Порошенко встретился с Президентом Литвы Далей Грибаускайте

21.03.2015 в 18:43

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с Президентом Литвы Далей Грибаускайте, которая сегодня прибыла в Киев с официальным визитом. Об этом она сообщила в своем Facebook.



"В рамках двусторонних переговоров с Президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком обсудили ситуацию в Украине. Реализация необходимых реформ в Украине сегодня требуют ответственности и сосредоточенной работы политических сил", - написала она.


Напомним, Грибаускайте сегодня находится с официальным визитом в Украине.

rbc.ua


Комментарии (14)
ыцык
21.03.2015 в 18:54 | UA

Госдеповские паук и паучиха спелись!

АБВ
21.03.2015 в 19:02 | UA

Интересно, а что он у неё клянчил?

солянской
21.03.2015 в 19:58 | RU

свинья и лесбиянка...романтично...

))
21.03.2015 в 20:49 | US

> солянской (2015.03.21 19:58 [RU])
Ты шо, ветеринар-сексопатолог?

Порошенко+Европа=ж
21.03.2015 в 21:44 | RU

<удалено модератором>

АБВ
22.03.2015 в 00:04 | UA

Видимо Порошенко репетирует роль нового фильма 12 стульев, изображая "Альпийское нищенство", а скорее Кису Воробьянинова, когда он милостыню собирал на различных языках. У Турции выпросил, сейчас у Литвы выпрашивает. Но судя по итогу книги, бриллиантов от МВФ и США он не получит.

Укроп
22.03.2015 в 07:56 | UA

> АБВ (2015.03.22 00:04 [UA])
А какое нищенство представляешь ты, оставляя где попало свои высеры? Наверное подмОсковское?

Укроп
22.03.2015 в 08:21 | UA

> тумбалалайка (2015.03.21 21:55 [XX])
Цікаво, а скільки мов розумієш ти? Мабуть жодної.

ппс
22.03.2015 в 08:38 | UA

Правильно оценили ситуацию западные журналюги - на Украин произошла дебилизация населения.Даже не пытайтесь донести что-то реальное до их искорёженного мозга - они будут по-прежнему гнуть свою свидомую линию. На Украине можно ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина Гитлером.Открыто объявив Бандеру национальным героем, спрашивать - А где вы видели бандеровцев? Здесь можно разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства всей страны.Утверждать, что Россия напала на Украину, не предъявляя никаких подтверждающих видео- и фото- документов, и при всём при этом, бежать в Россию прятаться от мобилизации, и в поисках работы.Объявлять Россию агрессором и при этом продолжать клянчить у неё скидку на газ. Не разорвав договор о сотрудничестве, не отозвав своих послов, не объявив, наконец, войну... Ну, и т.д и т.п. Примеров, хоть отбавляй... Что они употребляют в пищу?

ну-ну
22.03.2015 в 09:52 | CH

<удалено модератором>

как то так
22.03.2015 в 10:48 | UA

> ппс (2015.03.22 08:38 [UA])
Очень точно подмечено и верно по сути.


> ну-ну (2015.03.22 09:52 [CH])
А ты бы научился слова правильно писать, вышиватник. А если по сути, то транш в первую очередь идет на погашение предыдушего транша, да еще и процентов по нему, а оставшаяся часть на поддержание валюты, т.е. банкам (олигархам), так что, дурачок, не радуйся - таким как ты от этого транша легче жить не станет, а наоборот все туже и туже долговая петля затягивается и рассчитываться придется всей страной, а олигархи как всегда при своих останутся или вовремя умотают за кордон.

2222
22.03.2015 в 11:05 | UA

> ну-ну (2015.03.22 09:52 [CH])
конечно вата в шоке. еще один долг повесили на страну... а отдавать простому народу прийдется((

АБВ
22.03.2015 в 11:26 | UA

> ну-ну (2015.03.22 09:52 [CH])
Из 5 млрд, 4 надо отдать, остальное раздерибанить. Думаю, тебя это очень удовлетворит, если ты в UA, а не в CH. А если в СН, то тебе должно быть пофиг.

Николаевец
22.03.2015 в 13:20 | XX

Подобные встречи мне лично напоминают встречу мосек, учредивших меж собой премию за самый грозный лай... :)