Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты задержали злоумышленников, которые демонтировали забор возле Речного вокзала



Поздно вечером 8 апреля в Николаеве активисты общественного формирования "КОРДОН" задержали злоумышленников, которые демонтировали забор (перила) вблизи Речного вокзала.

Об этом активисты «Кордона» сообщают на своей странице в Facebook.

В сообщении говорится о том, что злоумышленников было трое (на вид им около 25 лет). Демонтаж они производили ломом, который потом выбросили в воду.

В процессе задержания один из активистов получил телесные повреждения. На место происшествия члены «Кордона» вызвали наряд ППС и следственно-оперативную группу Заводского РО НГУ УМВД.

"Стоить отметить, что на сообщение о совершении криминального правонарушения сотрудники Заводского РО НГУ УМВД отреагировали оперативно и прибыли на место происшествия в течении 3-5 минут", - говорится в сообщении.

Злоумышленники были задержаны и доставлены в РОВД для выяснения обстоятельств происшествия.

Поделиться:
 


Молодца
 2015.04.09 10:22 [UA]
Хорошая новость

правильное решение
 2015.04.09 10:33 [GB]
А почему рожи у этих мародеров не набиты?

Студент
 2015.04.09 10:46 [UA]
Муздоболы заборы охраняют ? боятся нечего будет красить ?))))

решению
 2015.04.09 10:50 [UA]
Фото для газеты)) рожи набили потом наверное)))

Геморрой
 2015.04.09 10:58 [UA]
> Студент (2015.04.09 10:46 [UA])
А что такое? Накрыли Ттоих подельников, которые на куб ширки собирали?

Джентльмены удачи
 2015.04.09 11:03 [UA]
Какие отвратительные рожи (с)

Декан
 2015.04.09 11:07 [UA]
> Студент (2015.04.09 10:46 [UA])

Дай адрес свой, петушок, я тебе лицо в жёлтое и синее раскрашу.

Духовная Скрепа
 2015.04.09 11:35 [US]
> Студент Иван Гандонов (2015.04.09 10:46 [UA])

Не удивлен, что вата против защитников городского имущества от расхищения. Вата и быдло - близнецы-братья.

Студент
 2015.04.09 11:53 [UA]
Ого, вот это  это рвануло дно у муздоболов )) 100 пудов прицелились красить забор)) ограбили всю страну, а тут за забор раскудахтались, куры ))

Студент
 2015.04.09 11:57 [UA]
> Декан (2015.04.09 11:07 [UA])
Отстань прыщавый . Деньги у тебя есть что бы со мной базарить ? Когда мне понадобятся "сладкие булки" я тебе скажу.

АБВ
 2015.04.09 14:51 [UA]
> Декан (2015.04.09 11:07 [UA])
Ты наверное большой болельщик футбола, если надрочился уже себе рожу в в жёлто-синий цвет раскрашивать?

ЯЦ но не ТОТ
 2015.04.09 15:05 [UA]
Николаевские поганые наркоманы - амфетаминщики ))))

В Николаеве активисты задержали злоумышленников, которые демонтировали забор возле Речного вокзала

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 15:41]  
Самый очаровательный рядовой израильской армии. ФОТО

[25.02 15:19]  
"Мимишность" зашкаливает: стая щенков набросилась на мужчину. ВИДЕО

[25.02 15:03]  
Крик души матери, чей 10-летний сын умирает от рака. Прямо сердце кровью обливается... ФОТО

[25.02 15:00]  
12 самых больших каньонов на Земле. ФОТО

[25.02 14:37]  
Милый мопс развеселил соцсети танцами под Джорджа Майкла. ВИДЕО

[25.02 14:21]  
Худшие образы звезд на Brit Awards 2017. ФОТО

[25.02 14:00]  
Хохот до упаду: свежая подборка веселых анекдотов

[25.02 13:42]  
Жители Северной Кореи, довольные своей жизнью. ФОТО

[25.02 13:21]  
В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"