ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Последствия непогоды на Николаевщине: сорваны крыши, повалены деревья, подтоплены дома



По состоянию на 8 утра сегодняшнего дня в Николаевской области вследствие непогоды на проезжую часть дорог, линий электропитания, контактные сети электротранспорта на 8:00 зафиксировано 112 случаев падения деревьев.

 

По области отключено от электропитания 26 населенных пунктов в Жовтневом, Николаевском, Веселиновском районах (16 фидеров 197 ТП). От электросвязи отключены 51 населенный пункт. В г. Николаеве приостановлена работа 5 котельных, в т.ч. котельная ООШ №4 по ул. Металлургов, 97.

 

В г. Николаеве, в мкрн. Терновка, произошло подтопление грунтовыми водами 4-х дворов частных домовладений по адресам: переул. Торговый, 4, переул. Топольний, 6, 12, ул. Новороссийская, 19, для откачки воды с помощью мотопомпы привлекалось отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения. Из домовладений по переул. Топольний, 6 и 12 откачено 750 кубометров воды.

 

 

 

В г. Южноукраинск по ул. Дружбы народов, 29 д, в результате сильного ветра сорвало крышу с магазина продовольственных товаров, принадлежащего частному предпринимателю. В пгт Еланец ветром сорвало металлическую крышу со здания спортивного зала.

 

За сутки подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области совершили 25 выездов на ликвидацию последствий непогоды, сотрудники Государственного военизированного горно-спасательного (аварийно-спасательного) отряда ГСЧС Украины - 23 выезда.

 

В ликвидации последствий непогоды принимают участие представители аварийных служб города.

 

По оперативной информации Службы автомобильных дорог в Николаевской области проезд на автодорогах обеспечен.

 

На объектах и сетях ОАО «Николаевгаз», МКП «Николаевводоканал» аварий и массовых отключений не произошло.

 

По прогнозируемым данным областного центра гидрометеорологии, 8 апреля 2015 года ожидается следующая погода: облачно, временами дождь, ветер северо-восточный 25-28 м/с, температура ночью 1º-6º тепла, днем 5-10º тепла.

Поделиться:
 


Русый ( )
 2015.04.08 10:26 [UA]
Нужно было заниматься обрезкой деревьев , а не прославлением фашизма тогда бы урон от стихии был бы меньше . Кого за фаберхе нужно подвешивать ?

111
 2015.04.08 11:10 [XX]
> Русый (2015.04.08 10:26 [UA])

Да что вы! Тут самая главная забота - как бы признать Россию страной-агрессором! Лушпайка сказала, что это тест для депутатов. )))

11111111111111
 2015.04.08 11:33 [UA]
есть две страны - венесуэла и норвегия. в венесуэле есть нефть. и в норвегии есть нефть. в венесуэле есть газ. и в норвегии есть газ.

но в норвегии один из самых высоких уровней жизни в мире и "нефтяной фонд" в размере 850 миллиардов долларов. а в венесуэле талоны, очереди и борьба со спекулянтами.

в норвегии одна из самых высоких цен на бензин. а в венесуэле бензин на шару - около 5 центов. по старому курсу. их там сейчас два - официальный и реальный, различаются в десятки раз.

в норвегии 98% электроэнергии вырабатывается на гидроэлектростанциях, еще 1% - на ветряных. высокие пошлины на бензиновые авто и при этом на электромобили нет ни налогов, ни пошлин, что приводит к тому, что каждый 4-5 новый автомобиль - электро. а в венесуэле голая жопа и ненависть к капитализму.

казалось бы в норвегии зрада. свою родную нефтюшку своему родному народу втридорога толкают. и потребление родных нефти и газа всевозможно уменьшают. зачем гидроэлектростанции и ветряки, если мы можем жечь родной газ?? где забота о народе???

но посмотрите на то, как живет норвегия и как живет венесуэла. и поймете где забот

2222222222222222
 2015.04.08 11:33 [UA]
есть две страны - венесуэла и норвегия. в венесуэле есть нефть. и в норвегии есть нефть. в венесуэле есть газ. и в норвегии есть газ.

но в норвегии один из самых высоких уровней жизни в мире и "нефтяной фонд" в размере 850 миллиардов долларов. а в венесуэле талоны, очереди и борьба со спекулянтами.

в норвегии одна из самых высоких цен на бензин. а в венесуэле бензин на шару - около 5 центов. по старому курсу. их там сейчас два - официальный и реальный, различаются в десятки раз.

в норвегии 98% электроэнергии вырабатывается на гидроэлектростанциях, еще 1% - на ветряных. высокие пошлины на бензиновые авто и при этом на электромобили нет ни налогов, ни пошлин, что приводит к тому, что каждый 4-5 новый автомобиль - электро. а в венесуэле голая жопа и ненависть к капитализму.

казалось бы в норвегии зрада. свою родную нефтюшку своему родному народу втридорога толкают. и потребление родных нефти и газа всевозможно уменьшают. зачем гидроэлектростанции и ветряки, если мы можем жечь родной газ?? где забота о народе???

но посмотрите на то, как живет норвегия и как живет венесуэла. и поймете где забот

Наблюдатель
 2015.04.08 11:39 [UA]
ТАКОЙ разгул стихии на Благовещенье - ещё один Божий ЗНАК!!! Но свидомиты-бандеровцы НИЧЕГО не видят... Они - слепые зомби!

ник
 2015.04.08 12:36 [UA]
Это всё не спроста! Знающие люди предупреждают: В этом году будет Пасха кровавая, в следующем - голодная! А как будет дальше? может поживём ещё? только Бог знает....

АБВ
 2015.04.08 13:24 [UA]
> ник (2015.04.08 12:36 [UA])
Пророчество: Первая Пасха будет кровавой, вторая - голодной, третья - победной (Иона (ИГНАТЕНКО), схиархимандри).
«Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. После чего будет русский царь», — говорил духовник Одесского Свято-Успенского монастыря старец Иона. Преставился он ко Господу 18 декабря 2012 года. В декабре 2013 начался второй Майдан и гражданская война на Украине.
Его слова: «Нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь». Он же: «Да что вы за этим долларом гоняетесь… Посмотришь, да эти доллары, как листья осенью, ветер гнать по дороге будет, никто за ними и не нагнется, будет дешевле бумаги…» Старец Иона, духовник Одесского Свято-Успенского монастыря, преставился ко Господу 18 декабря 2012 года. Через год начался второй Майдан и гражданская война на Украине.

Последствия непогоды на Николаевщине: сорваны крыши, повалены деревья, подтоплены дома

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 18:40]  
Вечерний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения

[19.01 18:38]  
Когда детки сами себя постригли. ФОТО

[19.01 18:06]  
Китай 80-х поразительно напоминает Советский Союз. ФОТО

[19.01 18:00]  
Смешные фотографии котов из серии "Я спрятался"

[19.01 17:24]  
Лучшие свадебные фото 2016 года

[19.01 17:20]  
Как управлять рабами: сеть насмешило фото "из Кремля"

[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО