Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко пообещал до конца дня определить наказание для Коломойского



Президент Украины Петр Порошенко до конца дня определит наказание для главы Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского за оскорбление журналиста вчера под зданием "Укртранснафты". Об этом Порошенко заявил на пресс-конференции, передает РБК.

"По поводу высказывания, которые допустил глава Днепропетровской ОГА... Я правда еще не получил обращение комитета, но утром поручил Администрации изучить вопрос о взыскании, которое будет определено председателю ОГА. Думаю, до конца дня взыскание будет определено", - заявил Порошенко.

Напомним, Коломойский на выходе их офиса "Укртранснафты" нецензурно обругал журналиста радио "Свобода".

Мининформации, медиа-профсоюз и Комитет Рады по свободе слова потребовали от Коломойского публичных извинений за его высказывания.

В БПП заявили, что будут требовать отставки Коломойского с поста главы ДнепрОГА.

Поделиться:
 


ахаха))
 2015.03.20 18:37 [UA]
ахахахахах))))))))))))))) я валяюсь по полу от смеха)))))))))))

Чиста поржать
 2015.03.20 18:40 [UA]
Так чЁ значит с автоматами отжимать укрнафту можно а матом ругаться нельзя???

Почему-то
 2015.03.20 18:42 [UA]
не видно свидомых шизофреников?

ggg
 2015.03.20 18:56 [UA]
Бестолковый но Очень грозный презик...

Тибул
 2015.03.20 18:57 [UA]
> ахаха)) (2015.03.20 18:37 [UA])
не ты один )

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.20 18:57 [RU]
Услышав желание Порошенко, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.

АНТИБАНДЕРА
 2015.03.20 18:59 [XX]
Лешить Коломойского шоколадки "РОШЕН"!!!!! сроком на полгода !!!!

Александр
 2015.03.20 19:17 [RU]
А-та-та, Беня! )))
Т.е. вооруженные незаконные бандформирования нынче типа не являются незаконными?

МИРАЖ
 2015.03.20 19:29 [DE]
Так всё гениальное ведь так просто! Кинуть его на лагерь, в общую камеру, так чтобы без каких-либо скощух и привилегий, на шконку по ближе к параше. Пускай перевоспитывается.

Глупо до жути
 2015.03.20 19:46 [XX]
"Порошенко до конца дня определит наказание для  Игоря Коломойского"

Надеть кожаное белье и - двадцать ударов плетью? В стиле "садо-мазо"? Для этого есть суд, не так ли? Или мы не европейская страна, и здесь Порошенко единолично будет принимать решение о наказании виновных?

Мамонт
 2015.03.20 19:52 [UA]
хрозный прэзыдэнт!
Они накажуть!
Самодержец!

ленинградец
 2015.03.20 19:52 [RU]
.....до конца дня определит наказание.....   понять и простить? (а.бородач))))))

работяга
 2015.03.20 20:13 [CY]
А Порошенко уже и судейство единолично заменяет?

вега
 2015.03.20 20:46 [UA]
Жидовский батл??!! Хочу увидеть фаталити!

вега
 2015.03.20 20:51 [UA]
Жидовский батл??!! Хочу увидеть фаталити!

АБВ
 2015.03.20 20:55 [UA]
Параша, а как на счёт аэропорта? Там кого хотели убрать?

Обама
 2015.03.20 21:03 [UA]
Так коломой вроде послал всех
сказал глава пусть сидит в кабинете, а проверять меня фиг вам

Ну так...
 2015.03.21 00:34 [UA]
день прошел. Пора за базар ответить !

Порошенко пообещал до конца дня определить наказание для Коломойского

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма