Четыре депутата вышли из фракции Блок Петра Порошенко

23.03.2015 в 18:10

Народные депутаты Украины Андрей Денисенко, Виталий Куприй, Валентин Дидыч и Александр Дубинин сегодня заявили о своем выходе из фракции Блок Петра Порошенко в парламенте. Об этом сообщает Днепропетровск. Комментарии.

По словам Денисенко, его решение обусловлено сегодняшними заявлениями главы СБУ Валентина Наливайченко в сторону заместителей главы Днепропетровской ОГА.

 Куприй заявил, что, участвуя в предвыборной компании как кандидат от Блока Петра Порошенко, он рассчитывал на то, что предвыборная программа будет выполняться. Однако это не происходит, поэтому он и решил выйти из состава фракции.

 С заявлением выходе из фракции также выступили народные депутаты Валентин Дидыч и Александр Дубинин.

 Ранее сегодня, глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что должностные лица Днепропетровской областной государственной администрации поддерживают вооруженные преступные группировки, действующие в Донецкой и Днепропетровской областях.

Комментарии (14)
поллитролог
23.03.2015 в 18:21 | UA

Усех майданутых праздравляю с еще одной ДНР (Днепровской)! Домайданились!

Cтудент
23.03.2015 в 18:31 | UA

За кого местные муздоболы? За петю или за беню?

V
23.03.2015 в 18:36 | UA

Что-то назревает... бедные рогули. Хотели украинскую Украину без русских, а в итоге оказались пешками в игре еврейских олигархов, и потеряют вообще все.

Безобразная Эльза
23.03.2015 в 18:37 | UA

> Cтудент (2015.03.23 18:31 [UA])
Молчат, бояцца ошибиццо

Холодный взгляд
23.03.2015 в 19:01 | UA

Вспоминаю,что как только образовывалась коалиция,знающие эту "кухню", предсказывали "войну пауков в банке",те-же ,в ответ клялись в своей сплоченности и вере "своим" идеям..ПОЗОР!

Светлый
23.03.2015 в 19:04 | UA

Конешна боимся... Боимся за росиян заблудших поверивших фюреру.. Искренне жаль бывших братьев. Очень скоро эйфория от захвата соседних земель пройдёт и наступит горькая обида перед всем человечеством за ошибки в приклонении гитлеру 21 века по фамилии путин.

Не понял
23.03.2015 в 19:29 | UA

> **V** (2015.03.23 18:58 [UA])

> Светлый (2015.03.23 19:04 [UA])
Пох на рашу с её фюрерами. За кого сами то?

qwerty
23.03.2015 в 19:40 | UA

> **V** (2015.03.23 18:58 [UA])
А Путин разве еврей, вроде как фамилия Шеломов(фамилия его матери коренная Тверичанка), происходит от древнерусского шелом, значит холм, бугор... либо же мастер по шлемам.... Ротенберг не у власти и близко не подойдет, даже Абрамович никогда не позволит себе творить то, что творит коломойша в руине..

Студент
23.03.2015 в 19:45 | UA

Пох на рашу с её фюрерами. За кого сами то?
> Не понял (2015.03.23 19:29 [UA])
А им пох на украину,они против Путина

укроидея
23.03.2015 в 20:54 | UA

> Студент (2015.03.23 19:45 [UA])
Вот это отражает всю так называемую идею и смысл жизни мыздобулов свидомых.

Так, к слову...
23.03.2015 в 21:44 | UA

> Светлый (2015.03.23 19:04 [UA])
"бывших братьев"... У тебя, даун, наверное и папа с мамой "бывшие"...

АБВ
23.03.2015 в 22:07 | UA

Один Беня Крик, второй- Параша. Кто главней? Одесса скажет.

Геморрой
24.03.2015 в 07:25 | UA

<удалено модератором>

Шоу кремлевских лилипутов
24.03.2015 в 08:31 | HK

> qwerty (2015.03.23 19:40 [UA])
Ну да, конечно ))
Шеломов он...))
Шаломов его фамилия, от еврейского слова "шалОм".
ШалОм, ИзраЭль!