Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин не будет отменять празднование Дня Победы



Кабинет министров Украины не будет отменять празднование Дня Победы 9 мая. Об этом в ходе брифинга сообщил вице-премьер-министр - министр культуры Украины Вячеслав Кириленко, передает РБК.

"Правительство не будет отменять 9 мая как День Победы. Вместе с этим правительство предложит до 9 мая также должным образом почитать и день 8 мая как это принято во всей Европе, и это будет День памяти и примирения", - сказал Кириленко.

Он отметил, что торжественные, памятные и мемориальные мероприятия в Украине в этом году будут проходить и 8, и 9 мая.

"Будет приглашено множество иностранных гостей. В центре столицы и вообще во всех городах Украины будет проведено множество памятных мероприятий", - сказал Кириленко.

Поделиться:
 


Простите, -
 2015.03.24 12:21 [UA]
А "примирения" с кем ? С нацистами ?

Внучок
 2015.03.24 12:41 [UA]
> Миколаївець (2015.03.24 12:29 [UA])
Объясни, Бандер-лог, что такое "рашист" ? Или ты, безмозглое, жуешь любое гоу-но которое тебе запихнул в рот госдеп ?

Безобразная Эльза
 2015.03.24 12:48 [UA]
> Простите, - (2015.03.24 12:21 [UA])
И с нацистами и с пиндосскими оккупантами, которые разбомбили дрезден убив 100 тысяч мирняка

Безобразная Эльза
 2015.03.24 12:52 [UA]
Для европы память о второй мировой это память о своем позоре и предательстве, о смирении перед фашистами, о фашизме который она вскормила, о концлагерях где ставили опыты над детьми

А у нас есть день Победы, со слезами на глазах, но праздник

накипело
 2015.03.24 12:56 [UA]
вата уже достала со своими соплями про войну. а в это время еще живые ветераны дохнут от голода, а тех, кто еще могут ходить - не пускают на Красную площадь на Парад Победы. Без пропуска - ты никто, будь ты хоть сто раз ветеран. зато всякая шваль преступная типа путина, шойгу и других неонацистов будут красоваться на мавзолее. стыд и позор.

Николаевец ( )
 2015.03.24 13:00 [UA]
22 июня - День памяти  и скорби. Именно 22 июня началась война, в том числе и бомбежкой Киева.
9 мая - День победы, а 8 мая пусть Европа ищет примирения с нами.

Николаевец ( )
 2015.03.24 13:10 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.03.24 13:11 [UA]
> накипело (2015.03.24 12:56 [UA])
Накипело - иди воевать
но куда вам, офисным хомячкам

))))
 2015.03.24 13:13 [UA]
> Миколаївець (2015.03.24 12:29 [UA])
Все никак не могу понять ценности тех, кто является свидомым патриотом... Это агрессия против России, это стирание советской истории, это стремление хоть в виде какашки попасть в Европу.
Что ты имеешь против советских солдат, которые спасли миллионы людей от концлагерей, от смерти? Ты блаженный думаешь,что в 1941 году Украину в ЕС приглашали? Я тебя разочарую, Гитлер не создал ЕС, он мечтал о заселении земли арийцами. И всю шваль в виде жидов, украинцев и прочее он решил убить. Если бы не было порошенко-яценюка и прочей жидовни, то было бы реально круто, но увы, советские воины спасли предков этого жидовья.
Закройтесь, устремившиеся в ЕС, вы как были поломойками, так и будете. А память о советских воинах как была вечной, так и останется, хоть все праздники отмените, хоть русский язык запретите. Плевать на вас уродов.

сэнбин
 2015.03.24 13:16 [UA]
Для справки: день памяти и примирения — посвящен памяти жертв Второй мировой войны. Отмечается ежегодно 8 мая начиная с 2005 года. Провозглашены Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции, посвящённой празднованию шестидесятилетия окончания Второй мировой войны (Резолюция № A/RES/59/26 — Празднование шестидесятой годовщины окончания второй мировой войны — от 22 ноября 2004 года). В резолюции предлагается государствам-членам ООН, неправительственным организациям, частным лицам, кроме празднования своих Дней Победы и Освобождения праздновать его как дань памяти всем жертвам Второй мировой войны.
Что умаляет

Безобразная Эльза
 2015.03.24 13:18 [UA]
> накипело (2015.03.24 12:56 [UA])
В России ветераны достойную пенсию получают, а про наших ветеранов вспоминают один раз в году для показухи
и это я еще не упоминаю как ющенко их заставил мириться с фашистами из упа
совершенно не интересуясь их мнением
главное пиндосы велели, а ветераны никто
я понимаю что у пропогандонов одно задание все щекотливые для хунты и пиндосов темы про беспредел на украине переводить на РФ, тока получается у вас коряво

сэнбин
 2015.03.24 13:22 [UA]
> Николаевец (2015.03.24 13:10 [UA]) " (украинский) флаг и герб осквернили, когда поднимали с фашистским еще в 1941году" если следовать этой логике, тогда россиянский триколор запомоили когда его нацепила РОА.

