Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Уволен глава Госфининспекции, обвинивший Яценюка в коррупции



Кабинет министров Украины за многочисленные нарушения законодательства, установленные в ходе служебного расследования, уволил главу Госфининспекции Николая Гордиенко. Данное решение было принято на заседании Кабмина, где был заслушан доклад председателя Нацгосслужбы Константина Ващенко.


Как сообщает пресс-служба Кабинета министров, материалы, собранные в ходе служебного расследования, передадут в ГПУ.


Напомним, ранее Николай Гордиенко обвинил Кабинет министров Украины в миллиардных нарушениях в органах власти. По его словам, украинский премьер Арсений Яценюк возглавил коррупционные схемы Януковича и Азарова.



nardep.org.ua

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.04.04 18:55 [RU]
В Австралии люди делают заборы от кроликов, а в Украине кролики делают заборы от людей.

свидомый ( )
 2015.04.04 19:01 [UA]
Да как он ,смерд,посмел святого Сеню,так обгадить.Это же совесть укрпарламента.Которого надо давно,как и кролика, на нары,а лучше в Ато,восстанавливать то что натворили.

работяга
 2015.04.04 19:34 [CY]
Т.е. вместо кули в лоб решил просто уволить обвинителя. 
Такая вот свидомисть.

Реальность
 2015.04.04 21:11 [UA]
Чего и следовало ожидать. А что Юле сделают за то что на "Шустере" выдала? За газовые махинации? На всю страну выдала...Если это правда, то весь кабинет министров в месте с Сеней на гильётину пора

РЕАЛ
 2015.04.04 23:01 [UA]
Просто уволили? Даже не застрелился и не выпал с 17 этажа? Или еще не время???

АБВ
 2015.04.05 00:58 [UA]
Ну что, началось! Пауки начали грызть друг друга. Народ ещё пока молчит. Не получил квитанции за апрель месяц. Хотя, менталитет - моя хата с краю не переделаешь. Пусть кто-то решит вопрос, и улучшит моё безденежье. А со стороны посмотрю, какую "кепку надевать". Или "за белых, то ли за красных".

КНДР
 2015.04.05 02:14 [UA]
Правильной дорогой идете товарищи !!! Вожди вне подозрений ! Зиг... Тьфу ! Слава... и т.д.

Явь
 2015.04.05 09:07 [UA]
А кто бы сомневался в том, что Кабмин быстренько уволит главного фининспектора! Он же уличил Яйценюка в присвоении 7,5 млрд. грн. И даже сообщил  об этом в Раде. Теперь месть яйцеголового  будет страшна! Можно ожидать следующего суицидника, якобы, замученного остатками совести. И это будет не Яйценюк, к сожалению...

Ой, держите меня семеро!
 2015.04.05 11:05 [RU]
Ха-ха-ха, ой ржу не могу. И ведь всё по писаному. Классика жанра. Правда, и надо признать, что Гордиенко ещё легко отделался. Хотя.., может ещё не вечер?

Уволен глава Госфининспекции, обвинивший Яценюка в коррупции

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО