Руководители милиции Николаева поздравили своих ветеранов с днем освобождения города

28.03.2015 в 12:15

Заместитель начальника Николаевского городского управления милиции Павел Чепко и председатель областной ветеранской организации Ольга Морозова посетили ветеранов ОВД, участвовавших в освобождении города и области от немецко-фашистских захватчиков.


28 марта николаевцы отмечают 71- ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Ко дню празднования памятной даты председатель областной ветеранской организации Ольга Морозова и заместитель начальника городского управления милиции Павел Чепко поздравили ветеранов ОВД - Григория Тихоновича Заговалова и Владимира Александровича Ильина.


Владимир Александрович и Григорий Тихонович непосредственно принимали участие в боевых действиях по освобождению Николаева от врага. За проявленное мужество в боях за родной город они были награждены многочисленными медалями и орденами.


97-летнего Григория Тихоновича правоохранители навестили в госпитале инвалидов войны, где он в настоящее время находится на лечении, а 91-летнего Владимира Александровича - по месту жительства.


Гости выразили ветеранам искреннюю благодарность за Победу, пожелали крепкого здоровья на долгие годы, мира и спокойствия в нашей стране, и вручили им подарки.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив