В Крыму Правый сектор признали террористической организацией

03.04.2015 в 15:35

Структурное подразделение Правого сектора в Крыму признано ФСБ РФ террористической организацией и внесено в соответствующий список.


Сообщается, что решение Московского горсуда о признании крымского подразделения Правого сектора террористической организацией вступило в силу 30 декабря прошлого года.

Всего в списке на сайте ФСБ на настоящее время числятся 23 организации. В их числе - "Исламское государство", "Аль-Каида", "Хизб-Ут Тахрир", "Движение Талибан", "Братья-мусульмане", "Конгресс народов Ичкерии и Дагестана".

Корреспондент

Комментарии (9)
Сенсация булькнула
03.04.2015 в 15:46 | GB

....решение Московского горсуда...вступило в силу 30 декабря прошлого года...
Какая свеженькая новость! Вот это оперативность!

Николаевец
03.04.2015 в 15:58 | XX

> Сенсация булькнула (2015.04.03 15:46 [GB])

Так неспроста же. Пока правосеки были в фаворе СМИ о них только хорошее. Сейчас Порося очень хочет спрятать их куда под ковер - вот так как бы невзначай людей к этому готовить начинают.

П.С.
03.04.2015 в 16:47 | UA

росейская пидерация есть террористическое государство и она не имеет право на существование........но это дело времени,педерация уже приговорена мировым сообществом к уничтожению*** кремль есть обитель зла,лжи и всего подлого и негативного и должен быть уничтожен и мир освободится от кремлёвской пидерастии и пропагандистской.античеловеческой истерии *

AcuteSoul
03.04.2015 в 17:00 | UA

> П.С. (2015.04.03 16:47 [UA])
Укро истерия началась))))

ПС(Пес Смердящий ?)
03.04.2015 в 17:34 | UA

> П.С. (2015.04.03 16:47 [UA])

То же самое говорили в 41-м. Весь "цивилизованный мир" был против СССР. Но как только МЫ перешагнули границу Европы, ВНЕЗАПНО возникло множество друзей... Наверное плохо уроки усваиваются. Можем повторить.

н
03.04.2015 в 17:38 | UA

Логово дьявола находиться в кремле . А российская педерация это империя зла .

П.С.
03.04.2015 в 17:59 | UA

<удалено модератором>

конь
03.04.2015 в 18:08 | UA

> П.С. (2015.04.03 17:59 [UA])
смотри в свой украинский кремль, там все отлично? все вменяемые? все прозори та чеснИ?

П.С.
03.04.2015 в 18:25 | UA