Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве третий день на высоком дереве сидит кот: жители просят спасти животное



На макушке дерева по ул. Бугский бульвар вот уже третий день без еды и воды сидит кот — животное не может самостоятельно слезть. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.


- Мы сегодня предприняли попытки как-то вызволить его, звонили в разные службы, в том числе и в службу по чрезвычайным ситуациям, но никто так и не выехал спасать бедное животное. Они только перенаправляли нас друг на друга, по кругу. Сам он точно оттуда не выберется, - сообщил нам читатель по имени Сергей.


Корреспонденты «Новостей-N» выехали на место. Кот по-прежнему сидит на дереве на высоте примерно 8-10 метров. Животное уже настолько обессилело, что уже не мяукает и не шевелится, только поворачивает голову на звук голоса. Попыток спуститься вниз кот даже не предпринимает: если он просидит на дереве еще немного, то просто погибнет.


Чтобы помочь бедному животному, «Новости-N» обратились в горисполком. В департаменте ЖКХ пообещали в самое ближайшее время направить на место необходимую технику и спасти кота.

Поделиться:
 


Доброжелатель ( )
 2015.03.26 13:11 [UA]
Откуда Вы знаете что это кот.Коты сейчас трахают кошек ,а не сидят по деревьям.Март месяц на дворе.

Житомасон
 2015.03.26 13:11 [CN]
<удалено модератором>

Саня
 2015.03.26 13:14 [UA]
Это не кот, это кота-белка;)

22_alb
 2015.03.26 13:17 [UA]
У нас во дворе тоже кот когда то не мог слезть с дерева и громко кричал дня два... 
МЧСники приехали по нашей просьбе и сняли...

Хотя сейчас правда не до котов - люди гибнут... Но это ведь не значит, что мы должны проходить мимо гибнущих котов.

Доброжелатель ( )
 2015.03.26 13:21 [UA]
Пускай Мериков покажет на что он способен,кроме воровать государственные деньги.Пусть залезет на дерево  и снимет мартовского кота.

гость
 2015.03.26 13:21 [UA]
Боже, он то, несчастный, в чем виноват, что люди с ума посходили? Спасите кота пожалуйста, очень его жалко, он такой красивый и пушистенький, скольким людям он еще свою благодарность отмурчит и нервную систему подлечит. Коты - они лечебные ведь!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.03.26 13:44 [GB]
> гость (2015.03.26 13:21 [UA])
Раз ты такой жалостливый, так пойди и сними его! А он тебя в благодарность пускай и отмурчит и ещё много чего с тобой пускай сделает.
МЧС-никам сейчас не до котов помойных, которые от нехер делать залазят туда откуда слезть не могут, они сейчас за каждый выезд отчёты до копейки расписывать должны.
Звони Музе Маховой, она с бюджета города бабло на бродячую живность нехило получает, пускай она лезет и снимает того контуженого кота, раз ты ссышь само его снять. Её номер телефона 0630787808, позвать Музу Махову.

Житомасон
 2015.03.26 13:46 [CN]
<удалено модератором>

СПАСИТЕ
 2015.03.26 13:49 [UA]
Спасите бедного котика. пожалуйста. я бы залез на дерево, но там ветки тонкие. оборвусь

древесный кот
 2015.03.26 13:53 [US]
Может там его гнездо?

Спасите кота!
 2015.03.26 13:55 [UA]
Животные не виноваты, что сейчас у власти пидорасы и мрази жидовские! Да и люди стали хуже гниды последней, как некоторые выше отписавшиеся.

Заметьте
 2015.03.26 14:06 [UA]
мерзость свидомая, всё что человечное, почему-то воспринимают как слабость.

)))
 2015.03.26 14:27 [UA]
> Заметьте (2015.03.26 14:06 [UA])

ты уверен в своем наблюдении?)) По ходу сепары демонстрируют жестокость, соревнуясь с животными. Люди гибнут на востоке.. И что теперь, не нужно никого спасать????
КОТА должны спасти МЧСники и плевать где какой дебил по пьяне пожар устроил. Пускай люди сами себя спасают, а кот может разбиться.

И житомасону можно одно посоветовать: сдохни питер.

Влад
 2015.03.26 14:29 [NL]
> Заметьте (2015.03.26 14:06 [UA])
Ипать ты озабоченный.

заметил
 2015.03.26 14:33 [UA]
> Заметьте (2015.03.26 14:06 [UA])
Это житомасон - мерзость свидомая? с мерзостью - согласен, а вот со вторым - нет

!!!
 2015.03.26 14:34 [XX]
Пожалуйста, снимите этого несчастного кота, он переоценил свои силы! Иногда они залазят на такие тонкие ветки, что слезть обратно уже не могут - боятся упасть.  Помогите, будьте людьми!

Житель нашего города
 2015.03.26 14:43 [UA]
Пожалуйста, давайте оставаться людьми, братьями. А не укропами и ватами. Давайте жить дружно. И поможем котику.

Сергей
 2015.03.26 14:54 [UA]
Это я впервые заметил кота и обратился в разные службы, в СМИ, чтобы его спасти. Хочу уточнить информацию. Вопрос уже решился: приехали сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям и смогли котика снять. Также спустя некоторое время приехала ещё и машина от Коммунального предприятия Центр защиты животных. Так что всем службам спасибо, сделали свою работу и спасли котофея :)

Правдаруб
 2015.03.26 15:04 [RU]
Мда. Как же  Вас на Украине озлобила гражданская война.  

Хотите как г-н Ярош в детстве сажать в 3-х литровые банки котят и смотреть как они на солнцепеке мучаются?

Толерантное общество говорите строите.. европейское... ну-ну. Судя по комментариям Как мрази вылезли из подворотень в смутное время (аналогично 1917 году) так до сих пор и хозяйничают. Хорошая встряска ,интересно многие ли её переживут и останутся людьми?

Для Сергея
 2015.03.26 15:05 [UA]
Спасибо и Вам за небезразличие к чужой беде.

кота спасли это хорошо
 2015.03.26 15:21 [UA]
> Правдаруб (2015.03.26 15:04 [RU])
ложь в каждом слове - вот и весь правдаруб российского разлива

Николай
 2015.03.26 16:25 [UA]
> Сергей (2015.03.26 14:54 [UA])
Большое Вам, человеческое спасибо!

лн
 2015.03.26 19:57 [UA]
> Сергей (2015.03.26 14:54 [UA])
Спасибо за неравнодушие к чужим страданиям.

Правдаруб
 2015.03.26 21:02 [RU]
Кота спасли это просто замечательно. Про такие спасения фильмы снимают. 

А вот г- н хороший почему вы решили,что я лгу? Понапрасну воздух то не сотрясайте. Не смешите народ. А про Г- на Яроша и его детство наслышан от его бывших соседей по дому,которые теперь мои соседи))).
Ну и раскажите про НЕгражданскую войну. Желательно с доказательствами.
И самое главное. Я всегда говорю правду. Это закон.

В Николаеве третий день на высоком дереве сидит кот: жители просят спасти животное

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 13:31]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[28.05 13:30]  
Топ продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием любовью

[28.05 13:30]  
Потрясающая красота природы: в японском парке расцвели немофилы. ФОТО

[28.05 13:15]  
«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

[28.05 13:05]  
Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

[28.05 13:01]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора

[28.05 13:00]  
Каменный шик: идеальная вилла в сердце Италии. ФОТО

[28.05 12:39]  
Молодая мама Анна Седокова вышла в свет в полупрозрачном платье

[28.05 12:31]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та"