Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские спасатели сняли с дерева кота, который просидел там трое суток



Николаевские спасатели сняли с дерева кота, просидевшего там несколько дней, куда его по всей видимости загнала стая бродячих собак, обитающаяв этих местах. Для вызволение животного из «плена» приехали бойцы Николаевского военизированного горно-спасательного отряда.

Нужно отметить, что кот немного оживился после того, как бойцы предприняли первую попытку снять его с ветки. До этого он на протяжении трех дней сидел на ветке и постоянно мяукал. На четвертый день кот и вовсе лишился сил и перестал подавать звуки, лишь испуганно следил за происходящим вокруг.

Спасатели подпилил ветку, на которой сидел кот, а затем попытался его струсить на натянутый двумя сотрудниками брезент. Однако кот перепрыгнул на ветку соседнего дерево и забрался еще выше. 

Спасатели забрались на следующее дерево, снова подпилили небольшую ветку и стали подтягивать кота к себе. На этот раз нашему «младшему брату» деваться было не куда и он оказался прямо в руках спасателя.

После того, как кота спустили на землю, он поцарапал одного из сотрудников и убежал восвояси. Местные жители, которые заметили кота, принесли ему еды, однако пушистого зверька это не задержало на место происшествия.

Поделиться:
 


ГОСТЬ
 2015.03.26 14:52 [UA]
бедный кот, он так испугался. Отсидится немного, придет в себя, уже только потом можно будет с ним "поговорить". Мы - люди до тех пор, пока заботимся о братьях наших меньших и подаем друг другу руку помощи!

Ура!
 2015.03.26 14:53 [UA]
Спасибо добрым и небезразличным людям!

Житомасон
 2015.03.26 14:54 [CN]
<удалено модератором>

Наташа
 2015.03.26 14:58 [UA]
Огромное вам СПАСИБО, наши доблестные бойцы Николаевского военизированного горно-спасательного отряда! Ребята, дай вам Бог здоровья и всяческих благ!

Благодаря вам не только спаслось несчастное животное, но и мы, люди, можем чувствовать себя людьми, не совсем еще очерствевшими сердцем в это нелёгкое время.

Корабел
 2015.03.26 15:00 [UA]
Ёптель... во как работает новый министр МЧС. МЧС - на страже всех котов и собак города. Скорые к детям не всегда приезжают, по причине нехватки бензина, а за котом целую команду спасателей прислали. Наверно с мигалками ехали?

Духовная Скрепа
 2015.03.26 15:01 [US]
Ну, слава Богу, все закончилось хорошо.

Добрее надо быть!
 2015.03.26 15:03 [XX]
> Житомасон (2015.03.26 14:54 [CN])

Узбагойся, дружищще, мы - люди до тех пор, пока пожалеем и проявим человечность хоть к коту на дереве, хоть к старушке на паперти, подав милостыню. Добрые дела нужны не только тем, кому помогают, но и самому помогающему.

А тебе - удачи, здоровья и всего самого наилучшего в жизни!

Для блина на лопате
 2015.03.26 15:04 [UA]
При чем тут путлер и вообще политика?! добрый человек позвонил в новости Н. И какая разница за кого этот человек. Главное, что он хороший.

Не к месту треп
 2015.03.26 15:09 [UA]
> Житомасон (2015.03.26 14:54 [CN])
не тебя одного беспокоить происходящее в стране, и гибель людей на Донбассе это не сравнимый ни с чем ужас. Но из-за этого люди в других областях недолжны забывать о гуманности и доброте, которую нужно проявлять не толькок людям, но и к животным.
Снизь уровень агрессии, ибо твое поведение демонстрирует патологию психики. А что ты сделал, чтобы спасти Донбассовцев? Поматюкал патриотов. высказался о евреях. И чем это спасет людей? Ты надеешься на приход России сюда или в худшем случае днр, но ты видно слепой, и не соображаешь, что разрушения как на Донбассе ни коим образом не предоставят людям высокий уровень жизни. Житье в подвалах это даже не российский уровень. Может поэтому николаевцы и не ждут сюда днровцев?
Кстати, среди донбассовцев есть нелюбимый тобой представитель еврейской нации, но обалденный врач и достойный человек - Эмиль Фисталь. Честь ему и хвала за проявленное мужество.

Ботаник
 2015.03.26 15:22 [UA]
> Житомасон (2015.03.26 14:54 [CN])
Ты задолба всякую хе р ню нести. Иди в палату, уже таблетки принесли

..................
 2015.03.26 15:26 [UA]
> Корабел (2015.03.26 15:00 [UA])
Просто приехали и сняли животное. Дети безусловно превыше всех животных, которые есть на планете, но если так воспитывать детей, что кроме них никто не важен, то можно воспитать убийц.
Доброту даже война не имеет права отменять. А что у николаевцев происходит, что они так обозлены даже на животное, которому кто-то помог? Неужели зависть?)))

Подруга кота
 2015.03.26 15:27 [UA]
Парень, который снимал кота с дерева Классный.

Lady
 2015.03.26 16:21 [UA]
Большой плюс к карме ребятам и всем неравнодушным! )

работяга
 2015.03.26 17:07 [CY]
> блины на лопате (2015.03.26 14:57 [UA])
У тебя паранойя.
Давно к психиатру пора. Кроме Путина мысли в голове есть?
Выпей йаду уже или убейся аб стену, что ли. :)

And
 2015.03.26 17:22 [UA]
Не, ну у кота там гнездо было.... теперь где он яйца отложит?

треп к месту
 2015.03.26 17:23 [UA]
> Не к месту треп (2015.03.26 15:09 [UA])
Эмиль Фисталь - липший кент Бахтеевой, понтер,негодяй и лжец, обещал , что Оксана Макар будет рожать изо всех сил.
А сам пиарился вместе с маманей-суровицкой.
Продолжать ?

треп к месту
 2015.03.26 17:28 [UA]
> Не к месту треп (2015.03.26 15:09 [UA])
А на счет кота поддерживаю ваши высказывания.
Но и житомасон бывает периодически прав, просто он занял позицию, что хочет доказать свою мысль, а не сообщить ее
Так все действует, он не высказывается, он пытается работать с массами и бороться (по-своему) с проявлением жи..довства (к нормальным людям еврейской крови сей термин не относится, а только с уважением). кстати не забудьте они первые нацисты, а мы для них гои,т.е. не люди или нелюди

Рыжий котяра
 2015.03.26 17:39 [UA]
Нифига вы непоняли . Я , пиАрил мЧеесников . Куда , нам котам без них

Youry ( )
 2015.03.26 18:36 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.03.26 20:05 [CN]
>Не к месту треп
- Снизь уровень агрессии, ибо твое поведение демонстрирует патологию психики.
- Поматюкал патриотов.
-.. ты видно слепой, и не соображаешь, что разрушения как на Донбассе ни коим образом не предоставят людям высокий уровень жизни.
-..нелюбимый тобой представитель еврейской нации..
..........................................
То есть те граждане, которые поддерживают войну, едут убивать женщин, детей и стариков, получают кровавые деньги от евреев за эти убийства, покупают на эти деньги новые трусы..... и переживают за помойных котов, сидящих на дереве - это не патология????
Епть! Да вообще ипанутое существо.
Жизнь кота им дороже живых и убиваемых ими /или за их деньги людей дороже?
Даже если 99 николаевцев из 100 выберут "спасение" кота с дерева, что само по себе - анекдот, и в это же самое время поедут убивать жителей донбасса, чтобы подзаработать денег - то Автору Житомасона придется признать ФАКТ - ЙЕБАНУЛИСЬ ПОЧТИ ВСЕ.
И кто-то рассуждает об агрессии? Да вы все /почти/ дебилы, идиоты и, поэтому, евреи вас всех убьют руками таких же идиотов.
И кто тогда "слепой"?
Ты. зомби просто не знаешь расхода ...

Саша
 2015.03.26 20:19 [UA]
Спасли мурика )Я доволен спасибо ребята

Удача
 2015.03.26 22:44 [RU]
> Житомасон (2015.03.26 20:05 [CN])
........................................................
< Хм???...
А так - то как - то жаль, что из текстов, написанных т. н. Житомасоном, пропала изящность.
Сочетание грубости слов с грациозностью изложения было весьма интересно, а нынче такое
ощущение, что Житомасона поменяли на слона из посудной лавки.
И какие ответы о странностях человеческой натуры, кроме тех, что услышали
можно было в таком случае услышать?
Извините.

Ялынка
 2015.03.26 23:03 [RU]
> Не к месту треп (2015.03.26 15:09 [UA]) Если следовать Вашей логике, то от Крыма остались вообще одни руины из-за россиян. Только это почему-то не так. А почему не так, Вам отвечать не хочется, хотя и ответ очевиден: не Россия разрушила Донбасс, а нынешние власти Украины. Но очевидное иногда очень неприятно выглядит и пахнет. 
А котика всё равно жалко и правильно, что сняли.

Житомасон
 2015.03.26 23:22 [CN]
Удача
..изящность...
.. с грациозностью...
...............
"Павлины, говоришь"?(тов. Сухов)
Есть тесты на беременность.
Есть тесты на IQ.
Есть на ...зомбированность./скажем так/.
........................
Вот коты - они живут на деревьях. Это их стихия. И только полные ипаньки могут устроить Акцию "Спасти рядового.. /зачеркнуто/ ..кота".
Да -да - это те же самые ипаньки, которые устраивают акции - Помоги убить колорада! Пошли СМС в помощь АТО, Сдай денег на автомат, БТР, самолет /для убийства людей, ну не котов же/.
.....
Конечно, издалека, из-за горизонта, все видится как "шанс на проявление гуманности, милосердия к братьям меньшим и т.д". Но, это издалека. А вблизи, когда знаешь большинство всех этих "котострадальцев", находишь лишь очередное подтверждение о полной /совсем/ ипанутости местного населения.
Спаси кота! Но - Убей сепаратиста, соседа, русского!
Ж*дотехнологии зомбирования в натуре / в действии/.

Житомасон
 2015.03.26 23:54 [CN]
Удача
...........
P.S.
Что же вы делаете с этими... котами?
— На польты пойдут, — ответил Шариков, — из них белок будут делать на рабочий кредит.

Удача
 2015.03.27 02:24 [RU]
> Житомасон (2015.03.26 23:22 [CN])
- Конечно, издалека, из-за горизонта, все видится как "шанс на проявление гуманности, милосердия к братьям меньшим и т.д".
< Показалось из - за горизонта или в самом деле у Вас появилось свойство выдавать свои домыслы за действительность?
Если хотите, то можем построить разговор о особенностях / странностях личности человека
с позиции: "Лицом к лицу лица не увидать, Большое видится на расстояньи" (за горизонтом / из - за горизонта).
Если не хотите, предложите свой вариант.

Татьяна
 2015.03.27 08:33 [UA]
"...это не задержало на место происшествия..." А можете  это  перевсти  на  русский  или  украинский?

Житомасон
 2015.03.27 09:35 [LT]
Татьяна
"...это не задержало.."
....................
Эх!
А почему Вы не обратили внимание на " однако ПУШИСТОГО ЗВЕРЬКА это не задержало.."
Вся прелесть этой новости в "ПУШИСТОМ ЗВЕРЬКЕ".
А ведь могло быть и " мохнатый зверек", ну ... и так далее в стиле футбольного комментатора Уткина: "это не задержало КОЖАНОГО ДРУЖКА".
.....................
С некоторых пор все слова про "пушистого зверька" ассоциируются только с бывшей Украиной, к которой в гости пришел белый "пушистый зверек". И это не Фрейду, а в реальности. Ну, или по Пелевину - пятиногая собака по кличке ПИ*ДЕЦ.

Николаевские спасатели сняли с дерева кота, который просидел там трое суток

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 08:29]  
Назван самый полезный овощ для здоровья кишечника

[25.06 08:20]  
Самые странные законы, действующие в США. Фото

[25.06 08:06]  
Как слоненок устроил неуклюжую погоню за птицами. ВИДЕО

[25.06 08:00]  
Катя Осадчая похвасталась повзрослевшим сыном-красавцем. ФОТО

[25.06 07:37]  
Как с возрастом меняется внешность людей. Фото

[25.06 07:31]  
Эти продукты провоцируют смертельное заболевание

[25.06 07:21]