По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков: "Решение о признании России страной-агрессором – это тест для депутатов"



Вадим Мериков считает, что решение о признании России страной-агрессором, а «ДНР» и «ЛНР» – террористическими организациями – это тест для депутатов. Такое мнения высказал председатель облгосадминистрации Вадим Мериков в эфире передачи «Диалог» на телеканале «Март».

 

«На региональном уровне – это своего рода тест для депутатов: кто за войну в Украине, а кто действительно сегодня боротся за Украину, против войны – за мир. Это мы посмотрим на ближайшей сессии», – отметил он.

 

Напомним, что очередная сессия областного совета состоится 16 апреля.

 

«Я уверен, что наши депутаты областного совета, естественно, должны осмыслить и поддержать как решение Верховной Рады, так и депутатов городских советов Николаевской области. А это - города Николаев, Первомайск, Вознесенск, Очаков, Южноукраинск, Новый Буг и многих районов. Буквально на прошлой неделе Очаковский район принял такое же решение, да и многие советы городов и областей в Украине принимают данные решения, чтоб поддержать, донести до населения правду и нашу мобилизацию в умах украинцев. Когда в Донецкой области в городах и районах принимают такие решения – это значит, что украинцы меняются», – сказал Вадим Мериков.

 

 

 

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.04.08 10:02 [RU]
Что-то они сегодня соревнование устроили по цинизму. Зато какие честные люди у власти: честно говорят, что уничтожат любое инакомыслие, что жить вы будете в тоталитарной стране, в которой никаких прав вам не гарантируют. Так что там майдан обещал - европейские свободы и уровень жизни? Это уже оно?

44
 2015.04.08 10:05 [DE]
Когда то вся эта хренотень пройдет, а пока население Украины очень заболело на голову.

Николаевец ( )
 2015.04.08 10:10 [UA]
Когда в Донецкой области в городах и районах принимают такие решения под давлением – это значит, что на самом деле этого нет, а есть что-то другое.

Z
 2015.04.08 10:15 [UA]
Мерикову из Рады покурить передали?

ну-ну
 2015.04.08 10:26 [DE]
А что, у кого-то есть сомнения, что Россия это страна-агрессор, страна-изгой, а т.н. «ДыНыРы» и «ЛыНыРы» – террористические организации имперастов?

Житомасон
 2015.04.08 10:30 [CN]
Да, это тест на дебильность.
Если признаешь то, чего нет - агрессию России , значит дебил.
Точно так же людей делают пидарасами, им говорят: Один раз - не пидарас! Ну, давай! Поехали.
.......
В Николаевском городском совете дебилы уже выявлены - 50 евреям придется паковать чемоданы на Израиль. Ведь жизни для них в будущем Николаеве уже нет.
Нах они тут нужны - дебилы-хабадники.

RALF
 2015.04.08 10:58 [UA]
> ну-ну (2015.04.08 10:26 [DE]) так надо признать еще предателями миллионы украинцев, работающих в стране-агрессоре и объявить изменником президента, чья конд. фабрика работает в россии и платит налоги агрессору. отказаться от скидок на газ.. свидорасы глупы, это факт.

Свобода слова житодебила
 2015.04.08 10:58 [UA]
> Житомасон (2015.04.08 10:30 [CN])
Если бы в России ты писал такие вещи о России (а все, что ты пишешь - не об Украине, а о России) - тебя бы уже сгноили.

Антифашист
 2015.04.08 11:05 [RU]
?Если ты свидомый п е д и к 
Прадед твой - фашистский гад,
Кот штаны твои пометил –
Это Русский виноват!
Если ты не дружишь с мозгом,
Любишь грязный Бандерштадт,
И привык к поляцким розгам –
Снова Русский виноват!
Вместо чтоб идти учиться,
Ходишь ты на г е й-парад,
На Майдане обосрался –
Cнова русский ВИНОВАТ!
Если в Киевской квартире
Вдруг протёк водопровод?
Виноват агент России,
Это точно их народ!
Мама –ш л ю x а из-под Львова,
Кум горилку жрёт, как гад,
Где в хлеву свинья подохла –
Точно русский виноват!
Газ бесплатно не дают?
Вновь виновен русский тут!
Навернулся харей в лужу,
Наступил в говно котят –
Даже думать тут не нужно:
Снова русский виноват!
От хохла ушла жена?
Это Русского вина!
На хук посылают дети?
Это русские в ответе!
Ты, вонючий бомж с Майдана,
Тыще гривен страшно рад,
Нет работы в твоём Ровно –
Снова русский виноват!
Так хотелось вам в Европу,
Жрать халявный мармелад –
А в итоге, страна в жопе –
Угадай, кто ВИНОВАТ?

Антифашист
 2015.04.08 11:10 [XX]
?Если ты свидомый п е д и к 
Прадед твой - фашистский гад,
Кот штаны твои пометил –
Это Русский виноват!
Если ты не дружишь с мозгом,
Любишь грязный Бандерштадт,
И привык к поляцким розгам –
Снова Русский виноват!
Вместо чтоб идти учиться,
Ходишь ты на г е й-парад,
На Майдане обосрался –
Cнова русский ВИНОВАТ!
Если в Киевской квартире
Вдруг протёк водопровод?
Виноват агент России,
Это точно их народ!
Мама –ш л ю x а из-под Львова,
Кум горилку жрёт, как гад,
Где в хлеву свинья подохла –
Точно русский виноват!
Газ бесплатно не дают?
Вновь виновен русский тут!
Навернулся харей в лужу,
Наступил в говно котят –
Даже думать тут не нужно:
Снова русский виноват!
От хохла ушла жена?
Это Русского вина!
На хук посылают дети?
Это русские в ответе!
Ты, вонючий бомж с Майдана,
Тыще гривен страшно рад,
Нет работы в твоём Ровно –
Снова русский виноват!
Так хотелось вам в Европу,
Жрать халявный мармелад –
А в итоге, страна в жопе –
Угадай, кто ВИНОВАТ?

Брать пример с России
 2015.04.08 11:12 [UA]
Кадыров бы уже ликвидировал все пособников террористов, и сжег дома их родственников. А у нас сюсюкаются с ними и спорят друг с другом - признавать, не признавать...

Ник
 2015.04.08 11:17 [RU]
А сколько депутатов облсовета имеют недвижимость , счета в банках и бизнес в России ?? Я знаю с десяток депутатов облсовета !!! ГДЕ ЛЮСТРАЦИЯ ???? ИЛи бла-бла -бла на сессии можно , а фактически как и Патрошенко бабло делают в России ???

Пустозвону из РФ
 2015.04.08 11:23 [UA]
> Антифашист (2015.04.08 11:05 [RU])
Только что приехал с "грязного Бандерштадта". У вас в России нет таких чистых, ухоженных, аккуратных, стильных (все это одновременно!) городов)))

Я-русский оккупант!
 2015.04.08 11:26 [UA]
Здравствуйте, я – русский оккупант! Это моя профессия. Так сложилось исторически. Когда-то я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и ещё много полезного! Теперь там города с детскими садами и больницами, теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских. Я оккупировал Прибалтику. Её хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а часть населения чистит унитазы в Европе. Я оккупировал Среднюю Азию. В голых степях я построил каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолёты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны.  Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю. А часть населения уехала работать на стройки  бывших оккупантов. Я оккупировал Украину. Вместе с украинцами я строил авиадвигатели, корабли, танки и автомобили.  Меня попросили оттуда уйти. Теперь там разрушают всё, что осталось о

Я-русский оккупант!
 2015.04.08 11:28 [UA]
Теперь там разрушают всё, что осталось от оккупанта, при этом, там не строят ничего, кроме бесконечных майданов и диктатуры. Да, я -  оккупант! И я усталь извиняться за это! Я -  оккупант по праву рождения. Я – агрессор и кровожадный урод! Бойтесь! Это я терпел зверства польских интервентов  во времена смуты, но чем закончилась их интервенция? Это я сжёг Москву, чтобы не отдать её Наполеону. Но как закончил Наполеон?  Это я сидел в окопе у  Волоколамска,  понимая, что нацистов удержать не получится. Где их проклятый Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех. По 2,5 метра на каждого. Поймите, мне не нужна ваша лицемерная свобода. Мне не нужна ваша гнилая демократия. Мне чуждо всё, что вы называете западными ценностями. У меня другие интересы. Вежливо предупреждаю в последний раз. Не нарывайтесь! Я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех!
С уважением, русский оккупант.

Наблюдатель
 2015.04.08 11:32 [UA]
ОЧЕНЬ это всё напоминает знаменитое высказывание 36-го пиндосского президента Линдона Джонсона:"Мне нужны преданные люди. Но не просто преданные, а такие, которые среди ясного дня на многолюдной площади целуют меня в голый зад и громко восклицают: «Пахнет как майская роза!» Вы не находите?

Антифашист
 2015.04.08 11:41 [RU]
> Пустозвону из РФ (2015.04.08 11:23 [UA]) Дятел а ты где в России был ??? Что в Николаеве осталось от промышленности ??? Пивзавод ??  Судостроение убили , ЮТЗ -медленно сдыхает и к концу года умрёт .Что ещё ?? Рынки тоже сдыхают !! Сколько киосков закрылрсь на " Эвисе" и " Колосе " ?? А какие"" классные ""дороги в Николаеве и области !!!  А ты побывай в Курске . Липецке , Воронеже , Хабаровске  или хотя бы в Белгороде !! Ни один город по качеству проживания не сравнить с Николаевым !! НЕ БРЕШИ !!! Иначе не ехали бы Миллионы украинцев в РОссию на зароботки !! А сколько россиян работают в Украине ???

Безобразная Эльза
 2015.04.08 11:52 [UA]
Конечно тест
тест на покорность пиндосам

Пустозвону из РФ
 2015.04.08 11:57 [UA]
> Антифашист (2015.04.08 11:41 [RU])
"Грязным" назвали Львов, а я лишь написал о том, что у вас со Львовом сравниться некому. О Николаеве я, кстати, не писал ничего. Я только сказал, что вернулся сюда из "Бандерштадта". Теперь о твоих примерах.
Например, Воронеж
muph.livejournal.com/339037.html
Фотограф клевый, даже мусорку изобразил красиво. Но сути не меняет - это и есть твой Воронеж. Ты хотел сравнить это со Львовом?)))

Пустозвону из РФ
 2015.04.08 12:15 [UA]
> Антифашист (2015.04.08 11:41 [RU])
А это твой Курск
razruha.ru/img14074.htm

АБВ
 2015.04.08 12:16 [UA]
> ну-ну (2015.04.08 10:26 [DE])
У меня нет сомнений, что в Киеве засела проамериканская, профашистская ХУНТА. А ты - их пособник. А твоё DE этому подтверждение. Здесь почему-то все, у кого US, DE, FR, CH, EE и подобные другие, так и прыгают за хунту и радуются её "достижениям" в сфере ухудшения жизни народа и его уничтожению.
> Я-русский оккупант! (2015.04.08 11:28 [UA])
+ 1000000!

Cтудент
 2015.04.08 12:16 [UA]
> Пустозвону из РФ (2015.04.08 11:57 [UA])
Слух,не для кого ни секрет что основная масса гастарбайтеров в России, это западенские вуйки.Чего они все туда прутся, если там все так плохо ?

Ялынка
 2015.04.08 12:27 [RU]
> Пустозвону из РФ (2015.04.08 11:57 [UA]) Жаль, что на работе и не могу найти ссылку на ролик в ютьюбе, где жители дома во Львове ажно вывесили бегущую световую строку над входом в подъезд, в которой умоляли жителей высококультурного города не писяты и не какаты у подъизди.

Казак
 2015.04.08 12:36 [RU]
Жители Львова самые культурные и начитанные жители Украины.

youtube.com/watch?v=hY5sTjTAmPg

Пустозвону из РФ
 2015.04.08 12:42 [UA]
> Ялынка (2015.04.08 12:27 [RU])
Будешь дома - обязательно поищи.

Казак
 2015.04.08 12:49 [RU]
> Пустозвону из РФ (2015.04.08 12:42 [UA])

Смотри,гоблин ты наш...))))

youtube.com/watch?v=ilIL5vRoDLk

Житомасон
 2015.04.08 13:00 [CN]
Еще раз про тест на дебильность:
1. Украина имеет с Россией Договор о дружбе и сотрудничестве.
2. Украина получает газ из России.
3. Украина получает электроэнергию из России.
4. В Россию уехало-убежало около 1 миллиона беженцев.
5. В России живут и работают около 5 миллионов граждан Украины.
......
А дебил мериков, работавший всю жизнь шестеркой у бандоса-еврея Богомаза, не заплативший ни копейки в бюджет Украины, предлагает/требует областного совета признать Россию агрессором?
Куда, вот куда вы потом все побежите? Вас же поляки будут на границе из пулеметов косить. Разве это не понятно? В Россию побежите, к агрессору ? Куйвам!
А Мериков вас с собой не возьмет, не успеет. И Богомаз не возьмет.

АБВ
 2015.04.08 13:09 [UA]
> Казак (2015.04.08 12:49 [RU])
Так то-ж не мы, то-ж туристы из России и Новороссии.

Тревожные звоночки
 2015.04.08 13:11 [UA]
> Житомасон (2015.04.08 13:00 [CN])Вас же поляки будут на границе из пулеметов косить. 

Распятые младенцы, радиоактивный пепел... Да, с мозгами у кацапни что-то пошло не так...

Дырявому
 2015.04.08 13:14 [UA]
> Казак (2015.04.08 12:49 [RU])
Ты с лопаты уже пообедал, чмошник?)))

ГДЕ
 2015.04.08 13:17 [UA]
> АБВ (2015.04.08 13:09 [UA])
Там все время мельтешит какой-то русскоязычный бомж. А половина респондентов вообще стебутся. Но если Казаку кажется, что это видео хороший аргумент в споре о чистоте городов, то не будем с ним спорить. Он в Путина верит, спорить с ним не стоит.

Правдаруб
 2015.04.08 13:22 [RU]
Вполне вменяемый тест на "политическую проституцию".   Большевики и их главарь г-н Ленин такие же тесты устраивали ,начиная с 1917 года. Правда там не прохождение теста каралось расстрелом именем Революции =).

Диктатура марионеток и клоунов во всей красе. Достояние Майдана...

г-н Житомасон с вашими пунктами согласен полностью.

Житомасон
 2015.04.08 13:51 [CN]
Правдаруб
Большевики и их главарь г-н Ленин такие же тесты устраивали ,начиная с 1917 года
..................
Очепятка.
Евреи и их главарь Ленин...
.........................
Депутат Николаевского областного совета Николай Машкин, лауреат литературной премии, уже сказал, что "западенцы" - генетические "европейцы", которые сознательно служат пану за еду.
И что вся нынешняя власть , в случае чего, (он сказал в интервью - Не дай Бог!) будет встречать российские танки с цветами.
Областной совет, хоть и формально, но часть нынешней власти. 80% из них прошли в облсовет от Партии Регионов. Всего 5 далпайопов ПЯТЬ!!! на весь областной совет - Креминь, Янишевская, Индиков, Мартиросов...были от еврея -бандоса Богомаза. Теперь эти утырки срут на голову всей области, творят беззаконие под прикрытием еврейской хунты, а остальные рабы молчат!
Да, и Николая Машкина , на всякий случай, СБУ засунуло в СИЗО - за сепаратизм /они ведь даже не знают, что это такое/.
В истории Николаева такое уже было. Все предатели потом висели на фонарях. Их публично вешали на перекрестке Ленина - Советская.

))
 2015.04.08 14:35 [US]
> Житомасон (2015.04.08 13:51 [CN])
Твой кумир Машкин - еврей. Будь последователен, продолжай рассказки о том, что всё зло - от "жидов".

НИК
 2015.04.08 14:44 [RU]
> Пустозвону из РФ (2015.04.08 11:57 [UA]) Ты или дурак по жизни или жертва майдана !! Даже в Париже на Елисейских полях -шаг в сторону , или пол дома во внутрь квартала можно найти и мусорные баки и и грязь !! А то что ты говоришь .что в России не что не может сравниться со Львовом - это ограниченность и тупость ! В отличие от тебя я везде был и за год поменял около 30 самолётов и штук 40 поездов !! И я не через инет  и Википедию знаю что и как твориться в городах Украины и России !! И это сравнение , к сожалению не в пользу Украины !!Приедь хотя-бы в Белгород и сравни с Николаевом !!! 350 тыс . население в Белгороде - 450 тыс. в Николаеве !!  И тебе станет стыдно за бывший город корабелов !! Я и про дороги . и про университеты, и про дороги и благоустройство в городе . про дворцы культури . и здание филармонии ( к стати построили 2 года назад )  . Если есть 400 гривен - тебе хватит туда обратно ! Приедь в Белгород !! Я не говорю про Воронеж. Питер и Москву !!

Житомасон
 2015.04.08 14:54 [CN]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.08 15:01 [UA]
> Казак (2015.04.08 12:36 [RU])
.....Жители Львова самые культурные и начитанные жители Украины....
Молодое поколение не может ответить на элементарные вопросы. Вот она Американская система образования, помноженная на компьютеризацию: "Учить буду то, что считаю нужным, и что в жизни пригодится". Общее развитие - по боку. Надо, включу компьютер и найду ответ. А если электроэнергию отключат, тогда полный кирдык. Инженер Смит в романе Жюля Верна (1874г) умел всё. От добывания огня до изготовления взрывчатки и телеграфа. Нынешние знают только: "от Эдиты Пьехи до иди ты на х**". ( Хотя Э. Пьеху уже наверное не знают). Осталась только в умах вторая половина фразы. И это наше СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, построители развитого капитализма.

Носамотиж
 2015.04.08 15:50 [UA]
> Житомасон (2015.04.08 14:54 [CN])
Всегда с интересом читаю Ваши изречения. Прокомментируйте данную информацию. О евреях здесь мало, но все же...

botsman--katsman.ru/video/121-mutanty-russkogo-mira.html

Житомасон
 2015.04.08 16:52 [CN]
> Носамотиж (2015.04.08 15:50 [UA])
Всегда
с интересом
читаю
Ваши изречения.
Прокомментируйте данную информацию....
......................
ВСЕГДА нужно заботиться только о своем здоровье, безопасности своей и своих близких.
С ИНТЕРЕСОМ нужно изучать и познавать окружающий нас Мир, Природу.
Ваши ИЗРЕЧЕНИЯ.....а-а-а, так это для местных дебилов - нафиг оно Вам надо?
Прокомментируйте..
На указанном ресурсе, /если это тот самый сюжет, хотя там все - сплошное говно/ созданном евреями-укропидарасами, стопудово на еврейские деньги /а других здесь нету/ находится набор слов с претензией на анти-русскость. Вставлено изображение из какого-то магазина с какими-то людьми берущими бананы. То есть куча дерьма из слов и изображения.
А что тут комментировать? Подпись укро-еврея гласит , что это якобы Ашан в Крыму. А доказательства этого? Отсутствуют.
.....................
Если Вы "всегда" читаете Житомасона, то должны были как-то обратить внимание/запомнить, что Автор Житомасона любую информацию СМИ - буквы, видео и пр. АПРИОРИ считает ЛОЖЬЮ. Любую. Товаром, созданным кем-то для чего-то и ,чаще всего, для продажи. Вы ведь догадыв

Житомасон
 2015.04.08 17:17 [CN]
Носамотиж
Вы ведь догадываетесь, что "Война и Мир" - тоже ложь. Вымысел. Художественное произведение.
Ну вот как можно комментировать набор слов и изображение, которое Вы предложили, кроме как комментировать кучу говна? Понятно, что в современном "еврейском" искусстве есть случаи реального обсуждения кучи говна - так это любимое занятие евреев- Черный квадрат, Коричневая куча.
Даже становится жалко Ваш мозг - Как он находит и желает комментов на кучу говна?
Если Автор Носамотиж хочет увидеть действительно диких обезьян, то пусть наберет буквы типа "Распродажа нового айфона /игровой приставки/ в магазинах США, Токио, Китая.
................
Искреннее пожелание: берегите свой мозг от чужого говна.

