Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Петербурга прошла акция против присоединения Крыма к России



В Санкт-Петербурге на Невском проспекте активисты коалиции «Демократический Петербург» провели акцию протеста «Цена Крыма».

 

Пикетчики держали в руках плакаты с лозунгами против самоизоляции России. Среди плакатов был один, посвященный крымским татарам.

 

Участники акции выступили против аннексии Крыма, что стало причиной увеличения расходов на вооружение, уменьшение зарплат, сокращение расходов на медицину, образование и другие социальные нужды.

 

«Акция приурочена к годовщине аннексии Крыма. Большинство плакатов посвященные ситуации в России после этого события - это увеличение цен на продукты питания в два раза, это санкции западных стран и так называемые «самосанкции» - идиотизм, который лишил наших граждан возможности покупать качественные продукты питания из стран ЕС. При этом наши продукты тоже подорожали вдвое», - отметил организатор акции Всеволод Нела.

 

«У меня другой плакат: "Кримнаш" - это повторная депортация крымских татар», - добавил он.

 

Подробности

Поделиться:
 


арестовать расстрелять
 2015.03.22 12:44 [UA]
Однозначно!!!

из РФ
 2015.03.22 12:59 [RU]
К сожалению, у нас тоже есть десяток мыздобулов(

абв
 2015.03.22 13:04 [UA]
интересно сколько стоит этот митинг

ХА !
 2015.03.22 13:24 [UA]
Роль СШП в мире через 3-5-7 лет скукожится до Северной Австралии с ядерными ракетами. Кому-то в мире интересно, что происходит на глобальной периферии, черт знает где, в какой-то Австралии? Вот так и здесь — пепси, Мадонна, рок-н-ролл, бигмак, Голливуд станут признаками глубокого и отстойного провинциализма и, следовательно, потеряют свою «божественную» силу для масс. Они этому активно сопротивляются. При том с каждой попыткой их действия приобретают все более хаотический характер. Если ранее они пытались насадить управляемый хаос везде, кроме собственной территории, то теперь хаос начал разлагать их самих. Их концепция доминирования потеряла стройность и системность. Но не в одностороннем порядке, а потому что столкнулась с другой концепцией (России и Китая), которая является более системной и гораздо больше отвечает интересам подавляющего большинства государств мира.  Поэтому пиндюки больше не в силах организовать более массовые мероприятия :-)

работяга
 2015.03.22 13:30 [CY]
ОПОЗДАЛИ !!!   :))))))

работяга
 2015.03.22 13:33 [CY]
А акция -   это тот один чижик с плакатом????

Нас - рать!
 2015.03.22 13:37 [UA]
Судя по фото - это не митинг, а сэлфи мыздобулого дебила на фоне людей, ожидающих трамвай. Такие "митинги" можно сотнями в день штамповать :-)

Олег ( )
 2015.03.22 13:42 [RU]
Весна, обострение.

Николаевец
 2015.03.22 14:10 [XX]
Там было целых 10 (десять)  активистов.  Це перемога!!!!

плюха
 2015.03.22 14:28 [UA]
Участники акции выступили против аннексии Крыма, что стало причиной увеличения расходов на вооружение, уменьшение зарплат, сокращение расходов на медицину, образование и другие социальные нужды.

Ай-яй-яй! Как всё плохо в России! Зато у нас, браття, процветание и зацветание полным ходом!!! Может сопоставим траты? У них-уменьшение зарплат , у нас - снижение и вообще их отсутствие по полгода! У них увеличение расходов на вооружение , а у нас - на войну 80% БЮДЖЕТА! У них - сокращение расходов на медицину, образование и другие социальные нужды. У нас - в бюджет этого года не заложено ни одной копейки на социальные нужды! Ну, и кому хуже?
И ещё, позволю себе напомнить, как год назад наш мыздобулый президент вещал, что Крым обязательно вернётся назад! Сам!!! Когда увидит, как достойно и богато зажили украинцы на Украине под его управлением!!! Ещё нужно что-то добавлять? Крымчане, наверное, уже локтём крестятся, что Бог отвёл их от такого райского уголка, как нынешняя нэнька...

Духовная Скрепа
 2015.03.22 14:51 [US]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.22 15:24 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.03.22 14:51 [US])
А почему ты не думаешь, что это - обыкновенный попрыгунчик, сбежавший от мобилизации? А голод - не тётка. Америкосы любому заплатят, лишь бы в СМИ что-нибудь сервнуть.

Безобразная Эльза
 2015.03.22 15:36 [UA]
Правильнее было бы назвать организацию Либерастический петербург
крымские татары в РФ имеют больше прав и возможностей нежели на украине и уехали только радикалы и боевики
что касается продуктов, то в ес они совсем не качественные, одна химозина
есть надо отечественное и поддерживать своих фермеров

Лиза
 2015.03.22 16:27 [US]
И стоит себе человек с табличкой "Не хочу платить за Крым", никто его не трогает- только фотографируют.
Интересно, а сколько простоял бы человек в Николаеве с табличкой "Не хочу платить за войну"?

АБВ
 2015.03.22 16:29 [UA]
А в Сербии прошёл митинг против НАТО. Многие активисты, помимо национальных сербских символов, держали в руках портреты президента РФ Владимира Путина и российские флаги. Участники акции выступили за укрепление сотрудничества с Россией и против политики сближения с Евросоюзом и НАТО, которую проводит действующее правительство страны во главе с ведущей Сербской прогрессивной партией.
И что теперь.

бу-го-га
 2015.03.22 16:45 [US]
> АБВ (2015.03.22 16:29 [UA])
Да они хоть бы и с трусами в руках могли стоять, ничего уже не изменить.

Казак
 2015.03.22 18:42 [RU]
<удалено модератором>

н
 2015.03.22 18:58 [UA]
> Казак (2015.03.22 18:42 [RU])Опять фбздешный казачок сказки поёшь про  су 27 ++++++++++ . Атамана Краснова не отмечали на празднованиях ????  Хватит паразитировать на теме прошедшей войны . Она не оправдывает агрессии раши .

плюха
 2015.03.22 19:16 [UA]
н

Заглохни, неуч! Паразитируют на теме второй мировой войны такие как ты и тебе подобные! Привыкли историю изучать по канадским учебникам, из коих следует, что это доблестная Америка спасла старый свет от фашизма. А кто-то из заумных америкосовских конгрессменов вообще ахринел - предложил праздник Победы из Москвы перенести в Киев, оказывается Украина положила больше всех жизней за освобождение от коричневой чумы. Во как! Ни много, ни мало...
И это после "заумных" кролячьих заявлений в Берлине. Просто какой-то театр абсурда...

Казак
 2015.03.22 19:29 [RU]
Кому интересно,то на днях смонтирую небольшое видео и фотки.Выложу на ютуб.Это про "Русских витязей" и прочую авиацию.Технику не фоткал,т.к её просто нереально рассмотреть под облепившими боевые машины детишками...)))
Потом ссылку кину в комментах к другим новостям.
Просьба к модеру не удалять ссылку,т.к она не политическая,а чисто эстетическая для поднятия настроения людей...)))

Казак
 2015.03.22 19:30 [RU]
Ой,забыл!!! Буква,иди на хер!...)))

н
 2015.03.22 20:29 [UA]
плюха не звезди . Именно гарячо любимый тобой путин заявлял что 2 ю мировую выиграла раша . Да он утверждал что не народы СССР а только россияне победили в ВОВ . Это не US конгрессмены врут а пу@ло патологически врёт . Да и это якобы борец с фашизмом пуцын восхищаеться Геббельсом . Наверное он пока стесняеться выразить своё восхищение Гимлером  или даже Гитлером . А потом паразитирует на костях погибших .Спасиба деду за победу ????

Духовная Скрепа
 2015.03.22 22:24 [US]
<удалено модератором>

Точка У
 2015.03.23 09:06 [UA]
н


Ты несёшь такой откровенный бред, что даже не тянет тебя убеждать в твоей ереси. Просто бесполезно!

н
 2015.03.23 12:12 [UA]
> Точка У (2015.03.23 09:06 [UA])
Путин не говорил что Геббельс талантливый человек ???? Путин не говорил что Россия сама победила нацистскую Германию ( не СССР а раша якобы победила ) ???? Что не соответствует ??? Следите за любимым карликом . Он Гибрид Сталина и Гитлера с примесью самого гадкого от царизма российского .

В центре Петербурга прошла акция против присоединения Крыма к России

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО

[21.01 23:00]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[21.01 22:39]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО

[21.01 22:19]  
Впечатляющие снимки, сделанные телескопом Хаббл. Фото