Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Известный ресторатор Олег Бубко попал в ДТП в центре Николаева



 

В обед во вторник, 24 марта, в Николаеве на проспекте Ленина, возле ТЦ «Сити-Центр», произошло ДТП при участии Volkswagen Passat и Lexus.

«Фольксваген» двигался по пр. Ленина со стороны ул. Садовой в направлении ул. Малой Морской. «Лексус» ехал сзади в попутном направлении. Водитель автомобиля Lexus пытался объехать яму, однако не рассчитал дистанцию и зацепил по касательной задний бампер движущегося впереди «Фольксвагена».

В результате аварии никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения.

За рулем «Лексуса» оказался известный николаевский ресторатор Олег Бубко. Отметим, что своей вины в ДТП Бубко не отрицает.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.03.24 13:57 [RU]
Известный николаевский ресто...пидарас.

ещё тот
 2015.03.24 14:25 [UA]
Рестораторы апастны однако

лексус
 2015.03.24 14:27 [UA]
Лексус поменяет на Мерседес, у богатых нет проблем.

Дима
 2015.03.24 14:29 [UA]
Лексус поменяет на Мерседес, и все дела.

Наташа
 2015.03.24 14:31 [UA]
обо*раться и нежить! какая новость!

Наташа
 2015.03.24 14:32 [UA]
обо*раться и не жить!
какая новость!

ник
 2015.03.24 14:47 [UA]
Пару царапин на машине - это ДТП ???Пипец!

Татьяна
 2015.03.24 14:47 [UA]
> Дима (2015.03.24 14:29 [UA])  Да  он  и  так  весь  в  кредитах!!! Какой  там  мерин..???


> Наташа (2015.03.24 14:32 [UA]) Только сделай это дома...

Лi
 2015.03.24 15:14 [UA]
Ну он же этот, типа "патриот" . Скоро эти патриоты в туалет сходили и тут же в новостях об этом сообщать будут.

Житомасон
 2015.03.24 15:28 [RU]
Татьяна
Да он и так весь в кредитах!!!
....................
А поподробнее?

Преображенский
 2015.03.24 16:48 [UA]
А, помните О.Бендер попал под лошадь.....

Ю
 2015.03.24 18:19 [UA]
Молодящийся сморчок...

Известный ресторатор Олег Бубко попал в ДТП в центре Николаева

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 15:50]  
СБУ задержала на взятке сотрудника Нацполиции. Видео

[29.06 15:41]  
Холодные пески ледника Кодара. ФОТО

[29.06 15:29]  
Учёные показали всю историю Земли за одну минуту. Видео

[29.06 15:20]  
Хорошее настроение в четверг: смешные анекдоты о студентках. ФОТО

[29.06 15:10]  
Уличный музыкант впечатлил исполнением хитов на саксофоне. Видео

[29.06 15:00]  
Борьба с жирбергами в Лондоне. ФОТО

[29.06 14:50]  
Игры в могиле: отец помогает 2-летней дочери привыкнуть к могиле. Видео

[29.06 14:41]  
Пойманный карп уплыл от позировавшего с ним рыбака. Видео

[29.06 14:31]  
Китай страдает от наводнений. Видео Китай страдает от наводнений. Видео