Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС пока не намерен отменять визовый режим с Украиной, - проект декларации Саммита



Европейский союз пока не намерен отменять визовый режим с Украиной. Об этом сообщает "Радио Польша" со ссылкой на проект декларации Саммита Восточного партнерства, который состоится в мае 2015 г. в Риге.

Так, в документе ничего не сказано о заключении визового соглашения ЕС с Украиной, а также с Грузией. В проекте декларации ничего не говорится о европейской перспективе этих стран, речь идет только об их европейском выборе.

Согласно документу, прогресс в реализации безвизового режима зависит от проведенных в Украине реформ.

 

РБК

Поделиться:
 


МАЙДАНУТИЙ СВІДОРАСТ
 2015.03.22 13:16 [UA]
Як же ж так ?! Це зрада ідеалів Майдану ! Ми то, щоб у Европу їздити без віз країну загубили ! Ви ж нам на Майдані обіцяли... Як же-ж так ?

Взгляд со стороны
 2015.03.22 13:31 [UA]
Поэтому ты и свидораст тупорылый что  нихера не соображаешь. Украине куда важней финансовая помощь ЕС чем безвизовый режим. Те кто хочет поехать могут и с визой это сделать. А вот экономическое отключение страны агресора от помощи европейских банков + обвал цен на нефть как единственый источник дохода фашистского путина это очень эфективная мера по уничтожению фюрера 21 века. Правда надо подождать около годика.. Процесс пошёл.. Вата может захлебнуться в безсильной злобе ко всему миру.. Вырастили фюрера теперь не плачте.

ппс
 2015.03.22 13:36 [UA]
Безвизовый проезд в Европу - это единственная приманка для украинского народонаселения, оставшаяся у киевских властей. Ибо все остальные "прелести"  народ уже начал пробовать на вкус и остался весьма недоволен! Сколько времени ещё должно пройти, чтобы наконец  слепцы прозрели, глухие услышали -  и все вместе поняли, какое "райское" болото в такой демократичной Европе готовили Три майданутых, купленных Госдепом, богатыря  всему украинскому народу. ЕВРОПА  НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЦАМ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ!!!

АБВ
 2015.03.22 13:45 [UA]
> Взгляд со стороны (2015.03.22 13:31 [UA])
....теперь не плачте...
Да здесь собственно речь об Украине. А плакать придётся тебе, когда в апреле заплатишь за коммуналку. А где главная цель прыгающих мыздобулов? Не достигнута. Их просто обманули. И не думайте, что МВФ будет давать деньги вечно, сколько бы не скакали и кричали, что мы очень любим Гейропу. А даже если дадут деньги, кто из скачущих умеет что-то строить или поднимать экономику. Так что поплачте в жилетку дяде Сэму. Он Вас по головке погладит.

МАЙДАНУТИЙ СВІДОРАСТ
 2015.03.22 14:00 [UA]
> Взгляд со стороны (2015.03.22 13:31 [UA])
Ну кто из нас тупорылый, еще можно сильно поспорить... Или ты, умник, считаешь, что лучше, вместо того, что-бы работать, бесконечно залазить в эту "финансовую помощь" под некэбенные проценты ? Или тебя парит виртуальная "страна-агрессор", придуманная жыдами для таких недоумков-ПТУшников как ты ?
Тогда расскажи всем, что можно не работать, а всю жизнь брать в долг, расскажи про страну не агрессора, - www.usinfo.ru/ , а еще лучше, съезди в такую желанную, братскую Эуропу, и убедись лично, как к тебе, настоящему эуропэйцу там относятся...

Дяде Сэму не до того...
 2015.03.22 14:04 [UA]
> АБВ (2015.03.22 13:45 [UA])
Оставшаяся единственная сверхдержава стремительно теряет свой вес и значение. Если раньше только США, пользуясь поддержкой вассалов, могли устанавливать правила игры, то теперь Россия и Китай начинают делать то же самое — у России роль силового прикрытия, «крыши», а у Китая — роль глобального экономического субъекта. По одиночке они ПОКА не могут противостоять США, но вместе — потенциал гораздо больше американского, тем более что с партнерами (а не как США, с вассалами) возможности восточного лагеря гораздо больше, чем у западного. Хотя рядовому человеку это пока не так видно, но мировые элиты прекрасно видят, кто идет на подъем и демонстрирует силу, а кто идет на спад в результате упадка.

Милаша
 2015.03.22 14:06 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.22 14:18 [CY]
Так ведь европейцы и не обещали. Это всякие кролики с боксерами только на майдане орали и народу лапшу на уши вешали. А народ ленив и туп ( те кто скакал бездумно) - самим документы было не почитать, им было некогда, они прямо в Европу думали скачут :)

Безобразная Эльза
 2015.03.22 15:27 [UA]
> Взгляд со стороны (2015.03.22 13:31 [UA])
Хорош выкручиваться, все эти студентики хипстеры скакавшие на майдане на вопрос почему они требуют подписания отсоциации с ЕС отвечали, чтоб ездить в европу без виз

А финансовой помощи от ес тем более не будет, они нам никогда не помогали, только использовали
и визовый режим это индикатор как на самом деле европа относится к украинцам

Что касается ватников то у них все в порядке, европейцы их ждут с распростертыми обьятиями и визы ставят сразу на пять лет, только пусть ездят

Доскалались
 2015.03.22 15:52 [DE]
А что, разве ЕС с Африкой на безвизовом режиме? Сначала Африка- там люди не агрессивные, нет геноцида и репрессий. А уж  потом Украина, возможно...

южак
 2015.03.22 18:26 [UA]
И где прикажите горба гнуть что б семью прокормить??   Расея????Спаси и сохрани!!!

Лиза
 2015.03.22 18:51 [US]
>южак
А на Украине горб гнуть не пробовал?

Странно
 2015.03.23 00:59 [UA]
> Лиза (2015.03.22 18:51 [US])
А ты приезжай из юсы, и попробуй. Тут только пиз_ой заработать сможешь. И то вряд-ли...

ЕС пока не намерен отменять визовый режим с Украиной, - проект декларации Саммита

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО