Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве осквернили мемориал Немцова




Группа людей на Большом Москворецком мосту замазала краской и разломала табличку "Мост Немцова" на памятном месте гибели политика. Об этом в своем Twitter сообщил российский оппозиционер Илья Яшин.

"Какие-то трусливые мрази разгромили мемориал Немцова на мосту у Кремля", - написал Яшин.

 

 

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.03.25 09:22 [UA]
Ну и правильно сделали! Хорошо было бы ещё Яшина с компанией, да с моста сбросить! Скоро лето не простудится...

Позор!
 2015.03.25 09:27 [US]
И, что естественно, на шеях у осквернителей-вандалов - колорадские шарфики.
"Наслєдники Вяликай Пабєды", хуле...

V
 2015.03.25 09:50 [UA]
> Позор! (2015.03.25 09:27 [US])
Не узнаете укро-нацыков? Которые оскверняли, ну например, могилы погибших 2 мая в Одессе, или памятник Пушнику в Харькове? Или свое не воняет?

зритель
 2015.03.25 09:54 [DE]
Какие неприятные люди.

Намыв
 2015.03.25 10:11 [UA]
А с какого хера Большой Москворецкий мост стал "мостом немцова"? Он кто? Великий ученый? Офицер, пожертвовавший своей жизнью ради спасения людей? Хирург, спасший жизни детям? Благотворитель? Нет. Это вор и предатель которого оторвали от кормушки. Он обирал народ в девяностых будучи у власти, а когда его, как нашкодившего кота, викинули на помойку, он начал продавать свою совесть и обливать грязью свою страну. И еще помогал майданить в Киеве, так что " небесная сотня" встретила его там хорошим дрыном. И еще кой кого... И не каког кощунства в моих словах нет. О мертвых или хорошо или ничего...кроме правды. Вообде надо убрать нахрен весь этот "цветник". Тоже мне "герой говна и пыли".

Позор!
 2015.03.25 10:26 [US]
> V (2015.03.25 09:50 [UA])
Что за чушь?
Когда это кто-то осквернял могилы погибших 2 мая на одесском кладбище? Где такое написано, ссылочку изобрази, иначе всё это просто пустое балабольство.
Заодно поведай, кто такой этот харьковский Пушник, чем он известен и что такое с этим малоизвестным Пушником там произошло. А вот оскверненную и разбитую ватниками табличку на доме в Харькове, где жил украинский ученый-филолог Шевелев, видела вся страна.
Ну и давайте все вспомним, как колорады в Николаеве играли в футбол на могилах Ольшанцев, грелись у Вечного Огня и устроили около него туалет.

Трезвый
 2015.03.25 10:28 [UA]
Не любил я этого Немцова, но осквернение любой памяти - это глупо, подло, мерзко и позорно. Не стоит уподобляться быдлу, "воюющему" с памятниками, могилами и мемориалами. Считаю, что эти идиоты осквернили и георгиевскую ленту.

Паша
 2015.03.25 10:41 [UA]
Осквернители и вандалы как раз те, кто на мосту прилепил таблички с Немцовым. Эта американская собака недостойна даже захоронения на земле России.

ыыыы
 2015.03.25 10:42 [GB]
> Трезвый (2015.03.25 10:28 [UA])
Георгиевскую ленту еще власовцы осквернили в 40-х

Трезвый
 2015.03.25 10:44 [UA]
> Позор! (2015.03.25 10:26 [US])
Насчёт могил не знаю, а мемориал жертвам 2 мая точно снесли. Так в чем разница между тупыми ватниками и умными свидомыми патриотами?

Житомасон
 2015.03.25 11:06 [CN]
Вообще-то киллеры охотились за украинской красавицей, работнице кооператива "Сосулька" Дурицкой, но 9 раз промахнулись.
А так, мост должен был бы называться Мостом Дурицкой или, просто Мост Дураков.
А Немцов - это кто? Обычный еврей. Брехливый и тупой.

Намыв
 2015.03.25 11:29 [US]
> Житомасон (2015.03.25 11:06 [CN])
А вот и ватный "антифашист" со своим бредом нарисовался.

777 ( )
 2015.03.25 11:37 [RU]
Герои погибают на посту,
а не с бл***ми на мосту

Казак
 2015.03.25 11:59 [RU]
Ленточки одели зря.Дают лишний повод покукарекать петушне жопозиционерной.
В остальном всё правильно.Только заниматься этим должны коммунальные службы.
А Немцова в России очень "любят"...Особенно в Нижнем Новгороде...

Методсвободныхассоциаций
 2015.03.25 12:02 [UA]
Колорадская лента в который раз строит устойчивый ассоциативный ряд с говном.

Житомасон
 2015.03.25 12:06 [CN]
Намыв
...............
Еврей?
Ты с Намыва куда побежишь? Во Львов или сразу до Хайфы?
Даже не мечтай - твое место в топке, вместе с Мериковым, Креминем, Исаковым, Богомазом.

Ленточка наше все
 2015.03.25 12:29 [UA]
> Казак (2015.03.25 11:59 [RU])Ленточки одели зря.

То есть ты свою снимаешь, когда совершаешь какой-нить акт вандализма.

сева 47
 2015.03.25 13:08 [UA]
> Позор! (2015.03.25 10:26 [US])
что за бред, ты, постоянно здесь изрыгаешь?

ОЛЕГ ( )
 2015.03.25 20:55 [XX]
Я понимаю стена Виктора Цоя, но вот мост Немцова - это вандализм тех кто установил эту табличку. Незаконное действие по установке таблички должно быть приведено в рамки закона, т.е она должна быть удалена. Что вообщем то люди и сделали, тлько не надо было устраивать сэлфи. А про колорадских жуков рекомендую внимательно посмотреть страну происхождения, личинки какого цвета + взрослые жуки нет оранжевого цвета ну просто нет. Хоть обоссытесь, а вот личинки вылитые правосеки

грициан
 2015.03.25 20:56 [RU]
герой - тот кто умер на посту, а не с блядью на мосту!

ОЛЕГ ( )
 2015.03.25 21:08 [XX]
Автор статьи  и заголовка просто провокатор. Прочти что такое мемориал и что такое осквернение.... бездарность талант провокатора.

АБВ
 2015.03.25 22:30 [UA]
Да там в 90-е было пару придурков - псевдодемократов. Немцом и То-яма-то канава (Хакамада). Попиарились, и смылись. А теперь чуть ли не "Народные герои".

В Москве осквернили мемориал Немцова

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 16:19]  
Норвежский загородный дом с видом на реку. ФОТО

[29.05 16:00]  
Остроумный юмор из социальных сетей. ФОТО

[29.05 15:42]  
Животные ищут спасения от жары.ФОТО

[29.05 15:20]  
Продолжаем веселиться: только остроумные комиксы. ФОТО

[29.05 15:00]  
Маленькая девочка перевоплотилась в сильных женщин. ФОТО

[29.05 14:39]  
Фотоприколы, которые вызовут у вас бурю эмоций. ФОТО

[29.05 14:21]  
Юная темнокожая красотка оригинально выступила против расизма. ФОТО

[29.05 14:00]  
Смешные демотиваторы для позитива. ФОТО

[29.05 13:39]  
Самые опасные пляжи в мире, куда лучше и вовсе не приезжать. ФОТО