правда-матка
 2015.03.24 13:23 [UA]
> )))) (2015.03.24 13:13 [UA])
тупой полудурок, ты насмотрелся рашистского тв? лепет про якобы запрет русского языка уже никого в Украине не вставляет, рассказывай это жителям рашки, только они и поверят в этот бред. а еще, судя по твоему высеру, ты такой же антисемит, как и гитлер. ватники и нацисты 40-х - идейные братья.

)))
 2015.03.24 13:38 [UA]
<удалено модератором>

ПС
 2015.03.24 13:42 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец ( )
 2015.03.24 13:45 [UA]
> сэнбин (2015.03.24 13:22 [UA])  - ты тоже вышеватник. Если в России ложь, перегибы и грязь в душе, то зачем нам ориентироваться на это?
Я о нашей памяти, чести, справедливости, поэтому не лезьте к георгиевской ленточке.

))))
 2015.03.24 13:48 [UA]
> правда-матка (2015.03.24 13:23 [UA])


> правда-матка (2015.03.24 13:23 [UA])

полудурки - это твои дети и ты мразина!
Дрочи по клаве, ракота - весели людей)

Николаве без фашизма
 2015.03.24 13:51 [UA]
> Николаевец (2015.03.24 13:45 [UA])
всунь в себе в зад эту говноленточку - там ей самое место после смертей стольких людей

сэнбин
 2015.03.24 13:55 [UA]
> Николаевец (2015.03.24 13:45 [UA]) ты любитель клеить ярлыки? Ну для этого много ума не надо.
Память, честь, справедливость - это не в ленточках, флагах и гербах, к которым в течение истории всегда касались корыстные или грязные руки.

Хм...
 2015.03.24 13:56 [UA]
> сэнбин (2015.03.24 13:16 [UA])
ООН ? Только ленивый не знает, что это, по сути, частная лавка пендостана... Пох на ООН. Они жрали попкорн, пока МЫ освобождали эту сраную Европу. А за "братскую" помощь, Россия расплачивается по сей день...

Брадобрей Семенов
 2015.03.24 13:57 [UA]
> Николаевец (2015.03.24 13:45 [UA])
Простите великодушно! Какое отношение к памяти, чести, справедливости имеет кусок ткани, официально введенный в оборот 15 лет назад президентом РФ? Только не начинайте рассусоливания об орденах - если заслужили ордена, то носите, если у вас их нет, то не о чем разговаривать.

Правильно !
 2015.03.24 13:59 [UA]
> Николаве без фашизма (2015.03.24 13:51 [UA])
Вам больше подойдет вот эта : f5.s.qip.ru/qpjF8Eeb.png Носите, и пышайтесь :-)

пУ
 2015.03.24 14:00 [UA]
офигеть, как ваты пердаки рвать сама себе начала!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ПС
 2015.03.24 14:02 [UA]
> Хм... (2015.03.24 13:56 [UA])
иди жопу подотри, дрищ-освободитель!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николаевец ( )
 2015.03.24 14:05 [UA]
> Николаве без фашизма (2015.03.24 13:51 [UA])
Ты о смертях? Точно? А я от родственников знаю, с какой стороны огненные штуки летели на Славянск(они тогда еще термина такого не знали "фосфорные") и растекались. Из окраин Краматорска это видно, уж поверь.

сэнбин
 2015.03.24 14:05 [UA]
> Хм... (2015.03.24 13:56 [UA]) "Пох на ООН"- ну ок, если это принципиальная позиция выходите из ООН и стуктур. А то как то и рыбку съесть и кости сдать

))))
 2015.03.24 14:06 [UA]
> Брадобрей Семенов (2015.03.24 13:57 [UA])

На ордене Красной звезды была гвардейская лента и орденом тем награждались советские воины в 1945 году. Путина тогда ещё в зачатом виде не было. Учи историю, великий укр))

Как по мне,
 2015.03.24 14:07 [UA]
> Брадобрей Семенов (2015.03.24 13:57 [UA])
То этот "кусок ткани", более точно отражает суть Победы над фашизмом, т.к. взят именно с орденских лент орденов и медалей тех, кто собственно и победил фашизм. И потом, он мне больше импонирует, чем европейский символ, напоминающий половой орган пассивного гомосексуалиста... Может у них это подсознательно, по Фрейду, т.к. Гитлер их поимел ?

Николаевец ( )
 2015.03.24 14:09 [UA]
> Брадобрей Семенов (2015.03.24 13:57 [UA])
Ордена есть, вот только человека, который их носил уже нет.

Брадобрей Семенов
 2015.03.24 14:15 [UA]
> )))) (2015.03.24 14:06 [UA])
Ты считаешь себя большим знатоком истории)) Так вот, знаток, на ордене Красной Звезды НИКОГДА не было никаких лент. Это орден крепился на штифт, колодки у него не было. А вообще ты невнимательно прочел мой комментарий. Я написал - заслужил ордена - носи. Если у тебя нет орденов, то не имеешь права их носить, и (колодки) ленты от них - тоже.
Учи историю, великий рашист, потому что я ее выучил, а уж потом приходи - подискутируем))

Брадобрей Семенов
 2015.03.24 14:20 [UA]
> Как по мне, (2015.03.24 14:07 [UA])
Не знаю, что там отражало суть еще несколько лет назад по указу президента РФ, но сегодня эта лента - отличительный знак на форме террористов-убийц на востоке Украины.

чё уж давай как в рашке
 2015.03.24 14:30 [UA]
В Москве на День Победы отряды добровольцев будут отлавливать "лишних" ветеранов, - Gazeta Wyborcza

Русланд ( )
 2015.03.24 14:31 [UA]
Сдохните фашистско- гитлеровские. Ублюдки. Не касайтесь своими грязными лапами наш ДЕНЬ Победы

Как по мне,
 2015.03.24 14:31 [UA]
то существуют разные мнения по поводу того, КТО является террористами-убийцами, в т.ч. мирного населения. Но по сути, твое утверждение неверно, т.к. в случае, если бы сепаратисты взяли себе символ в виде желто-голубых ленточек, то государственную символику следовало-бы запретить ? Или запретить, т.к. она в точности повторяет символ идентифицирующий больных синдромом Дауна ?
Кстати. ЗАКОНОМ, никакие ленты, никакие флаги, и т.д. не запрещены. А художественная самодеятельность инвалидов майдана, по насилию над гражданами, носящими оные символы, должна пресекаться в соответствии с Законом, если мы уж так хотим Едыну Украйину, и мним себя Европейским государством.

))))
 2015.03.24 14:37 [UA]
> Брадобрей Семенов (2015.03.24 14:15 [UA])

а ты мразинка роддом-то откуда? Из Галичины? Ну так вали отсюда, а здесь русская земля, Императрицей Екатериной учрежден наш Николаев.
На Ордене Славы Гвардейская лента. Награждались советские воины с 1943 года.
Тебе твари не понять, что такое гордость за предков))))

Русланд ( )
 2015.03.24 14:38 [UA]
Приду с  Лентой !,И попробуй от ними сука кончу там-же на месте пидар. Ок

Тафай, тафай
 2015.03.24 15:39 [DE]
> Русланд (2015.03.24 14:38 [UA])
Приходи, приходи. Уедешь потом на скорой помощи.

авжеж
 2015.03.24 15:53 [US]
В этом году не отменят. Отменят в следующем. Всё должно быть постепенно.

ПС
 2015.03.24 16:10 [UA]
<удалено модератором>

Власть
 2015.03.24 16:23 [US]
А нормальным людям достаточно того, что хотели 9 мая отменить. И если бы так сделали, то все равно люди бы праздновали. Это день памяти. А помните 9 мая в Мариуполе? Этот ублюдочной власти плевать на такой праздник - они это уже не раз показали.

господин Бользен
 2015.03.24 17:08 [DE]
Для совков праздник - это просто повод для алкоголизма.

Опер
 2015.03.24 17:15 [UA]
> ПС (2015.03.24 16:10 [UA])
Пи---С, что ли ? Они разговоры про дупы... Наверняка говерлянская гомосятина... Смотри, дружок, в петушатнике место для тебя держат ;-)

Наблюдатель
 2015.03.24 18:18 [UA]
Всё правильно! То, что НЕЛЬЗЯ запретить надо возглавить и УВЕСТИ в сторону!

,,
 2015.03.24 19:40 [UA]
> господин Бользен (2015.03.24 17:08 [DE]) у ТЕБЯ В"DE" немцы и бухают!

Мик
 2015.03.24 23:39 [UA]
Решение правильное!
День Победы - праздник для всех!
В Кабмине понимают, что, даже если бы они 10 раз запретили праздновать День Победы, миллионы людей по всей Украине всё равно бы вышли на улицу и праздновали!
День Победы невозможно отменить, как невозможно отменить восход Солнца
С уважением
Мик

Кабмин не будет отменять празднование Дня Победы

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения