Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Празднование Дня освобождения Николаева от фашистских захватчиков коммунисты превратили в свой митинг



 

Сегодня, 28 марта в Николаеве у памятника воинам-десантникам отряда Константина Ольшанского состоялся торжественный митинг, посвященный 71-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Поздравили николаевцев первые лица города и области — губернатор Николаевщины Вадим Мериков, мэр города Юрий Гранатуров, и.о. главы областного совета Александр Смирнов, а также председатели ветеранских организаций Николаева.

 

По периметру вокруг памятника выстроились военнослужащие с флагами Украины. Много сине-желтых знамен было и в основной массе гостей мероприятия.

 

Однако торжество не обошлось без участия сторонников Компартии, которые держали в руках более 20 знамен Победы. Среди них были замечены депутат Николаевского областного совета Сергей Пучков, депутат горсовета Елена Свинарчук.

 

Так, в ходе выступления Юрий Гранатурова, Вадима Мерикова коммунисты кричали «Позор!», «Фашисты».

 

Несмотря на провокационные выкрики сторонников Компартии, Юрий Гранатуров в своем выступлении призвал всех присутствующих горожан всегда помнить героев-освободителей нашего города.

 

- Уважаемые николаевцы, 71 год прошел с того дня, когда советские войска освободили Николаев от немецко-фашистки захватчиков. Великий подвиг десантников вошел в историю как единственный случай, когда за один подвиг все 68 человек одновременно были награждены званием Героя Советского Союза. Мы всегда чтили наших освободителей, ветеранов Великой Отечественной войны. Наши прадеды подарили нам возможность жить, воспитывать детей и радоваться жизни. Мы должны всегда помнить тех великих освободителей, которые освободили нашу Родину и всю Европу от коричневой чумы. Наш город всегда был и будет рабочим городом, который уважает тех, кто совершил великий подвиг, — сказал мэр.

 

В свою очередь Вадим Мериков отметил, что власть не допустит раздора и хаоса в нашем городе. Он поблагодарил ветеранов за их мужество и героизм. При этом он обратился к присутствующим на мероприятии бойцам АТО и вынес им благодарность за то, что они сегодня защищают нашу страну. В ответ на это коммунисты начали выкрикивать «Позор!», «Они убивают наших людей, а не защищают!».

 

 

 

- Уважаемые ветераны, николаевцы, 957 дней наша область была оккупирована гитлеровскими войсками. Мы должны помнить и знать историю. Ветераны, вы выдержали тяжелое испытание, освободили Николаев и Украину от фашистских оккупантов. Ваш героизм и мужество вдохновляют наше поколение на борьбу за свободу, независимость и целостность Украины. Мы не допустим хаос и раздор в нашей стране, - сказал Вадим Мериков.

 

После насыщенной церемонии всем участникам была предоставлена возможность возложить цветы к Вечному огню. Действие сопровождалось игрой оркестра.

Поделиться:
 


ыыы
 2015.03.28 11:39 [UA]
сука, и одни старики.

да уж
 2015.03.28 11:47 [UA]
донецкие и луганские коммуняки руками своих местных депутатов привели к власти бандитов , разрушивших донецкую и луганскую области.  мы не дадим старым маразматикам николаева привести к власти в николаеве моторол, гивь, атаманов козицыных и прочую мразь и ввергнуть наш город в хаос. воины ато защищают нас от распространения рашистской мрази по всей Украине.

лол
 2015.03.28 11:52 [UA]
> да уж (2015.03.28 11:47 [UA])
это ты себя убеждаешь, что не козел? да нет, ты козел.

Уж да...
 2015.03.28 11:56 [UA]
> да уж (2015.03.28 11:47 [UA])
Благодаря "старым маразматикам" , что в общем-то у тебя в перспективе, ты, тварь, сегодня живешь !

Ну так...
 2015.03.28 11:59 [UA]
> тыдыщ (2015.03.28 11:55 [UA])

Пойди маму свою зарежь, а потом бабушку, а потом сам убейся ап стену, - и прятаться не придется !

АБВ
 2015.03.28 12:00 [UA]
....освободили нашу Родину и всю Европу от коричневой чумы....
А теперь у самих эта коричневая чума выросла и захватила власть. Придётся по новой освобождать НАШУ Родину.

да уж
 2015.03.28 12:03 [UA]
> Уж да... (2015.03.28 11:56 [UA])
мой дед-ветеран не замарал себя членством в КПСС!

Так, интересуюсь
 2015.03.28 12:07 [UA]
> да уж (2015.03.28 11:47 [UA])

А МЫ, - это кто ? Вот, допустим, МЫ, ту власть, которую привели к власти ВЫ, и которая сделала НАС нищими рабами, вместе с ВАМИ.... видели.
Не за то, сложили головы СОВЕТСКИЕ воины освобождая НАШ город. Не за то...

Правда жизни
 2015.03.28 12:12 [UA]
Старые красные придуры не поумнеют даже тогда, когда будут стоять в очередях за миской похлебки и четвертушкой хлеба, а в это время кадыровцы будут насиловать их внучат.

АБВ
 2015.03.28 12:12 [UA]
> да уж (2015.03.28 12:03 [UA])
А ты уже наверное стал ЧЛЕНОМ... Ляшковцев, ПС, Свободы? Если нет, то беги, примут под крылышко.

Правда жизни
 2015.03.28 12:14 [UA]
> Так, интересуюсь (2015.03.28 12:07 [UA])
Хочешь привести в наш город кадыровцев? Черкни свой адресок, хочу это обсудить.

Ворзель
 2015.03.28 12:16 [XX]
> да уж (2015.03.28 12:03 [UA])
мой дед-ветеран не замарал себя членством в КПСС!


А что, он был в просто СС, УПА, УНА-УНСО или еще в каком-нибудь "нахтигале"?

Николаевец
 2015.03.28 12:16 [UA]
Судя по комментам в теме коммунисты для свидомитов как красная тряпка для быка.  Уже за одно это их нужно уважать :)

Уж да...
 2015.03.28 12:17 [UA]
> да уж (2015.03.28 12:03 [UA])

Когда был пацаном, по соседству жил дед Степа. Фронтовик. Коммунист. Работал слесарем на "Океане" до последних дней, строя то, чем вы сейчас незаслуженно пользуетесь. Честней, порядочней, и лучше ЧЕЛОВЕКА, я в своей жизни не встречал.
Возможно, в правящей верхушке и были мерзавцы, так они и сейчас там. Но это не сказки, что коммунисты первыми поднимались в атаки, и первыми шли на самые опасные задания. И не за деньги. И не за льготы.
Так что имеют право сказать свое мнение.
Заслужили.
Особенно в этот день !

Хороший совет:
 2015.03.28 12:22 [UA]
"> Правда жизни (2015.03.28 12:14 [UA])
Хочешь привести в наш город кадыровцев? Черкни свой адресок, хочу это обсудить."

Обсуди это, даун, со своим лечащим врачом !

V
 2015.03.28 12:27 [UA]
Пиндосских прихлебателей налезло... Какое вам вообще дело до ветеранов? Это их праздник, вас он не касается. Вы только можете его изгадить вашими флагами нижней австрии и американо-марионеточным фарсом. Вы лучше празднуйте захват власти и взятие страны под внешнее управление американцами. Это ваш праздник.

Студент
 2015.03.28 12:30 [UA]
Муздоболы, я вам новый лозунг придумал-------->Ударим гей-парадом по сепаратизму )))

===
 2015.03.28 12:31 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.03.28 12:45 [UA]
А разве коммунисты что то не так сказали ?

Шурави
 2015.03.28 12:49 [UA]
> === (2015.03.28 12:31 [UA])
Мне это напоминает : мы вас туда не посылали .

nekto
 2015.03.28 12:51 [UA]
Мы все во многом разные, старые и молодые, сильные и слабые,... "хохлы" и "кацапы" (если кому такое больше "нравится" !). Но мы все люди и так уж получилось что мы живем на одной земле и под одним солнцем! И главное, чтобы мы при этом оставались людьми!... Никто из нас не вправе претендовать на абсолютную истину (коей вообще не существует!), не вправе претендовать на единственно правильное понимание и трактовку истории и справедливости и СВОЕГО в них предназначения! ... К сожалению, это гораздо сложнее, чем , если ты даже с автоматом в руках пытаешься следовать своим представлениям о мире и человеческих ценностях!  Но, на то нам и даны, разум,душа, сердце,  чтобы оставаться людьми... 
Сумбурно, абстрактно, но, право же, искренне!....

ццццццццццццццццццццццццц
 2015.03.28 12:53 [UA]
<удалено модератором>

22_alb
 2015.03.28 12:55 [UA]
А представители старшего поколения все-таки молодцы!

Им уже терять нечего и они бесстрашно рубят правду-матушку прямо глядя в глаза. Более молодому поколению стоило бы взять с них пример.

Николаевец
 2015.03.28 12:56 [XX]
> Уж да... (2015.03.28 12:17 [UA])

Что значит "возможно"? Мы все знаем мерзавцев коммунистов в правящей верхушки. Это:
Кравчук Леонид Макарович - заведующий идеологическим отделом, секретарь ЦК КПУ.
Кучма Ленид Данилыч - секретарём парткома, членом ЦК КПУ.
Ющенко Виктор Андреевич - вступил в КПСС в 1977 и оставался в её рядах вплоть до роспуска партии.
Турчинов, Александр Валентинович - секретарь райкома комсомола.
Фарион, Ирина Дмитриевна - член КПСС (1987—1991)

Перечислять можно долго... Собственно эти люди и развалили страну. Что характерно после развала эти люди остались хоть и перекрасились кто как мог.

сладкая вата
 2015.03.28 12:57 [UA]
от молодцы, так держать!!))

===
 2015.03.28 13:40 [UA]
> Шурави (2015.03.28 12:49 [UA])
в том смысле.что и те и те убивали мирных жителей,у себя дома? то таки да.

Житель города N ( )
 2015.03.28 14:01 [UA]
> ццццццццццццццццццццццццц (2015.03.28 12:53 [UA]) Они получают пенсию от той страны,которой платили налоги.И страна им просто обязана платить пенсии независимо от их политических взглядов.

ыфыф
 2015.03.28 14:03 [UA]
<удалено модератором>

Христианин
 2015.03.28 14:04 [RU]
Как коммунист - коммунисту рознь, так и христианин - христианину рознь. Дело не в звании или членстве, а в сути самого человека. Везде есть и подлецы и честные, достойные люди. Перед Богом все равны и нет никаких привилегий.

ыфыф
 2015.03.28 14:04 [UA]
<удалено модератором>

ыфыф
 2015.03.28 14:05 [UA]
<удалено модератором>

Бача
 2015.03.28 14:08 [UA]
> Шурави (2015.03.28 12:49 [UA])

Не путай теплое с мягким. Даже Гитлер не додумался бомбить свои города. Даже когда они уже были заняты противником. И уж не нужно путать отстаивание своих интересов за границей (то, что ПОСТОЯННО делает США) с уничтожением части СВОЕГО населения, в пределах СВОИХ границ. Цели и задачи АБСОЛЮТНО разные.

S
 2015.03.28 14:11 [UA]
А вообще,глядя на фотографии становится очень грустно,т.к. почтить память воинам-освободителям пришли исключительно люди преклонного возраста...Где молодёжь? Где школы,университеты,колледжи?

Пацан
 2015.03.28 14:12 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.03.28 14:19 [US]
А где ваши митинги были, коммунисты, когда вы совок просирали?

Борька Моисеев
 2015.03.28 14:25 [UA]
> Студент (2015.03.28 12:30 [UA])
Нет, нет! Нам европейских геев не надо! У нас своих хватает)))

Роман
 2015.03.28 14:27 [UA]
Господа коммунисты ! Как вы не можете понять ваше время закончилось -не делайте бурю в стакане, ДАЙТЕ молодым дорогу......

Allegro
 2015.03.28 14:32 [UA]
> S (2015.03.28 14:11 [UA])
Была молодежь, были школьники, они подходили позже. И вообще, люди постоянно подходят и возлагают цветы. И даже с георгиевской ленточкой. Так что пусть мыздобулые изрыгают свой яд...недолго им осталось.

NEO
 2015.03.28 14:34 [UA]
> ыыыы (2015.03.28 14:19 [US])
Там же где и ты. Среди 70,2% населения Украины, проголосовавших ЗА сохранение Союза.

> Роман (2015.03.28 14:27 [UA])
Ортодоксальный коммунизм устарел, не спорю. Но его новые формы непремменно победят, потому, что сама по себе, идея очень хорошая. Во всяком случае намного лучше национализма, поскольку, по сути, отражает принцип, - твоя Родина,- планета Земля, а не те цветные тряпки под которыми ты живешь !

смотри вперед
 2015.03.28 14:54 [UA]
идеология прошлого. как не вернуть молодости этих несчастных, так и не вернуть совок.

Потёмкин В.В.
 2015.03.28 15:11 [UA]
> NEO (2015.03.28 14:34 [UA])
поспорю. в россии коммунизм срастился с национализмом. россия ненавидит весь мир (ситуационные союзники - китай, отсталые страны африки и ю.америки). в канун юбилея Победы в стране проходят фашистские шабаши (съезжаются фашисты со всей европы), президент аннексирует чужие территории, развязывает войны, публично хвалит геббельса и использует его методы для одурманивания населения пропагандой. вот вам и адский синтез коммунизма с национализмом под одной трехцветной тряпкой!

nekto
 2015.03.28 15:11 [UA]
> Роман (2015.03.28 14:27 [UA])
"Господа коммунисты ! Как вы не можете понять ваше время закончилось -не делайте бурю в стакане, ДАЙТЕ молодым дорогу......"

Все бы ничего, но уж больно много трупов на этой дороге?...Других вариантов нет?....

Оля
 2015.03.28 15:15 [UA]
Алла Тележняк на митинге сорвала с женщины Георгиевскую ленту, она уже весь дом достала эта свидомая идиотка. Надо хоть котов её отравить что-ли

Демиург
 2015.03.28 15:17 [UA]
> смотри вперед (2015.03.28 14:54 [UA])

Они то как раз были счастливы в своем "совке". Будешь ли счастлив ты ?
Помни о том, что если хочешь рассмешить Бога, - расскажи ему о своих планах ;-)

Waterman
 2015.03.28 15:18 [DE]
<удалено модератором>

NEO
 2015.03.28 15:23 [UA]
<удалено модератором>

Фулюган
 2015.03.28 15:28 [UA]
> Оля (2015.03.28 15:15 [UA])
Та не... Скотинки при чем ? Они хорошие. Они своих не убивают... Нарисуйте этой Б.Леди на дверях свастику. Хай все знают, шо там живет большой нелюбитель Победы над фашизмом. И это будет справедливо !

Waterman
 2015.03.28 15:28 [DE]
<удалено модератором>

111
 2015.03.28 15:30 [XX]
Кто такая эта Алла Тележняк?
> Оля (2015.03.28 15:15 [UA])
Ты идиотка или садистка? В чем коты виноваты, что у них такая хозяйка? И ты у них спрашивала, за кого они, может, они сами по ночам Георгиевскую ленточку носят? ))

ИА
 2015.03.28 15:31 [RU]
Читаю комменты и понимаю, что за "ющинковские" годы и, благодаря учебникам от Сорроса, в Украине выросло особое поколение молодёжи. 
Их отличительные черты: невежество, упёртость в защите ложной истории, зомбированность, агрессивность, ненависть ко всему русскому.

Какое государство может построить эта молодёжь?

111
 2015.03.28 15:32 [XX]
> S (2015.03.28 14:11 [UA])
А вообще,глядя на фотографии становится очень грустно,т.к. почтить память воинам-освободителям пришли исключительно люди преклонного возраста...Где молодёжь? Где школы,университеты,колледжи?

А их по разнарядке на жовто-блакытные митинги сгоняли - вспомните эти шабаши на Садовой и "eвропейском" сквере! Все эти "гимназии", "могилянки" и так далее - вот куда они нашу молодежь тянут: в "светлое европейско-НАТОвское" будущее!

V
 2015.03.28 15:33 [UA]
> Потёмкин В.В. (2015.03.28 15:11 [UA])
Россия всего-лишь не прогибается под США, под дудку которых пляшет "весь мир", хотя, на самом деле далеко не весь. Крым присоединен на основании народного волеизъявления. Война на Донбассе - сразу после приезда американского чиновника Петя дал команду. Что касается пропаганды, то кто, как не американцы, лучше всех умеют это делать, но есть одна загвоздка - никакая пропаганда не сможет завладеть умами людей, если она лживая, а вы, пиндосские шавки, привыкли лгать, поэтому ваша пропаганда проваливается, и все, что вам остается - это жалобно скулить и сетовать о своей неспособности преодолеть "российскую пропаганду".

777
 2015.03.28 16:15 [UA]
> 111 (2015.03.28 15:30 [XX])
Знаете вы её наверняка визуально. Она прославила Николаев тем, что на камеру ноги об Российский флаг вытирала. Такая невысокая, полная в очках. С распущенными волосами невнятного цвета. Подруга у неё тоже толстая Зоя с сыном замотанным в украинский флаг ходит. Они на все митинги майдаунов бегают

н
 2015.03.28 16:16 [UA]
<удалено модератором>

))))
 2015.03.28 16:20 [UA]
> Оля (2015.03.28 15:15 [UA])
а почему кошки должны страдать за дебилку свидомую??? Ты что???? Животных-то не тронь. Трави соседку. Будь смелой, а животных убивать могут только слабые и подлые люди.

Ул Дунаева
 2015.03.28 16:31 [UA]
вата, не хватит у вас силенок разжечь огонь войны, как это сделали недалекие донбасские матроны, призывая путина ввести войска. здравомыслящих николаевцев намного больше, мир сохранится в украинском николаеве! с праздником всех нормальных людей!

Європеєць
 2015.03.28 16:39 [UA]
> н (2015.03.28 16:16 [UA])
Звідки у Вас таке витзначення поняття "націоналізму".? Назвіть джерело інформації.

Степа
 2015.03.28 16:40 [UA]
С праздником. агрессивное националисты так и не смогли раздраконить доведенных до предела николаевцев. разжечь межнациональную вражду сегодня не удалось. дай Бог - не удастся и в будущем. о чем думают они вообще?

МК
 2015.03.28 16:46 [RU]
В 70-е секретарем Николаевского обкома КПСС был А.Санковский. Ушел на пенсию с квартирой и дачей на 6 сотках.
Машину для поездок на дачу (Запорожец) ему сын купил. А курировал этот секретарь в том числе всю николаевскую торговлю. Зато работали заводы, строился новый мост, пошли первые троллейбусы.
Сегодня - 25 лет после клятых коммуняк - заводы стоят, на мостах не могут залатать дыры, троллейбусы, все те же из 70-х, дохаживают свой век.
Ура гпту№8 и его выпускникам - хозяевам нового Николаева.

Європеєць
 2015.03.28 16:54 [UA]
> Степа (2015.03.28 16:40 [UA])
Невже, у Миколаєві є "агресивні націоналісти"??? У це я не вірю. Скоріше усе навпаки.

Роман
 2015.03.28 17:02 [UA]
> nekto (2015.03.28 15:11 [UA])
Ну, а что вы хотели? В свое время коммунисты пришли к власти через море крови (вспомните переворот 1917 , гражданскую войну, вспомните расстрел семьи Романовых). Если в 1917 году население России (современные границы) составляло 91 млн. чел., то уже к 1922-му году оно сократилось до 75-78 млн. чел! Я молчу уже про то, сколько населения было уничтожено в СССР в 30-е годы!

123
 2015.03.28 17:07 [GB]
> Роман (2015.03.28 17:02 [UA])
это да, у коммуняк руки по локоть в крови, они еще победу празднуют, хотя от немецко-фашистской идеологии недалеко сами ушли! по сути коммунисты те же фашисты, разница лишь в том, что в 40-е годы фашистов победили и засрамили, на престол встали новые фашисты - коммунисты!

Європеєць
 2015.03.28 17:11 [UA]
> ИА (2015.03.28 15:31 [RU])
Прокоментуйте ось це, далі цитата (ваші слова" "Их отличительные черты: невежество, упёртость в защите ложной истории, зомбированность, агрессивность, ненависть ко всему русскому.".? Звідки Ви це взяли???

Андрей
 2015.03.28 17:53 [UA]
Это яркие представители  "ПЯТОЙ КОЛОННЫ" Путина  в Украине!....  Российских оккупантов они с ХЛЕБОМ - СОЛЬЮ  будут встречать!.... P.S....... Так езжайте в ДНР  или в ЛНР  - И МОЛИТЕСЬ ТАМ НА российский триколор!..........Там же и пенсии Вам заплатят!?.........

ник
 2015.03.28 17:56 [UA]
> Європеєць (2015.03.28 16:54 [UA])
да агрессивные националисты. вполне обоснованно, по определению и по жизни.
> Роман (2015.03.28 17:02 [UA])
УССР прибавило 30 млн. после 30-40-х кровавых лет. за последние 25 лет независимости - минус 10-15 млн. украинцев. ох и кровавые же наши деды были)))
> 123 (2015.03.28 17:07 [GB])
кровавые - нет слов! своло...чи запад и юг страны присоединили. Донбасс присоединили, Крым (не то, что нынешнее племя). Дома своло...чи строили, бесплатно лечили и учили, за квартиру не драли три шкуры... кровавые были личности... теперь то зажили. нацизм - это вам не коммунизм. не демократия...

USSR
 2015.03.28 18:00 [UA]
> 123 (2015.03.28 17:07 [GB])

Камрад британский далбайоб ! Одна из ОСНОВНЫХ составляющих фашизма, - воинствующий национализм и нацизм.
Какой мог быть национализм в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМ СССР, как сказал об этом NEO, которого быстренько затерли.
(мабуть в рамки пропагандонства не укладываецца)
Так что ты либо туп, либо отрабатываешь свои 30 шекелей.

Стас
 2015.03.28 18:05 [UA]
Та дали этим дедкам с бабцями  по 100 гривень, та и помчались они глотки рвать да флажками размахивать.

енот
 2015.03.28 18:25 [UA]
> Стас (2015.03.28 18:05 [UA])
ой Стасюшка. то на товоем майдане за денюжку стояли. антимайдан тоже ничего. а эти старички = за идею. эту штуку тебе не понять. иди учи матчасть и не влезай в то, чего не твоего ума :)

Андрей
 2015.03.28 18:46 [UA]
> енот (2015.03.28 18:25 [UA])
Та что стоит ета ваша коммунистическая идея!?...... Даже в Расеи капитализм и олигархи. Которые етим маразматикам - коммунякам за свои барыши глотку порвут и запретят нахрен. И эти олигархи поддерживаются правительством гарячо обожаемой Вами Расеи!....... Вот орете, та и орите, пока ще силы есть. .... Вас давно уже всерьез никто не воспринимает. ... И поддержки молодого поколения тоже нет.....

но
 2015.03.28 19:02 [UA]
> Андрей (2015.03.28 18:46 [UA])
все правильно, Андрюшечка. в Китае, Европе, Латинской Америке - левые показывают всем миру преимущества левых идей. скоро и до нас доберется светлая идеология коммунизма, социализма. заживем как надо. только верить надо. и все будет хорошо. всем удачи!!! с праздником!!!

НКВдУ
 2015.03.28 19:03 [UA]
В среду будет принят закон - за отрицалово признания раши страной-агрессором до 10 лет строгача .
Всех сфоткали .Спасибо за фотосессию .
Вот порезвимся .
Звёзды на погоны уже приготовил .

николаевец
 2015.03.28 19:07 [UA]
> Андрей (2015.03.28 18:46 [UA])
а ты понимаешь, что нам до одного места Путин и его Рассея. но Сеня и Порох реальные геноцидаиды Украины достали капитально. все их прихлебатели тоже. какие-то чудаки привели же их к власти. наслали на нас войны, голод и нищету. именно мыздобулы и скакуны в ответе за печальное сегодня. а ветераны и старики заслуживают лучшего. да как и мы.

Андрей
 2015.03.28 19:31 [UA]
> но (2015.03.28 19:02 [UA])
Но, вот что - то не сложилось!..... 70 - лет в СССР коммунизм строили и в итоге - ЧТО ПОСТРОИЛИ!?...... Сами ответите или подсказать!?......

родный
 2015.03.28 19:52 [PL]
Харош стариков обижать, доживёте до их лет срать стоя будете

но
 2015.03.28 19:53 [UA]
> Андрей (2015.03.28 19:31 [UA])
не знаю, Андрюша, что построили. честно. в ДЕСЯТКУ самых развитых стран мира УССР входила. судостроение - развитое: 60-80 тыс николаевцев были заняты и получали достойно. колхозы-миллионеры, а значит в селе было все нормально. не без дурачков. а сейчас, наверное, дурачки страной управляют. судя по уровню жизни - дурачки. может стоит вернуть старые принципы экономики? не знаю. но уверен, что раньше жилось лучше. возможно ли вернуться в УССР? нет. построить лучшее - ДА! к этому и строт стремиться. к коммунизму? не самый худший вариант. развивай мысль дальше сам...

Андрей
 2015.03.28 19:56 [UA]
> николаевец (2015.03.28 19:07 [UA] Была бы война на Донбассе, если бы ее не финансировали!????.....Были бы там военные действия, если бы не было оружия, поставляемого РФ!?.............Цель этой войны -  уничтожение государственности Украины  и   создание из нее  российского анклава....  Экономика рушится, благодаря сей  войне!....... И геополитические интересы Путина  здесь налицо!

Андрей
 2015.03.28 20:04 [UA]
> но (2015.03.28 19:53 [UA])
Вопросов нет, но государство СССР ведь не сохранили! Я повторю вопрос - ЧТО ИМЕЕМ СЕЙЧАС!?.......А как хаяли тогда социализм Китая! Даже воевали на острове Даманском!........... А воно оно как вышло!......... Кстати, Вы уже забыли как давились в очередях за колбасой в гастрономах СССР!........ И о слове - Дефицит уже наверное забыли....

родное сердце
 2015.03.28 20:06 [GB]
Пусть порадуются старики напоследок.
Сколько им осталось...

николаевец
 2015.03.28 20:09 [UA]
> Андрей (2015.03.28 19:56 [UA])
ты б сразу сказал, что у тебя во всем Путин виноват, я б стобой даже не стал общаться. а то, развел демагогию. я ж тебе писал, что до Путина и ежи с ними мне глубоко... США, ЕС и Россия сражаются за Украину. это понятно. мы - никто, и звать нас никак. пешки. наверное, при Яныке такого б не было. скорее всего. вспомнил - точно не было. но тебя ж это не убедит. ты уже знаешь ответы на все вопросы. пойди, заплати коммуналку, купи продукты и прочее, прокляни ПНХ и спокойно молись на "демокраитчное" правителсьтво. оно то войну не начинало. правда же? твой диагноз прогнозируем. увы

вычитал
 2015.03.28 20:17 [UA]
Госстат: в январе зарплаты крымчан упали
Среднемесячная начисленная заработная плата в январе 2015 года составила 17 912 рублей, озвучил на своем ресурсе Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым»

7 тыс. грн. в месяц! обнаглели! то ли у нас! мы ж экономически покажем Крыму, как нужно жить!

Андрей
 2015.03.28 20:17 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.03.28 20:20 [UA]
> николаевец (2015.03.28 20:09 [UA])  В РФ  коммуналка не  меньше нашей стоит, и продукты питания тем паче!....... Элементарный математический расчет.     Или не по твоему уму это?..

Андрей
 2015.03.28 20:31 [UA]
> вычитал (2015.03.28 20:17 [UA]   Зарплаты крымчан  следует соотносить с ценами на продукты питания в Крыму и коммуналкой.      ....   Разницы  с нами практически нет.

николаевец
 2015.03.28 20:32 [UA]
> Андрей (2015.03.28 20:20 [UA])

> Андрей (2015.03.28 20:17 [UA])
завязывай. что ты куришь? коммуналка такая же как в Росси. почти как в Европе. только в России зарплаты в 3 раза выше, а в Европе в десятки раз выше. ладно. вернись к своим баранам и живи в Украине. я тебе в последний раз говорю - все беды сидят в правительстве нашей страны. искать их где-то бессмысленно! спокойной ночи

вычитал
 2015.03.28 20:48 [UA]
средня пенсия в США 1100 долл., в Германии - 1200, прибалтике - 300, Китае - 350, России - 285. 
в Ураине минимальная пенсия - 40 долл. до 1400 грн. получают 97% пенсионеров.
чего пенсионеры вообще возмущаются?

Внучок
 2015.03.28 22:20 [UA]
<удалено модератором>

до слез больно
 2015.03.28 22:39 [UA]
Как же можно так испортить праздник тем, кто видел войну своими глазами, страшную войну.... Тем, кто отстоял страну.
Свидомые твари, в 1941 году нацистская Германия вторглась на территорию СССР не для того, чтобы пригласить Украину в ЕС, ибо Ес тогда ещё не было, а чтобы очистить земли от ненужных людей, коими были все кроме арийцев.
Какой тварью надо быть, чтобы пренебречь памятью о заслугах советских солдат и отречься от героев во имя отмены визы в своем сранном загранпаспорте.

ИА
 2015.03.28 23:39 [RU]
>  до слез больно          2015.03.28 22:39 [UA]

Точно сказано!

дидываевале,бапкипамагале
 2015.03.29 08:28 [US]
> до слез больно (2015.03.28 22:39 [UA])
Какая милая, трогательная история. Я плакал.

V
 2015.03.29 08:53 [UA]
> дидываевале,бапкипамагале (2015.03.29 08:28 [US])
Жаль, что твой дед не успел вовремя вытащить, чтобы ты не позорило стариков, чмо недоразвитое.

уроки истории
 2015.03.29 12:04 [UA]
> до слез больно (2015.03.28 22:39 [UA])
украинцы сейчас точно так же отстаивают страну, а ничтожные предатели кричат героям "позор" и кличут новую фашистскую беду на мирные украинские области. но фашизм не прошел и рашизм не пройдет!

АБВ
 2015.03.29 15:42 [UA]
> уроки истории (2015.03.29 12:04 [UA])
Интересно, по какой книжке ты учил историю? по Канадской, где США войну выиграла? И кто такие "герои", АТОшники что-ли. Ну если бандиты стали героями, то весь мир перевернулся.

ИА
 2015.03.29 17:35 [RU]
>  уроки истории     2015.03.29 12:04 [UA]

На учебниках Сороса вырастили поколение дебилов.

Андрей
 2015.03.30 13:03 [UA]
> АБВ (2015.03.29 15:42 [UA])
Да ты, осел гребаный, благодаря оскорбляемым тобой Козлом, ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ УКРАИНСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ! получаешь свою пенсию, зарплату, не бегаешь под пулями Дурак ты маразматичный!........ Любишь ты Расею, Любишь пророссийских боевиков - СЕПАРАТИСТОВ В Украинском Донбассе! Уезжай туда нахрен!...... НЕЧЕГО ТУТ ХАЯТЬ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ ТЕБЕ ПЕНСИЮ ПЛАТИТ, ВОЮЕТ С ФАШИСТСКОЙ РАСЕЕЙ И ВСТРЕЧАЕТ ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ И НЕНАВИСТЬ К УКРАИНСКИМ ЦЕННОСТЯМ ВООБЩЕ!!! ........

Празднование Дня освобождения Николаева от фашистских захватчиков коммунисты превратили в свой митинг

5194
Read Reviews (94)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО

[17.01 22:42]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[17.01 22:40]  
Эмбер Херд заподозрили в романе с миллиардером Илоном Маском

[17.01 22:22]  
Три дня в изолированном племени кочевников Непала. ФОТО

[17.01 22:04]  
Медики объяснили, почему любители орехов живут дольше