Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дело о запрете Компартии сняли с рассмотрения



Дело по иску Министерства юстиции Украины к Коммунистической партии Украины о запрете деятельности КПУ, рассмотрение которого планировалось 30 марта в 10:30 в Киевском окружном административном суде, снято с рассмотрения. Об этом сообщила пресс-служба Минюста.

Ранее сегодня пресс-служба Минюста анонсировала рассмотрение этого дела сегодня в суде.

Как известно, 18 февраля судьи Окружного админсуда взяли самоотвод по делу о запрете КПУ. Но министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что дело о запрете деятельности Компартии Украины не закрыто.

Министерство юстиции попросило Высший конституционный суд Украины проверить всех судей Окружного админсуда Киева из-за отказа от дела о запрете КПУ.

Поделиться:
 


ник
 2015.03.30 11:01 [UA]
А когда тягныбоковскую "свободу" и ПС запретят??? Это актуальнее.

Європеєць
 2015.03.30 11:09 [UA]
А, чому ж "актуальніше"?? Як є для цього у Вас аргументи та пояснення?

николаевец
 2015.03.30 11:31 [UA]
> Європеєць (2015.03.30 11:09 [UA])
Статья 5. Закона Украины "О политпартиях": партиям запрещено иметь военизированные формирования, незаконно захватывать власть, посягать на права, свободы, здоровье человека; пропагандировать войну, насилие, разжигать межнациональную, рассовую или религиозную вражду...

ник
 2015.03.30 11:46 [UA]
> николаевец (2015.03.30 11:31 [UA])
Ооо! Это не про нас! Бумага всё стерпит!

:-)
 2015.03.30 12:01 [UA]
> Європеєць (2015.03.30 11:09 [UA])
Да прекращай гнать.Ну какой ты эйропэйець? Обыкновенный чОрт шароварный ты,рОгуль упоротый. Называя себя правильно.

Ялынка
 2015.03.30 12:07 [RU]
"Министерство юстиции попросило Высший конституционный суд Украины проверить всех судей Окружного админсуда Киева из-за отказа от дела о запрете КПУ." Та ясен пень, сепаратисты. Если у человека есть совесть, то точно сепаратист!

Європеєць
 2015.03.30 12:08 [UA]
> николаевец (2015.03.30 11:31 [UA])
Уважніше читайте закони, і аналізуйте. Ні, партія ВО "Свобода", ні політична партія "Правий сектор" воєнізованих формувань не має. Ці, одтдві ці патрії влади не захоплювати, і не збираються цього робити. Більше того Вони не посягають на права та свобоби людини, Вони не пропагують війни, та ворожнечі. Звідки у Вас ці нісенітниці

RuСашка ( )
 2015.03.30 12:15 [UA]
> Європеєць (2015.03.30 11:09 [UA])
подзавалился?

еще ляшко педарко бы запретить.

Європеєць
 2015.03.30 12:16 [UA]
> :-) (2015.03.30 12:01 [UA])
Я дійсно "шароварний" і цим, я дуже пишаюсь на відміну від "совка"

Сосед
 2015.03.30 12:16 [UA]
> Європеєць (2015.03.30 12:08 [UA]) ну ты дебил  (возможно твои родители и не догадываются об этом)

П.С.
 2015.03.30 12:19 [UA]
<удалено модератором>

Європеєць
 2015.03.30 12:22 [UA]
Внуки, завжди поважали і поважають мене,

зара
 2015.03.30 13:57 [UA]
> П.С. (2015.03.30 12:19 [UA])я правильно понимаю?вы являетесь воином пс?

Человек
 2015.03.30 14:43 [UA]
> Європеєць (2015.03.30 12:08 [UA])
>"Правий сектор" воєнізованих формувань не має.
Еге ж. Правий сектор не має воєнізованих формувань, а Дніпро впада у Біле море. Правду кажу.

зара
 2015.03.30 14:43 [UA]
прочтите манифест компартии-оказывается что мы просрали свое счастье..или проскакали?

До Європейця
 2015.03.31 02:29 [AU]
Любий "Європеєць" пояни менi тупорилому ватнику этот момент - партія "Правий сектор" воєнізованих формувань не має.
Смотрим сюда:
www.unaunso.org - они че всю Европу будут захватывать??
unso.in.ua/uk - воєнізованне формування
Дальше, Тризуб is a far-right Ukrainian paramilitary organization founded in 1993 - banderivec.org.ua и banderivets.org.ua.

Кому ты тут втираеш?

Дело о запрете Компартии сняли с рассмотрения

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 12:00]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[28.02 11:46]  
Кадры ДТП, в которое попал Караченцов. ВИДЕО

[28.02 11:41]  
Как проходит ужин в семьях обычных американцев. ФОТО

[28.02 11:37]  
Боевики объявили о гумпрограмме «для своих на той стороне». Видео

[28.02 11:18]  
"Это кошелек или жизнь?": остроумные открытки

[28.02 11:00]  
Катя Осадчая поделилась снимком после родов. ФОТО

[28.02 10:40]  
Смешные и веселые картинки. ФОТО

[28.02 10:20]  
Британка для красоты отрезала себе мизинец. ФОТО

[28.02 10:19]  
Константин Меладзе снялся в фильме Великий Гэтсби