Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы "Правого сектора" переходят на контракт в николаевскую 79 бригаду



 

Бойцы Добровольческого украинского корпуса "Правого сектора" переходят на контрактную службу в Николаевскую 79-ю отдельную аэромобильную бригаду Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил советник президента Юрий Бирюков.

 

"Бойцы ДУК-ПС переходят на контракт в 79 ОАЭМБР. Рады вам, братья", – написал Бирюков в Фейсбуке.

 

Напомним, ранее добровольцам "Правого сектора" предложили или официально вступить в ряды Вооруженных сил, или покинуть зону АТО. При этом в Генштабе Вооруженных сил подчеркнули, что "Правому сектору" не выдвигали ультиматумов, а предложили вступить в Нацгвардию или ВСУ.

 

Позже лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что достиг полного понимания "относительно процесса легализации Добровольческого украинского корпуса".

Поделиться:
 


хе хе ®
 2015.04.03 13:40 [UA]
Хе хе. Это подарок николаевским ватничкам к дню победы)

Житомасон
 2015.04.03 13:42 [CN]
<удалено модератором>

drdr ( )
 2015.04.03 13:49 [UA]
Хлопці з 79-ки вже зрозуміли що до чого, та порозривали контракти. То були чесні хлопці, відважні, справжні патріоти. А ці - не знаю, не знаю...

Горожанин
 2015.04.03 13:52 [UA]
За Николаев можно быть спокойным. Сепаратискую иразь быстро поставят на место, если болезные вдруг решат что-то захватить.

Cтудент
 2015.04.03 13:53 [UA]
У вас на стройке несчастные случаи были ? Будут .....)))))

12,7
 2015.04.03 13:56 [XX]
Это подарок николаевским ватничкам к дню победы)
> хе хе ® (2015.04.03 13:40 [UA])

Ты, похоже, глупец, если не понимаешь, как их кинули. То они были "всем", а теперь стали никем - так, в составе 79-ки, наряду с остальными.
Просто Пайетт решил поставить в стойло отморозков, которые стали уже не нужны, а тех, которые будут брыкаться - зачистят. Бене Коломойскому уже объяснили, что никаких частных военизированных формирований большой хозяин не потерпит, поэтому все в стойло, ребятки, шутки кончились.

Cтудент
 2015.04.03 14:00 [UA]
Это случайно не те хлопци что в 4 утра в город за само... ой,на "сцец. задания" гоняют ?))

Безобразная Эльза
 2015.04.03 14:10 [UA]
Надеюсь эти новые контрактники будут контракт отрабатывать в ато, а не под городом на блокпостах пиво дудлить

1234
 2015.04.03 14:19 [UA]
> хе хе ® (2015.04.03 14:08 [UA])
А что "объяснят" про День Победы? Попробуй сейчас,без мата и прочего рогулизма,присущего укропоцреотам. Объясни доходчиво - что не так с Днём Победы.

гаврилюк
 2015.04.03 14:23 [UA]
<удалено модератором>

bak
 2015.04.03 14:36 [UA]
> хе хе ® (2015.04.03 14:08 [UA])
Я на День Победы, одену Георгиевскую Ленту, и пойду к вечному огню возлагать цветы, и попробуй хоть одна такая мразь как ты что то сказать. Голову откручу в два счёта.
Увидимся 9 мая!

Безобразная Эльза
 2015.04.03 14:41 [UA]
> хе хе ® (2015.04.03 14:08 [UA])
А кроме бессильной ругани есть аргументы?

пушка
 2015.04.03 14:41 [UA]
От только этого "добра" Николаеву и не хватало для полного щастя!  Похоже, Киев специально отправил их сюда, на периферию, подальше от себя, шоб не мешали своей первобытной оголтелостью. Если б можно было - заслали б в Африку. К их сожалению, Африка - это не Украина,  превратить негров в щирых свидомитов - нереально, да и не поедут в Африку мыздлобулые этнические укры - потомки и наследники великих укропитеков!

Да уж...
 2015.04.03 14:45 [UA]
Опустили десантуру не по деццки...

Безобразная Эльза
 2015.04.03 14:48 [UA]
И учтите обьясняльщики, что тренд изменился, евротолерантность понад усэ и рыпнетесь, вас обьявят фсбшными провокаторами, фашистами, нацистами, бандеровцами и сеятелями межнациональной розни
а менты с превеликим удовлетворением вам же рыло и начистят
вспомните сашко билого...да кто его теперь помнит
а как дысал....

Студент
 2015.04.03 14:52 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.04.03 14:41 [UA])
Есть----------> хе-хе-хероям с--с-со-сосала )))))

Тибул
 2015.04.03 14:53 [UA]
> хе хе ® (2015.04.03 14:08 [UA])
и чем ваше патриотичное поведение отличается от поведения быдла )товарриСЧ) шароварные хунвейбины во всей красе)

хе хе ®
 2015.04.03 14:54 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.04.03 14:56 [GB]
> хе хе ® (2015.04.03 13:40 [UA])
+1005000!
)))))))))))))))))))))))

Николаев-РУССКИЙ ГОРОД
 2015.04.03 15:02 [XX]
> хе хе  ® (2015.04.03 14:54 [UA])
Вот за подобные высказывания, тебя действительно хочется отправить в реанимацию, так проблема в том, что тебе даже сотрясения мозга не грозит, нечему там сотрясаться. Искренне надеюсь, что ты не с Николаева, а то Николаев и так здорово опозорился. А сволочь из Правого сектора – я не боюсь. Не долго им осталось.

~;-{))
 2015.04.03 15:06 [NL]
> Горожанин (2015.04.03 13:52 [UA])
Это точно! На этом история сепаратизма в Николаеве заканчивается.

Наблюдатель
 2015.04.03 15:10 [UA]
<удалено модератором>

Как то так...
 2015.04.03 15:12 [UA]
> бу-го-га (2015.04.03 14:56 [GB])

> ~;-{)) (2015.04.03 15:06 [NL])
Самые продвинутые "хохлы" как всегда, вещают из Британии, Нидерландов, не хватает еще пендосского петушка, он тоже тут на подработке. А суть, как мне видится в следующем, - в конце апреля, когда население получит платежки, не исключены т.н. "коммунальные бунты", подавлять которые и будет, в основном 79-ка., а поскольку многие в ней сами из Николаева, то должного рвения могут и не проявить. Поэтому их усилили. Все просто. ИМХО

Голос из будущего
 2015.04.03 15:12 [UA]
> хе хе  ® (2015.04.03 14:54 [UA])
Ну что ж, встретимся 9-го)))))

мир
 2015.04.03 15:13 [UA]
<удалено модератором>

хе хе ®
 2015.04.03 15:21 [UA]
<удалено модератором>

кюкю
 2015.04.03 15:26 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.04.03 15:27 [GB]
<удалено модератором>

)))
 2015.04.03 15:28 [UA]
> хе хе ® (2015.04.03 15:21 [UA])

1. Что тебя свидомню смущает в Дне Победы? Комплекс? Дедуган был в упа? Нет? Тогда в кого ты мразиной высрался?
2. Ни один правый сектор не сожжет больше людей, потому что и мы способны резать, жечь и убивать! Понял, гондон? Хочешь проверить? Легко! Пару таких дебилов на органы и у русских в Украине не будет финансовых проблем.

Духовная Скрепа
 2015.04.03 15:31 [GB]
> Голос из будущего (2015.04.03 15:12 [UA])
А чего так долго ждать?
7 апреля тоже хорошая дата. Годовщина разгрома сепитарастов в Николаеве.)))))))))

Как то так...
 2015.04.03 15:33 [UA]
> бу-го-га (2015.04.03 15:27 [GB])
Fuck you, you smelly British dog ! I got your mom in the mouth fucked ! But in Ukraine we'll handle it !

хе хе ®
 2015.04.03 15:36 [UA]
Истерикой ваты удовлетворен. Видно хорошо подосрали их планы, раз они визжат в истерике. Дук Правый сектор и 79 оамбэр - оплот мира и спокойствия в Николаеве. Николаев был есть и будет украинским городом, и с решением дислоцировать правый сектор в Николаеве, все последние надежды небольшой части жителей Николаева, ватной сепаратиской мрази, надежды на то, что Николаев будет в новоотсосии - испарились. Напившиеся от горя ватники сейчас бьют клавиатурой о монитор, понимая, что новоотсосси не быть уже здесь никогда)) Поистине  хе хе ®

Голос из будущего
 2015.04.03 15:43 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.04.03 15:31 [GB])
Дурилка картонная, вот сразу видно, что ты привык(ла) иметь дело, только с недоумками. А? Дочь офицера.

су*а
 2015.04.03 15:48 [UA]
> хе хе ® (2015.04.03 15:36 [UA])
Напившиеся от горя ватники сейчас бьют клавиатурой о монитор, понимая, что новоотсосси не быть уже здесь никогда)) Поистине хе хе ®
Ты придурок наивный коммуналку уже накопил чтоб платить дальше, или ты отсасывать будешь теперь чтоб тебе дали субсидию? очкорыл тупорылый.

Я
 2015.04.03 15:51 [UA]
> хе хе ® (2015.04.03 15:36 [UA])
Судя по уровню высказывания- ты малолетний дрыщ, обычный тролль и не больше. Жаль мне твоих родителей, такое горе у них родилось, хотя сами виноваты- воспитывать нужно было.

бу-го-га
 2015.04.03 15:52 [GB]
> Как то так... (2015.04.03 15:33 [UA])
Моя - твоя не пoнимай, я немецкий и в школке и в НКИ узучал.

коренной Николаевец
 2015.04.03 16:19 [UA]
<удалено модератором>

Тролейбусник
 2015.04.03 16:19 [UA]
<удалено модератором>

12,7
 2015.04.03 16:23 [XX]
> хе хе ® (2015.04.03 15:36 [UA])
Истерикой ваты удовлетворен

Это единственный доступный тебе вид удовлетворения. )) Девушки с таким отстоем не гуляют.

АБВ
 2015.04.03 16:34 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.04.03 17:08 [US]
Новый тренд- "бандеризация киборгов".
-Ну, а как же визги про незалежность и самостийность?
-Так то про незалежность от кацапов. А про незалежность от США никто ничего не говорил.

Николаевец
 2015.04.03 19:49 [UA]
<удалено модератором>

Упоротый киевлянин
 2015.04.03 20:04 [UA]
> ~;-{)) (2015.04.03 15:06 [NL])

Ага. www.youtube.com/watch?v=iqLUwPrD1Cs Не переносящим ненорматив, не смотреть.

Миша
 2015.04.03 23:00 [UA]
Бойцам 79-й сейчас есть над чем задуматься. Учитывая тот момент, что ПС выполнил свою функцию и больше не нужен Порошенко, наводит на размышления о его печальной судьбе и скорой кончине. Боюсь пацаны очень скоро попадут под перекрёстный огонь ВСУ и ВСН :( 
Печально и то, что во время боя отделять правосеков от бойцов 79-й никто не будет, а отношение ВСН к правосекам всем известно - их в плен не берут :(

Бойцы "Правого сектора" переходят на контракт в николаевскую 79 бригаду

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]