Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму Правый сектор признали террористической организацией



Структурное подразделение Правого сектора в Крыму признано ФСБ РФ террористической организацией и внесено в соответствующий список.


Сообщается, что решение Московского горсуда о признании крымского подразделения Правого сектора террористической организацией вступило в силу 30 декабря прошлого года.

Всего в списке на сайте ФСБ на настоящее время числятся 23 организации. В их числе - "Исламское государство", "Аль-Каида", "Хизб-Ут Тахрир", "Движение Талибан", "Братья-мусульмане", "Конгресс народов Ичкерии и Дагестана".

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Сенсация булькнула
 2015.04.03 15:46 [GB]
....решение Московского горсуда...вступило в силу 30 декабря прошлого года...
Какая свеженькая новость! Вот это оперативность!

Николаевец
 2015.04.03 15:58 [XX]
> Сенсация булькнула (2015.04.03 15:46 [GB])

Так неспроста же. Пока правосеки были в фаворе СМИ о них только хорошее. Сейчас Порося очень хочет спрятать их куда под ковер - вот так как бы невзначай людей к этому готовить начинают.

П.С.
 2015.04.03 16:47 [UA]
росейская пидерация есть террористическое государство и она не имеет право на существование........но это дело времени,педерация уже приговорена  мировым сообществом к уничтожению*** кремль есть обитель зла,лжи и всего подлого и негативного  и должен быть уничтожен  и мир освободится от кремлёвской пидерастии и пропагандистской.античеловеческой истерии *

AcuteSoul
 2015.04.03 17:00 [UA]
> П.С. (2015.04.03 16:47 [UA])
Укро истерия началась))))

ПС(Пес Смердящий ?)
 2015.04.03 17:34 [UA]
> П.С. (2015.04.03 16:47 [UA])

То же самое говорили в 41-м. Весь "цивилизованный мир" был против СССР. Но как только МЫ перешагнули границу Европы, ВНЕЗАПНО возникло множество друзей... Наверное плохо уроки усваиваются. Можем повторить.

н
 2015.04.03 17:38 [UA]
Логово дьявола находиться в кремле . А российская педерация это империя зла .

П.С.
 2015.04.03 17:59 [UA]
<удалено модератором>

конь
 2015.04.03 18:08 [UA]
> П.С. (2015.04.03 17:59 [UA])
смотри в свой украинский кремль, там все отлично? все вменяемые? все прозори та чеснИ?

П.С.
 2015.04.03 18:25 [UA]
> конь (2015.04.03 18:08 [UA])
конёк ознакомься с программой правого сектора , с его отношением к к власти....... для п.с. актуально на сегодняшний день смена власти,потому что к власти пришли писдоболы и хапуги,пришли на крови людской,обещали много чего,но всё осталось как было,ещё хуже стало.......остались коррупционые схемы,как воровпали на местах и центре так и воруют........они не оправдали людского доверия,значит их нужно менять...........

В Крыму Правый сектор признали террористической организацией

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 07:31]  
Как легко справится с головной болью без таблеток

[28.03 07:22]  
Катя Осадчая заинтриговала новым снимком

[28.03 07:20]  
В Новороссийске рабочие "заасфальтировали" лужу. ВИДЕО

[28.03 07:00]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. Фото

[28.03 06:50]  
В Черновцах мужчина застрял в металлической ограде. Видео

[28.03 06:41]  
Маша Собко поделилась милым снимком с дочерью. ФОТО

[28.03 06:32]  
6 мифов о еде, в которые пора перестать верить

[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы