Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму Правый сектор признали террористической организацией



Структурное подразделение Правого сектора в Крыму признано ФСБ РФ террористической организацией и внесено в соответствующий список.


Сообщается, что решение Московского горсуда о признании крымского подразделения Правого сектора террористической организацией вступило в силу 30 декабря прошлого года.

Всего в списке на сайте ФСБ на настоящее время числятся 23 организации. В их числе - "Исламское государство", "Аль-Каида", "Хизб-Ут Тахрир", "Движение Талибан", "Братья-мусульмане", "Конгресс народов Ичкерии и Дагестана".

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Сенсация булькнула
 2015.04.03 15:46 [GB]
....решение Московского горсуда...вступило в силу 30 декабря прошлого года...
Какая свеженькая новость! Вот это оперативность!

Николаевец
 2015.04.03 15:58 [XX]
> Сенсация булькнула (2015.04.03 15:46 [GB])

Так неспроста же. Пока правосеки были в фаворе СМИ о них только хорошее. Сейчас Порося очень хочет спрятать их куда под ковер - вот так как бы невзначай людей к этому готовить начинают.

П.С.
 2015.04.03 16:47 [UA]
росейская пидерация есть террористическое государство и она не имеет право на существование........но это дело времени,педерация уже приговорена  мировым сообществом к уничтожению*** кремль есть обитель зла,лжи и всего подлого и негативного  и должен быть уничтожен  и мир освободится от кремлёвской пидерастии и пропагандистской.античеловеческой истерии *

AcuteSoul
 2015.04.03 17:00 [UA]
> П.С. (2015.04.03 16:47 [UA])
Укро истерия началась))))

ПС(Пес Смердящий ?)
 2015.04.03 17:34 [UA]
> П.С. (2015.04.03 16:47 [UA])

То же самое говорили в 41-м. Весь "цивилизованный мир" был против СССР. Но как только МЫ перешагнули границу Европы, ВНЕЗАПНО возникло множество друзей... Наверное плохо уроки усваиваются. Можем повторить.

н
 2015.04.03 17:38 [UA]
Логово дьявола находиться в кремле . А российская педерация это империя зла .

П.С.
 2015.04.03 17:59 [UA]
<удалено модератором>

конь
 2015.04.03 18:08 [UA]
> П.С. (2015.04.03 17:59 [UA])
смотри в свой украинский кремль, там все отлично? все вменяемые? все прозори та чеснИ?

П.С.
 2015.04.03 18:25 [UA]
> конь (2015.04.03 18:08 [UA])
конёк ознакомься с программой правого сектора , с его отношением к к власти....... для п.с. актуально на сегодняшний день смена власти,потому что к власти пришли писдоболы и хапуги,пришли на крови людской,обещали много чего,но всё осталось как было,ещё хуже стало.......остались коррупционые схемы,как воровпали на местах и центре так и воруют........они не оправдали людского доверия,значит их нужно менять...........

В Крыму Правый сектор признали террористической организацией

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО