В Москве осквернили мемориал Немцова

25.03.2015 в 08:50


Группа людей на Большом Москворецком мосту замазала краской и разломала табличку "Мост Немцова" на памятном месте гибели политика. Об этом в своем Twitter сообщил российский оппозиционер Илья Яшин.

"Какие-то трусливые мрази разгромили мемориал Немцова на мосту у Кремля", - написал Яшин.

Комментарии (22)
ещё тот Николаевец
25.03.2015 в 09:22 | UA

Ну и правильно сделали! Хорошо было бы ещё Яшина с компанией, да с моста сбросить! Скоро лето не простудится...

Позор!
25.03.2015 в 09:27 | US

И, что естественно, на шеях у осквернителей-вандалов - колорадские шарфики.
"Наслєдники Вяликай Пабєды", хуле...

V
25.03.2015 в 09:50 | UA

> Позор! (2015.03.25 09:27 [US])
Не узнаете укро-нацыков? Которые оскверняли, ну например, могилы погибших 2 мая в Одессе, или памятник Пушнику в Харькове? Или свое не воняет?

зритель
25.03.2015 в 09:54 | DE

Какие неприятные люди.

Намыв
25.03.2015 в 10:11 | UA

А с какого хера Большой Москворецкий мост стал "мостом немцова"? Он кто? Великий ученый? Офицер, пожертвовавший своей жизнью ради спасения людей? Хирург, спасший жизни детям? Благотворитель? Нет. Это вор и предатель которого оторвали от кормушки. Он обирал народ в девяностых будучи у власти, а когда его, как нашкодившего кота, викинули на помойку, он начал продавать свою совесть и обливать грязью свою страну. И еще помогал майданить в Киеве, так что " небесная сотня" встретила его там хорошим дрыном. И еще кой кого... И не каког кощунства в моих словах нет. О мертвых или хорошо или ничего...кроме правды. Вообде надо убрать нахрен весь этот "цветник". Тоже мне "герой говна и пыли".

Позор!
25.03.2015 в 10:26 | US

> V (2015.03.25 09:50 [UA])
Что за чушь?
Когда это кто-то осквернял могилы погибших 2 мая на одесском кладбище? Где такое написано, ссылочку изобрази, иначе всё это просто пустое балабольство.
Заодно поведай, кто такой этот харьковский Пушник, чем он известен и что такое с этим малоизвестным Пушником там произошло. А вот оскверненную и разбитую ватниками табличку на доме в Харькове, где жил украинский ученый-филолог Шевелев, видела вся страна.
Ну и давайте все вспомним, как колорады в Николаеве играли в футбол на могилах Ольшанцев, грелись у Вечного Огня и устроили около него туалет.

Трезвый
25.03.2015 в 10:28 | UA

Не любил я этого Немцова, но осквернение любой памяти - это глупо, подло, мерзко и позорно. Не стоит уподобляться быдлу, "воюющему" с памятниками, могилами и мемориалами. Считаю, что эти идиоты осквернили и георгиевскую ленту.

Паша
25.03.2015 в 10:41 | UA

Осквернители и вандалы как раз те, кто на мосту прилепил таблички с Немцовым. Эта американская собака недостойна даже захоронения на земле России.

ыыыы
25.03.2015 в 10:42 | GB

> Трезвый (2015.03.25 10:28 [UA])
Георгиевскую ленту еще власовцы осквернили в 40-х

Трезвый
25.03.2015 в 10:44 | UA

> Позор! (2015.03.25 10:26 [US])
Насчёт могил не знаю, а мемориал жертвам 2 мая точно снесли. Так в чем разница между тупыми ватниками и умными свидомыми патриотами?

Житомасон
25.03.2015 в 11:06 | CN

Вообще-то киллеры охотились за украинской красавицей, работнице кооператива "Сосулька" Дурицкой, но 9 раз промахнулись.
А так, мост должен был бы называться Мостом Дурицкой или, просто Мост Дураков.
А Немцов - это кто? Обычный еврей. Брехливый и тупой.

Намыв
25.03.2015 в 11:29 | US

> Житомасон (2015.03.25 11:06 [CN])
А вот и ватный "антифашист" со своим бредом нарисовался.

777
25.03.2015 в 11:37 | RU

Герои погибают на посту,
а не с бл***ми на мосту

Казак
25.03.2015 в 11:59 | RU

Ленточки одели зря.Дают лишний повод покукарекать петушне жопозиционерной.
В остальном всё правильно.Только заниматься этим должны коммунальные службы.
А Немцова в России очень "любят"...Особенно в Нижнем Новгороде...

Методсвободныхассоциаций
25.03.2015 в 12:02 | UA

Колорадская лента в который раз строит устойчивый ассоциативный ряд с говном.

Житомасон
25.03.2015 в 12:06 | CN

Намыв
...............
Еврей?
Ты с Намыва куда побежишь? Во Львов или сразу до Хайфы?
Даже не мечтай - твое место в топке, вместе с Мериковым, Креминем, Исаковым, Богомазом.

Ленточка наше все
25.03.2015 в 12:29 | UA

> Казак (2015.03.25 11:59 [RU])Ленточки одели зря.

То есть ты свою снимаешь, когда совершаешь какой-нить акт вандализма.

сева 47
25.03.2015 в 13:08 | UA

> Позор! (2015.03.25 10:26 [US])
что за бред, ты, постоянно здесь изрыгаешь?

ОЛЕГ
25.03.2015 в 20:55 | XX

Я понимаю стена Виктора Цоя, но вот мост Немцова - это вандализм тех кто установил эту табличку. Незаконное действие по установке таблички должно быть приведено в рамки закона, т.е она должна быть удалена. Что вообщем то люди и сделали, тлько не надо было устраивать сэлфи. А про колорадских жуков рекомендую внимательно посмотреть страну происхождения, личинки какого цвета + взрослые жуки нет оранжевого цвета ну просто нет. Хоть обоссытесь, а вот личинки вылитые правосеки

грициан
25.03.2015 в 20:56 | RU

герой - тот кто умер на посту, а не с блядью на мосту!

ОЛЕГ
25.03.2015 в 21:08 | XX

Автор статьи и заголовка просто провокатор. Прочти что такое мемориал и что такое осквернение.... бездарность талант провокатора.

АБВ
25.03.2015 в 22:30 | UA

Да там в 90-е было пару придурков - псевдодемократов. Немцом и То-яма-то канава (Хакамада). Попиарились, и смылись. А теперь чуть ли не "Народные герои".