Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Донецка боевики на джипе врезались в «Жигули» - водитель погиб



Вчера, 24 марта, примерно в 15:55, возле Главпочтамта произошла авария - "ДНРовский" джип Range Rove въехал в "Жигули"  с тремя гражданскими.

Об этом сообщает сайт 62.ua со ссылкой на очевидцев.

"В рэндже ДНР - все целые. В "жиге" три мужика, гражданские. Водитель насмерть, пассажир справа плохой, третий, вроде, визуально ничего, в шоке, скорая увезла обоих..." - сообщил очевидец.

 

 

Поделиться:
 


ыыыы
 2015.03.25 10:39 [UA]
Слава Новороссии! Руинам слава!

123
 2015.03.25 10:40 [GB]
Армия недороссии с успехом продолжает миссию по выпиливанию мирного населения!

Ватнеггг
 2015.03.25 10:43 [UA]
все на митинг!!! или этим отбросам дыныры и лыныры можно усё?!

Духовная Скрепа
 2015.03.25 11:03 [US]
Где же гневные ватные завывания: "ФОШЫЗДЫ! ЭТО ФОШЫЗДЫ!"

объективно
 2015.03.25 11:05 [UA]
а где же сами боевики? а где же жигуль? на фото стоит рэйнджровер, въехавший в забор на тротуаре!
это могла быть обычная авария с участием обычных гражданских лиц, и не факт что она произошла сегодня, и не факт что в Донецке!
с таким же успехом можно заявить, что за рулем внедорожника сидел сам Путин, и врезался он в толпу мирно курящих на тротуаре лиц дошкольного возраста и активистов евромайдана...
нафига постить новости со столь размытой картинкой?
ситуация в стране и без того до боли накаленная, а такими новостями вы ее дестабилизируете еще больше!

АБВ
 2015.03.25 11:06 [UA]
Это у хунты можно на митинг, а тут на подвал посадють или просто пристрелят за углом, скажут укровский корректировщик из правого сектора.

Novorussia Today
 2015.03.25 11:28 [UA]
По всему Донецку - стихийные митинги, мирные жители жгут машины и автобусы армии ДНР, заблокировали их в общежитии... ну, как, в общежитии... в отжатых апартаментах новостроек военных ДНР из числа вчерашних трактористов и шахтеров... и мирные жители скандируют "Мы возмущены!", "Хватит терпеть!"

Жё сви донецкие "Жигули"
 2015.03.25 11:30 [US]
Я так понимаю, что по аналогии с Константиновкой сейчас дончане соберутся и потребуют вывода боевиков из Донецка. При этом сожгут их джип и выбьют где-нибудь окна. А ПутлерСМИ сделают об этом трогательный репортаж.

12314324
 2015.03.25 11:30 [UA]
> объективно (2015.03.25 11:05 [UA])
ты че слепой, на обочине как раз и жигуль стоит 2104, хетчбек, !! ты еб нько глаза протри кацапская тварь...

объективно
 2015.03.25 12:00 [UA]
> 12314324 (2015.03.25 11:30 [UA])

А Вы чего такой грубый, молодой человек?
У нас теперь за объективность принято клеймить людей сепаратизмом и агентами кремля?
Нехеровая демократия и предусмотренная Конституцией Украины свобода слова, политической идеологии, мысли....
А почему у жигуленка морда разбитая, а у ровера морда целая? Так может жигуленок въехал в жопу роверу?
А откуда информация, что в ровере ехали боевики? а в жиге тоже боевики ехали? аааа))) нет, вот же ж четко в статье написано - в жиге гражданские, а в ровере боевики! Все, теперь норм, раз редакция так написала, то инфа 200 % подтвержденная...


В жигули въезжать, это вам не пьяным на БМП детей давить на тротуаре...

123
 2015.03.25 12:36 [UA]
а где ты у себя объективность увидел? а у жигуленка не морда, а бок разбит, он наверное боком в ренж въехал? правда?

да и правильно писать: "В жигули въезжать это вам не танком машину переехать"

а объективность в этой ситуации лишь одна: донбасс сам накликал эту беду, количество людей, проклинающих новороссию увеличивается каждый день!

Казак
 2015.03.25 13:12 [RU]
Для высравшегося многоникого мыздобула.
А почему Ровер стоит позади четвёрки в 25 метрах?А почему у четвёрки разбита морда?А где видно,что у четвёрки разбит бок?Правый целый.Тёмные пятна это стёртая грязь.А левый не видно.

Ну и для остальных.
Почитайте о методах и приёмах дезинформации от журналистки,правозащитницы,соучредителя телекомпании "Громадське ТВ" Натальи Гуменюк.

cyber-berkut.org/index.php

Многие вопросы отпадут сами собой.

Казак
 2015.03.25 13:17 [RU]
> 12314324 (2015.03.25 11:30 [UA])"...ты че слепой, на обочине как раз и жигуль стоит 2104, хетчбек, !!"

Вообще-то во всём автомобильном мире такая компоновка кузова называется "УНИВЕРСАЛ",но вас мудозво ... сорри,мыздобулов не поймёшь,так что пусть будет "хетчбек"...

Николаевец
 2015.03.25 13:23 [XX]
> объективно (2015.03.25 12:00 [UA])

> 123 (2015.03.25 12:36 [UA])

Ну вы даете... Я сколько зрение не напрягал, сколько монитор не протирал - ничего не понял. Фотки замыленые, нечеткие, вдалеке стоит джип, причем понять поврежден он или нет - возможности никакой. Стоит жигуль со смятым капотом. Стоят далеко друг от друга. Если бы в статье не написали - я бы и не заподозрил что они столкнулись. На джипе никаких знаков не видно. Откуда вообще взяли что он "боевиков"? Ссылка на очевидцев и социальные сети. Новость вообще ниочем.

эксперт
 2015.03.25 13:29 [UA]
> Казак (2015.03.25 13:12 [RU])
Если был удар в морду жигулей, морды бы не было, а так капот чуть сгорбился, удар скорее всего пришелся в переднее левое крыло с водительской дверью, 25 метров - признак столкновения на приличной скорости - машины ползли юзом от удара. По рейндж роверу трудно сказать - слишком далеко на фото, но учитывая, что жигули весят около 1 тонны, а рейндж почти 3 тонны, то повреждения на рендже могут быть сугубо косметическими...

ыыыы
 2015.03.25 13:33 [GB]
> Казак (2015.03.25 13:17 [RU])
когда нечего по сути сказать вата начинает цепляться к неточностям)))


интересно кто-то считает эти дтп?

Казак
 2015.03.25 13:56 [RU]
> ыыыы (2015.03.25 13:33 [GB])

А по сабжу протри глаза и прочитай мой коммент чуть выше.А ещё лучше сходи по ссылке и напряги свой опилочный мозг,дитя "мудана и нэзалэжности".

АБВ
 2015.03.25 14:01 [UA]
Да ладно вам, это рядовое дтп для новодрочии. Вон в Донецке день назад разборки чечены устроили, 2 машины сожгли, дома соседние немного задели и ничего. Перестаньте вы в самом деле по пустякам разоряться.

Мнение со сторонки
 2015.03.25 14:05 [GB]
ДНР-овцы дорвались до власти в городе, теперь им все пох, будут физически устранять всех кто попался на пути! Управы не будет! Думаю, будет актуально переименовать в ДБР - Донецко-Бандитская Республика (Дебилороссия)! А гимном сделать "мурку"!

ыыыы
 2015.03.25 14:21 [GB]
> Казак (2015.03.25 13:56 [RU])
Почитал, согласен, ДНР больше похож на Северную Корею, никокой управы, мешаешь хозяину - расстрел на месте!

АБВ
 2015.03.25 14:32 [UA]
Русский мир в Луганске;
Луганский машиностроительный завод - вывезен в россию
Завод по выращиванию микрокристаллов - вывезен в россию
Луганский завод горноспасательного оборудования "Горизонт" - полностью вырезан на металлолом
Луганский трубопрокатный завод - вырезан на металлолом
Брянский рудоремонтный завод - распилен наметаллолом
Луганский литейно-механический - порезан на металлолом
Чернухинское вагонное депо - распилено на металл включая вагоны
Оборонный завод космической промышленности "Юность" - вывезен в россию
А кто виноват? Правильно -- Обама!

sim
 2015.03.25 21:17 [UA]
> ыыыы (2015.03.25 14:21 [GB])
Дурачек...а тут на что похоже...выразил свое мнение...сепаратист и увольнение с работы....На что похоже..??

В центре Донецка боевики на джипе врезались в «Жигули» - водитель погиб

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 13:20]  
Янукович и его жены: история в фотографиях

[27.02 13:15]  
Житель Славянска, помогавший боевикам сдался СБУ. ВИДЕО

[27.02 13:00]  
В Киевском метро замечена императрица. ФОТО

[27.02 12:58]  
Появились кадры редкого солнечного затмения. Видео

[27.02 12:41]  
Как служат женщины-полицейские Донбасса, рассказал Аброськин. ФОТО

[27.02 12:30]  
Сын мультимиллионера сбил насмерть четырех человек.ВИДЕО

[27.02 12:23]