КП «Николаевэлектротранс» приглашает водителей с микроавтобусами для работы на городских маршрутах

28.03.2015 в 13:51

КП НГС «Николаевэлектротранс» приглашает для работы на городских автобусных маршрутах лиц, имеющих собственный автомобильный транспорт, на договорных началах.


Для работы водителей на предприятии созданы все необходимые условия. В частности, в штате КП есть медики и механики. Также «Николаевэлектротранс» имеет необходимую производственную базу для ремонта и гаражирования автопарка.


Для водителей предусмотрены официальное трудоустройство, социальный пакет и нормированный рабочий день согласно действующему законодательству Украины.


С владельцами маршрутных такси будут заключены нотариально заверенные договоры аренды транспортных средств с последующей выплатой предприятием арендной платы.


За подробной информацией обращаться в отдел кадров по адресу: г.. Николаев, ул. Андреева, 17 (р-н Центрального рынка) или по тел. 36-83-89

Комментарии (9)
?
28.03.2015 в 14:55 | UA

Опять маршрутки

Велорикша
28.03.2015 в 14:59 | XX

Вот это правильно, наконец-то что-то сдвинулось с мертвой точки. Долой монополию маршрутчиков и их коррупционных "прокладок"!

Вот теперь понятно
28.03.2015 в 15:18 | UA

> Велорикша (2015.03.28 14:59 [XX
Это озачает что в городе появится ещё одно предприятие перевозчик с дряхлыми автобусами интересы которого лобирует городская власть? Так вот на кого работают активисты "обществиники" устраивая провокации и крича после каждой псевдожалобы о том что надо забрать маршрут. Всё стало понятно.

Вопрос
28.03.2015 в 15:22 | UA

А на какие маршруты приглашают? Если у них нет ни одного маршрута или есть стальная увереность что на конкурсе что то выиграют ? Тогда вопрос.. С чем будут выходить на конкурс ?

Велорикша
28.03.2015 в 16:04 | FR

> Вот теперь понятно (2015.03.28 15:18 [UA])

Лиха беда начало. Не волнуйтесь, постепенно купят парк техники и расширят количество маршрутов, сократят интервал движения и увеличат пассажиропоток. Интересно, как в Виннице городской транспорт ходит? Думаю, Николаев не глупее, тоже сможет. И вообще я за то, чтобы гортранспорт приносил доход в городскую казну, а не воровитым чинушам, крышующим пьяных маршрутчиков.

И еще скажите - как это за границей обходятся без вонючих прокуренных маршруток с порванными и грязными сиденьями?

qwerty
28.03.2015 в 16:10 | UA

> Вопрос (2015.03.28 15:22 [UA])Как я ранее предполагал в комментах, идет обычный передел бизнеса, если ты читал новости то знаешь что многие перевозчики лишились маршрутов и скоро они будут выставлены на конкурс, где выиграет компания которая фигурирует в статье... дальше систему ломать никто не будет, никто в ущерб себе работать не будет, так же будет хозяин нескольких машин, водители будут давать ему план, а он отстегивать за маршрут и медика раз в месяц фирме ... Когда то давно занимался этой темой, было несколько машин, общался, единичные случаи чтоб хозяин машины сам на ней ездил...

Тоха
28.03.2015 в 16:30 | UA

> Велорикша (2015.03.28 16:04 [FR])
Все правельно говоришь..... А теперь скажи стоимость проезда в FR?

Морячка
28.03.2015 в 17:03 | DE

"...Для водителей предусмотрены официальное трудоустройство, социальный пакет и нормированный рабочий день согласно действующему законодательству Украины.
С владельцами маршрутных такси будут заключены нотариально заверенные договоры аренды транспортных средств с последующей выплатой предприятием арендной платы..." - т .е водителей в штат "Николаевэлектротранса", а "маршрутки" - чужие, в аренду? Типа "жену отдай дяде, а сам ступай к б..." А какой же владелец бусика отдаст его в не контролируемые руки? А арендную плату за бусик сколько ждать? Ну уж нет... Хотите катать - покупайте свои бусы!

АБВ
29.03.2015 в 15:32 | UA

Как временное действие для улучшения перевозки, это может и нормально. Но необходимо возрождать городской (коммунальный) транспорт. На хрена мне ездить, например, за 4грн три остановки?