Носамотиж
 2015.04.08 23:38 [UA]
> Житомасон (2015.04.08 17:17 [CN])
Спасибо! Вы отталкивались от того, что подпись видео не соответствует содержанию. То есть, если есть доказательство подлинности ролика, тогда все Ваши слова на сей счет - куча говна? Но это не так! Я вижу, Вы свято веруете в свои убеждения и Ваш мозг отвергает информацию, что крымчане могут драться за бананы, а ставропольцы - кушать блины с лопаты... Да, это все смонтировано укроевреями, чтобы опорочить Великий Русский Народ Богоносец Геройски Победивший Фашистскую Гадину. Согласна с Вами!!!! Я верую в то же, во что веруете Вы! Пишите еще!!!
А за это: "Искреннее пожелание: берегите свой мозг от чужого говна." - отдельное спасибо! Отныне - только наше, Русское Говно!

Житомасон
 2015.04.09 00:13 [CN]
> Носамотиж (2015.04.08 23:38 [UA])
........................
Когда Автор комента чем-то озабочен, ему трудно выступать в качестве Исследователя информации о событии или новости.
Повторяю в сотый раз: Вся, вообще вся информация в СМИ, инете ..буквенная, аудио. видео - это ложь.
Ложь , приготовленная кем-то и для чего-то. Это - АКСИОМА Житомасона НЕ подлежит обсуждению.
Для того, чтобы снять с информации, новости, видеофрагмента всю шелуху ментальных/информационных вирусов у Вас не хватит ни сил, ни знаний, ни возможностей.
Для Автора Житомасона - это профессиональные навыки и опыт /и знания/.
Ваша озабоченность каким-то роликом с какими-то подписями э-э-э.. настораживает. Всё ли у Вас нормально с головой? Серьезно. Пожелание не грузить свои мозги чужим дерьмом - это самое искренне и самое главное пожелание Житомасона всем тем, кто хочет что-то узнать о Мире. Если Вы склонны западать на всякую...х*ню, то у Вас будут проблемы в дальнейшей жизни, они уже должны быть с избытком.
Таких роликов Автор Житомасона может наделать за час с десяток с подписью - это Киев или это Львов.
Как только Ваш мозг задает себе вопрос -...

Житомасон
 2015.04.09 00:22 [CN]
Как только Ваш мозг научится задавать  сам себе вопросы: А почему я запал/а на эту новость? Почему она меня зацепила?, то выясниться, что в Ваш мозг УЖЕ загружена чужеродная программа /типа трояна/, которая начинает притягивать всякую х*ню, да еще и поощряет мозг допаминами. Это прямая дорога к обезличиванию и ...к концу.
Можете не беречь свои мозги - они уже засраны /инфовирусами/. Это видно по буквам и их сочетаниям.

для депутатов
 2015.04.09 08:14 [RU]
В Госдуму РФ внесен законопроект о запрете въезда на территорию России депутатов Украины признавших РФ страной агрессором.
Депутаты Николаевского городского совета, вне зависимости голосовал-не голосовал, уже попали под этот законопроект.

Геморрой
 2015.04.09 09:15 [UA]
> АБВ (2015.04.08 15:01 [UA])
То-есть ты хочешь сказать, что выпускники рогатников (будущий пролетариат, коим так гордился Совок) были сплошь ниибацца эрудитами ))) Я тебе вот такой хуйни про тупость россиян могу за минуту ссылок 20 кинуть. А ты нам тут за "тупорылых западенцев" травишь )))

Геморрой
 2015.04.09 09:19 [UA]
> для депутатов (2015.04.09 08:14 [RU])
Всем похуй. Кому въеблась твоя Российская Федерация, когда есть весь остальной мир?

АБВ
 2015.04.09 13:23 [UA]
> Геморрой (2015.04.09 09:15 [UA])
Ты , прежде, чем непонятный бред нести, посмотри, что выложил Казак youtube.com/watch?v=hY5sTjTAmPg . Можешь выложить то же и про Россию и Америку в том числе. Я говорю о системе образования по Американскому образцу. И даже Болонской системой оценки знаний. (по сравнению с Советской), и к чему она приводит.

Мериков: "Решение о признании России страной-агрессором – это тест для депутатов"

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов

[29.05 00:01]  
Назван простой метод одолеть тягу к нездоровой еде

[28.05 23:50]  
Какаду, встречающий хозяина с диким восторгом стал новой звездой Интернета

[28.05 23:45]  
Девочка выросла: Алина Гросу соблазняет стройной фигурой в откровенных нарядах