Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава "Нафтогаза" назвал "справедливую цену" на газ для населения



Справедливая цена на газ для населения - 9600 гривен за тысячу кубометров. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев.


"Цена на газ для конечного потребителя складывается из многих компонентов. Основной - это сама цена газа, к ней добавляются затраты на ее импорт, транспорт по территории Украины, налоги на сам газ, НДС и получается конечный тариф. Если сейчас посмотреть при тех действующих импортных ценах, по которым мы импортируем газ, то справедливый тариф для конечного потребителя составил бы 9,6 тыс. гривен", - отметил Андрей Коболев.


Напомним, председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев сообщил ранее, что цена газа для населения будет составлять 5 тыс. грн за тысячу кубометров.


 

 

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.04.04 18:27 [UA]
Жулька, как человек знающий, заявила, что обоснованная цена за газ 1.65 грн за 1 куб.м.

тю
 2015.04.04 18:31 [UA]
Ахринел совсем этот глава! Где народу взять такие бабки? Властители живут в каком-то параллельном мире, в каком-то зазеркалье... "...Тудыть их в качель..."

Лиза
 2015.04.04 18:34 [US]
Это у меня одной плохо с арифметикой?
9600 разделить на курс доллара 26 получается 369. "Агрессоры" дали скидку 100 баксов и стоимость покупного газа составляет 245. Пару лет назад "куля в лоб" орал в лицо Азарову(умнейшему финансисту), что Украина добывает свой газ, количества которого достаточно для потребительских нужд населения и его стоимость 60-80 доллоров. Любой первоклассник посчитает, сколько будет, если от 369 отнять 80(максимальная цена доьываемого в Украине газа).
289 долларов разницы - кому в карман?

Пропан-бутан
 2015.04.04 21:03 [UA]
Чтобы этому сучонку получать 750 тыс. грн в год т.н зарплаты, цена на газ должна быть именно такой.

Боцман
 2015.04.04 21:09 [UA]
А где майдауны - почему не слышим о "русне", "колорадах" и Путине? За шо Ленина сбрасывали? Чо, сощурились, бляди?

работяга
 2015.04.04 21:20 [CY]
> Боцман (2015.04.04 21:09 [UA])
Щас набегут.
Опять будут Путина материть :))))

Ответ
 2015.04.04 21:23 [UA]
Эй ляди,  харе скулить в комментах, на ваших глазах и Ленин падал и власть эти нелюди захватывали.  Теперь расслабьтесь и получайте удовольствие.

АБВ
 2015.04.05 00:31 [UA]
А какая цена на газ, добытый на Украине. И где он? И какова его себестоимость? Задолбали

Практик
 2015.04.05 02:11 [UA]
Та пусть он цену хоть в 100500 тыщ назовет. Кто платить будет, при зарплате в 1,5 - 2,5 т грн ?!

георгий
 2015.04.05 07:58 [UA]
А кто не будет платить - того на выселение с переселением в тот регион, который посчитает нужным власть. 30-е снова в тренде.

Глава "Нафтогаза" назвал "справедливую цену" на газ для населения

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения