Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С сегодняшнего дня "ДНР" и "ЛНР" признаны оккупированными территориями



Постановление о признании отдельных районов, городов, поселков и сел Донецкой и Луганской областей временно оккупированными территориями вступило в силу.

 

Соответствующее постановление №254-VIII было опубликовано в газете Верховной Рады "Голос України" 24 марта и вступает в силу со следующего после опубликования дня.

 

"Верховная Рада Украины постановляет признать временно оккупированными территориями отдельные районы, города, поселки и села Донецкой и Луганской областей, в которых в соответствии с Законом Украины "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" вводится особый порядок местного самоуправления, до момента вывода всех незаконных вооруженных формирований, российских оккупационных войск, их военной техники, а также боевиков и наемников с территории Украины и возобновления полного контроля Украины над государственной границей Украины", — сказано в документе.

 

Напомним, парламент принял этот проект постановления 280 голосами 17 марта.

 

18 марта Президент Петр Порошенко подписал закон, устанавливающий особый порядок местного самоуправления в Донецкой и Луганской областях со дня вступления в полномочия органов местного самоуправления.


delo.ua

Поделиться:
 


Cкудно как то...
 2015.03.25 11:30 [UA]
Я бы еще добавал, - "...вывода всех летающих тарелок из Альфа-Центавры, и киборгов из Проксимы Веги."  А шо ? Всё равно их как и "российские окупационные войска" никто не видел.
А для даунов будет выглядеть солидне. Да и на борьбу с таким серьезным противником можно еще денег попросить...

Николаевец
 2015.03.25 11:31 [XX]
Молодцы!  Осталось еще признать песок - хлебом и по запасам съестного Украина займет первое место в мире!!!

)))
 2015.03.25 11:43 [FR]
А карта гугла почему-то показывают "ЛНР" и "ДНР".

Точно так же, как год назад, после референдума, но еще до официального присоединения Крыма к России, карты американского географического общества его рисовали той же краской, что и Россию.

Санд
 2015.03.25 11:45 [UA]
Не хотят мира. Балбесы.

РЕАЛ
 2015.03.25 11:46 [UA]
А куда именно выводить с территории Украины такие незаконные вооруженные формирования как ПС, ДУК? Изначально ставятся невыполнимые задачи...

Мечта
 2015.03.25 12:28 [UA]
Мечта. 
Открыть утром новости в которых говорили о развитии экономики, культуры. О новых достижениях науки. Пусть не очень больших. Или просто были обычные новости, пусть только о погоде..:)
И пусть не очень быстро ремонтируют дороги, но чтобы стены, парапеты, и пр. были покрашены в нормальные цвета.
Чтобы больше не висели эти черные метки в виде сине-желтых тряпок.
Чтобы транспорт был транспортом , а не рекламой укро-войны.
Чтобы люди снова улыбались, радуясь новому дню. Ведь есть ради чего жить.
А те кто прыгал , наконец получили долгожданные места , без правы выхода, в сумасшедшие дома.
И одной из самых страшных новостей дня была новость о о втором Нюрбергском процессе, на котором судят нынешнюю фашистскую хунту и их приспешников.

Похоже на Утопию?
А если сильно захотеть, чтобы было именно так.
Давайте вместе!

да да
 2015.03.25 13:00 [DE]
Признать временно оккупированными территориями отдельные районы, города, поселки и села местными жителями,гражданами Украины которых на взяли пули карателей АТО.

Наблюдатель
 2015.03.25 13:02 [UA]
Ёпт! Так это ж получается ВСЯ Укруина оккупирована НЕСОГЛАСНЫМИ с бандеровцами и пиндосами! Печально это, сограждане! Ведь это означает что самые мирные на свете бандеровцы-подпиндосники развяжут вскоре ВСЕУКРАИНСКУЮ вой-ну...

Тупое беззаконие
 2015.03.25 15:35 [UA]
Кем признаны?  Дебильной владой, уголовниками и  ворьём, засевшими в раде и подпиндосовскими шакалами, для которых народ - это просто пушечное мясо и не более! О душе бы подумали. А то ведь скоро перед Богом предстанете, уродцы, чем оправдываться станете?

вега
 2015.03.25 15:43 [UA]
> Мечта (2015.03.25 12:28 [UA])
Это было бы действительно мечтой!

Украина оккупирована
 2015.03.25 18:40 [UA]
Из-за этой подлой госдеповской геополитики Украину действительно оккупировали нацистские проамериканские силы и все население разделилось на их пособников и заложников ультранационалистического режима.

А кто вы думаете?
 2015.03.25 18:47 [UA]
Рад, что у нас ещё достаточно трезво мыслящих людей, которые понимают, что творится в ЛДНР

АБВ
 2015.03.25 23:29 [UA]
Да насрать жителям этих территорий что там провозглашают Куевские уроды. Они свой выбор сделали. И не позволят всяким правосекам и бандерлогам командовать, как им жить, и когда в Гейропу идти.

С сегодняшнего дня "ДНР" и "ЛНР" признаны оккупированными территориями

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 05:00]  
Этот напиток очистит печень и поможет похудеть

[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга