Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Четыре депутата вышли из фракции Блок Петра Порошенко



Народные депутаты Украины Андрей Денисенко, Виталий Куприй, Валентин Дидыч и Александр Дубинин сегодня заявили о своем выходе из фракции Блок Петра Порошенко в парламенте. Об этом сообщает Днепропетровск. Комментарии.

 

По словам Денисенко, его решение обусловлено сегодняшними заявлениями главы СБУ Валентина Наливайченко в сторону заместителей главы Днепропетровской ОГА.

 Куприй заявил, что, участвуя в предвыборной компании как кандидат от Блока Петра Порошенко, он рассчитывал на то, что предвыборная программа будет выполняться. Однако это не происходит, поэтому он и решил выйти из состава фракции.

 С заявлением выходе из фракции также выступили народные депутаты Валентин Дидыч и Александр Дубинин.

 Ранее сегодня, глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что должностные лица Днепропетровской областной государственной администрации поддерживают вооруженные преступные группировки, действующие в Донецкой и Днепропетровской областях.

Поделиться:
 


поллитролог ( )
 2015.03.23 18:21 [UA]
Усех майданутых праздравляю с еще одной ДНР (Днепровской)! Домайданились!

Cтудент
 2015.03.23 18:31 [UA]
За кого местные муздоболы? За петю или за беню?

V
 2015.03.23 18:36 [UA]
Что-то назревает... бедные рогули. Хотели украинскую Украину без русских, а в итоге оказались пешками в игре еврейских олигархов, и потеряют вообще все.

Безобразная Эльза
 2015.03.23 18:37 [UA]
> Cтудент (2015.03.23 18:31 [UA])
Молчат, бояцца ошибиццо

Холодный взгляд
 2015.03.23 19:01 [UA]
Вспоминаю,что как только образовывалась коалиция,знающие эту "кухню", предсказывали "войну пауков в банке",те-же ,в ответ клялись в своей сплоченности и вере "своим" идеям..ПОЗОР!

Светлый
 2015.03.23 19:04 [UA]
Конешна боимся... Боимся за росиян заблудших поверивших фюреру.. Искренне жаль бывших братьев. Очень скоро эйфория от захвата соседних земель пройдёт и наступит горькая обида перед всем человечеством за ошибки в приклонении гитлеру 21 века по фамилии путин.

Не понял
 2015.03.23 19:29 [UA]
> **V** (2015.03.23 18:58 [UA])

> Светлый (2015.03.23 19:04 [UA])
Пох на рашу с её фюрерами. За кого сами то?

qwerty
 2015.03.23 19:40 [UA]
> **V** (2015.03.23 18:58 [UA])
А Путин разве еврей, вроде как фамилия Шеломов(фамилия его матери коренная Тверичанка), происходит от древнерусского шелом, значит холм, бугор... либо же мастер по шлемам.... Ротенберг не у власти и близко не подойдет, даже Абрамович никогда не позволит себе творить то, что творит коломойша в руине..

Студент
 2015.03.23 19:45 [UA]
Пох на рашу с её фюрерами. За кого сами то?
> Не понял (2015.03.23 19:29 [UA])
А им пох на украину,они против Путина

укроидея
 2015.03.23 20:54 [UA]
> Студент (2015.03.23 19:45 [UA])
Вот это отражает всю так называемую идею и смысл жизни мыздобулов свидомых.

Так, к слову...
 2015.03.23 21:44 [UA]
> Светлый (2015.03.23 19:04 [UA])
"бывших братьев"... У тебя, даун, наверное и папа с мамой "бывшие"...

АБВ
 2015.03.23 22:07 [UA]
Один Беня Крик, второй- Параша. Кто главней? Одесса скажет.

Геморрой
 2015.03.24 07:25 [UA]
<удалено модератором>

Шоу кремлевских лилипутов
 2015.03.24 08:31 [HK]
> qwerty (2015.03.23 19:40 [UA])
Ну да, конечно ))
Шеломов он...))
Шаломов его фамилия, от еврейского слова "шалОм".
ШалОм, ИзраЭль!

Четыре депутата вышли из фракции Блок Петра Порошенко

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 19:41]  
Катя Варнава удивила необычным флешмобом. ФОТО

[30.03 19:39]  
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли. ФОТО

[30.03 19:20]  
Неудачная брошюра российского вуза развеселила соцсети. ФОТО

[30.03 19:00]  
Сказочные портреты Рафаэль Монвуазен. ФОТО

[30.03 18:49]  
Молодой человек сжёг автомобиль бывшей за отказ помириться. Видео

[30.03 18:40]  
В Сети смеются над новой пропагандой росСМИ про Аляску. ФОТО

[30.03 18:30]  
Кот-хоккеист удивил отличной реакцией. Видео

[30.03 18:18]  
Необычные печати в паспорт на границах разных стран. ФОТО

[30.03 18:10]  
В сети показали, как строят Керченский мост. Видео