Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутаты райсовета на Николаевщине не захотели признавать Россию агрессором



Депутатам Снигиревской районного совета не хватило голосов, чтобы признать «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями, а Россию — страной-агрессором, об этом сообщает «Голос Снігурівщини».

Регионал Бунчук С.В., коммунистка Друзь Р.В. голосовали против. Воздержались Солоухин В.П.- учитель и Гавриленко А.С. — Начальник исправительной колонии. Козленко А.В на момент голосования почему-то исчез из зала заседания.


На сессии присутствовал народный депутат Украины от партии «Народный Фронт» Игорь Бриченко, однако и это не помогло.


Проект обращения


Учитывая чрезвычайно сложную ситуацию, которая сложилась на востоке Украины связанную с сепаратистскими действиями, которые вылились в жестокое вооруженное противостояние, а также вооруженной поддержкой сепаратистов Российской Федерацией и откровенной агрессией России по отношению к украинскому государству.

Мы депутаты Снигиревской районного совета считаем невозможным решение данного конфликта военным путем. Поэтому мы поддерживаем мирные усилия руководства государства и мирового сообщества по мирному урегулированию восточно-украинского конфликта на основе Минских договоренностей.

Вместе с тем мы осуждаем сепаратистские действия направлены на раскол страны, на посягательство ее целостности и неприкосновенности. Украина является была и будет независимой, унитарной, самостоятельным государством.
Считаем недопустимым любые попытки дестабилизации ситуации на местах. Особенно в юго-восточных регионах.
В том числе в нашем Снигиревском районе.

Вместе с тем, мы поддерживаем постановление Верховной Рады Украины «О признании России страной агрессором, а так называемые» ДНР и ЛНР «террористическими организациями».

Призываем общественность Снигиревского района к консолидации усилий по укреплению оборонно-способности страны, развития вооруженных сил поддержки волонтерского движения для обеспечения территориальной целостности, неприкосновенности и стабильного экономического развития Украины.

Поделиться:
 


Южак
 2015.03.28 13:29 [UA]
Видать не ЛОХи и знают кто первых покойников на востоке настрелял.

работяга
 2015.03.28 13:30 [CY]
Хорошо, что еще есть трезвомыслящие и самостоятельные  депутаты, а не подпевалы по приказу.

Майдаун
 2015.03.28 14:11 [UA]
<удалено модератором>

44
 2015.03.28 14:13 [DE]
Сейчас Сбу найдет в них врагов народа и приговорит к высшей мере. А вообще наконец-то хоть кто то высказал свою точку зрения а то все сидят как мыши по норам и дрожат от страха быть или посажеными или убитыми.

Рабинович
 2015.03.28 14:17 [UA]
Таки да. Остались еще в этой стране порядочные люди. Но их мало. А жаль...

я
 2015.03.28 14:43 [UA]
> Рабинович (2015.03.28 14:17 [UA])   таких людей немало,просто свое мнение держат при себе.У нас же демократия))Если ты не скачешь-то ты сепаратист.

Наблюдатель
 2015.03.28 15:00 [UA]
Уважуха снегирёвским депутатам! Они не "слились" как многие остальные. Завидую снегирёвцам: у них РАЗУМНЫЕ и НЕ продажные депутаты!

грязный гарри
 2015.03.28 15:17 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2015.03.28 15:28 [UA]
Молодцы!

Антикретин
 2015.03.28 16:13 [UA]
М О Л О Д Ц Ы  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Братский
 2015.03.28 16:31 [RU]
Достойны уважения, молодцы!!! Не все заражены идиотизмом.

OCEAN PLAZA
 2015.03.28 16:54 [UA]
БРАВО!! МОЛОДЦЫ!! НЕ ПРОДАЛИ СВОЮ СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ за мнимый ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ. НАСТОЯЩИЕ СЛАВЯНЕ!!!!!!!!!!

мир
 2015.03.28 17:26 [UA]
Фамилии нардепов зафиксировал и если увижу в списках на местных выборах, обязательно проголосую. Достойным людям нужна дорога.

Порошено+Европа=ж
 2015.03.28 17:38 [RU]
<удалено модератором>

Знаток
 2015.03.28 17:42 [UA]
<удалено модератором>

Ну и дебилы
 2015.03.28 18:43 [UA]
Холопы бунтуют .Во вторник ВР будет принимать закон : 10 лет за отрицалово признания раши страной агрессором .

Ренегат2
 2015.03.28 21:19 [UA]
Комедия, да и только.  Надо играть по правилам и приличиям: признала райрада Россию агрессором - объявляй России войну. Было бы забавно глянуть. как председатель райрады объявляет себя главнокомандующим, призывает всех окрестных пастухов и трактористов и прэ воювати. А то что ж за признание. сидеть в кустах и тявкать. Одно объяснение такой политике - райрадам МВФ кредиты не дает

Мимоходом
 2015.03.28 22:08 [UZ]
<удалено модератором>

НЕ ДАУН
 2015.03.28 22:23 [UA]
> НЕКАЦАП (2015.03.28 21:21 [UA])
Таки иди бросайся головой в навоз, - они уже тут !

+++
 2015.03.28 22:33 [UA]
К Снигерёвским депутатам присоединились также Березанские. Есть же адекватные депутаты.

+++!!!
 2015.03.29 00:28 [UA]
+++!!!

ющенко
 2015.03.29 10:55 [UA]
Зато областные депутаты дружно прогнулись перед  жидовской властью. Холопы!!!

11
 2015.03.29 12:07 [UA]
Молодцы! Смелые и здравомыслящие люди.

АБВ
 2015.03.29 13:49 [UA]
....Вместе с тем, мы поддерживаем постановление Верховной Рады Украины «О признании России страной агрессором, а так называемые» ДНР и ЛНР «террористическими организациями».....

Да сцыкуны они. Хоть и выразили своё мнение. Но оно означает - НИ ВАШИМ, НЕ НАШИМ. Мы - нейтралитет. А давить надо этих ПСов и всю её команду.

Депутаты райсовета на Николаевщине не захотели признавать Россию агрессором

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 09:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления костей

[21.07 09:20]  
Памела Андерсон решилась на интимную фотосессию

[21.07 09:19]  
Снимки домашних крыс, доказывающие, что они милахи. ФОТО

[21.07 09:00]  
Как выглядели голливудские актрисы в своих первых фильмах. ФОТО

[21.07 08:44]  
Дашу Астафьеву заподозрили в тайной свадьбе. ФОТО

[21.07 08:37]  
Внедорожник внезапно приземлился на крышу дома. ФОТО

[21.07 08:31]  
Медики назвали лучшие продукты для омоложения организма

[21.07 08:19]  
Реалистичные татуировки от Дрю Апиктура. ФОТО

[21.07 08:03]  
Милые детёныши морских львов. ФОТО