлилась, что написала фамилию с маленькой буквы. ХАРЛАН - только с большой!:))))

Николаевская саблистка Ольга Харлан стала обладательницей «Спортивного Оскара»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО