Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

КП «Николаевэлектротранс» приглашает водителей с микроавтобусами для работы на городских маршрутах



КП НГС «Николаевэлектротранс» приглашает для работы на городских автобусных маршрутах лиц, имеющих собственный автомобильный транспорт, на договорных началах.


Для работы водителей на предприятии созданы все необходимые условия. В частности, в штате КП есть медики и механики. Также «Николаевэлектротранс» имеет необходимую производственную базу для ремонта и гаражирования автопарка.


Для водителей предусмотрены официальное трудоустройство, социальный пакет и нормированный рабочий день согласно действующему законодательству Украины.


С владельцами маршрутных такси будут заключены нотариально заверенные договоры аренды транспортных средств с последующей выплатой предприятием арендной платы.


За подробной информацией обращаться в отдел кадров по адресу: г.. Николаев, ул. Андреева, 17 (р-н Центрального рынка) или по тел. 36-83-89

Поделиться:
 


?
 2015.03.28 14:55 [UA]
Опять маршрутки

Велорикша
 2015.03.28 14:59 [XX]
Вот это правильно, наконец-то что-то сдвинулось с мертвой точки. Долой монополию маршрутчиков и их коррупционных "прокладок"!

Вот теперь понятно
 2015.03.28 15:18 [UA]
> Велорикша (2015.03.28 14:59 [XX
Это озачает что в городе появится ещё одно предприятие перевозчик с дряхлыми автобусами интересы которого лобирует городская власть? Так вот на кого работают активисты "обществиники" устраивая провокации и крича после каждой псевдожалобы о том что надо забрать маршрут. Всё стало понятно.

Вопрос
 2015.03.28 15:22 [UA]
А на какие маршруты приглашают?  Если у них нет ни одного маршрута или есть стальная увереность что на конкурсе что то выиграют ? Тогда вопрос.. С чем будут выходить на конкурс ?

Велорикша
 2015.03.28 16:04 [FR]
> Вот теперь понятно (2015.03.28 15:18 [UA])

Лиха беда начало. Не волнуйтесь, постепенно купят парк техники и расширят количество маршрутов, сократят интервал движения и увеличат пассажиропоток. Интересно, как в Виннице городской транспорт ходит? Думаю, Николаев не глупее, тоже сможет. И вообще я за то, чтобы гортранспорт приносил доход в городскую казну, а не воровитым чинушам, крышующим пьяных маршрутчиков.

И еще скажите - как это за границей обходятся без вонючих прокуренных маршруток с порванными и грязными сиденьями?

qwerty
 2015.03.28 16:10 [UA]
> Вопрос (2015.03.28 15:22 [UA])Как я ранее предполагал в комментах, идет обычный передел бизнеса, если ты читал новости то знаешь что многие перевозчики лишились маршрутов и скоро они будут выставлены на конкурс, где выиграет компания которая фигурирует в статье... дальше систему ломать никто не будет, никто в ущерб себе работать не будет, так же будет хозяин нескольких машин, водители будут давать ему план, а он отстегивать за маршрут и медика раз в месяц фирме ... Когда то давно занимался этой темой, было несколько машин, общался, единичные случаи чтоб хозяин машины сам на ней ездил...

Тоха
 2015.03.28 16:30 [UA]
> Велорикша (2015.03.28 16:04 [FR])
Все правельно говоришь..... А теперь скажи стоимость проезда в FR?

Морячка
 2015.03.28 17:03 [DE]
"...Для водителей предусмотрены официальное трудоустройство, социальный пакет и нормированный рабочий день согласно действующему законодательству Украины.
С владельцами маршрутных такси будут заключены нотариально заверенные договоры аренды транспортных средств с последующей выплатой предприятием арендной платы..." - т .е водителей в штат "Николаевэлектротранса", а "маршрутки" - чужие, в аренду? Типа "жену отдай дяде, а сам ступай к б..." А какой же владелец бусика отдаст его в не контролируемые руки? А арендную плату за бусик сколько ждать? Ну уж нет... Хотите катать - покупайте свои бусы!

АБВ
 2015.03.29 15:32 [UA]
Как временное действие для улучшения перевозки, это может и нормально. Но необходимо возрождать городской (коммунальный) транспорт. На хрена мне ездить, например, за 4грн три остановки?

КП «Николаевэлектротранс» приглашает водителей с микроавтобусами для работы на городских маршрутах

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 22:17]  
Замечательная жизнь детей советское время . ФОТО

[25.02 22:10]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 22:00]  
"Шоб вы были мне здоровы": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[25.02 22:00]  
Супруга Алексея Баталова рассказала о его здоровье

[25.02 22:00]  
Пять несложных способов справиться с тягой к сладкому

[25.02 21:50]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 21:40]  
Черное море в ожидании весны. Фото

[25.02 21:30]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды

[25.02 21:19]  
Джиджи Хадид оконфузилась на подиуме