Порошенко пообещал до конца дня определить наказание для Коломойского

20.03.2015 в 18:35

Президент Украины Петр Порошенко до конца дня определит наказание для главы Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского за оскорбление журналиста вчера под зданием "Укртранснафты". Об этом Порошенко заявил на пресс-конференции, передает РБК.

"По поводу высказывания, которые допустил глава Днепропетровской ОГА... Я правда еще не получил обращение комитета, но утром поручил Администрации изучить вопрос о взыскании, которое будет определено председателю ОГА. Думаю, до конца дня взыскание будет определено", - заявил Порошенко.

Напомним, Коломойский на выходе их офиса "Укртранснафты" нецензурно обругал журналиста радио "Свобода".

Мининформации, медиа-профсоюз и Комитет Рады по свободе слова потребовали от Коломойского публичных извинений за его высказывания.

В БПП заявили, что будут требовать отставки Коломойского с поста главы ДнепрОГА.

Комментарии (18)
ахаха))
20.03.2015 в 18:37 | UA

ахахахахах))))))))))))))) я валяюсь по полу от смеха)))))))))))

Чиста поржать
20.03.2015 в 18:40 | UA

Так чЁ значит с автоматами отжимать укрнафту можно а матом ругаться нельзя???

Почему-то
20.03.2015 в 18:42 | UA

не видно свидомых шизофреников?

ggg
20.03.2015 в 18:56 | UA

Бестолковый но Очень грозный презик...

Тибул
20.03.2015 в 18:57 | UA

> ахаха)) (2015.03.20 18:37 [UA])
не ты один )

Порошенко+Европа=ж
20.03.2015 в 18:57 | RU

Услышав желание Порошенко, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.

АНТИБАНДЕРА
20.03.2015 в 18:59 | XX

Лешить Коломойского шоколадки "РОШЕН"!!!!! сроком на полгода !!!!

Александр
20.03.2015 в 19:17 | RU

А-та-та, Беня! )))
Т.е. вооруженные незаконные бандформирования нынче типа не являются незаконными?

МИРАЖ
20.03.2015 в 19:29 | DE

Так всё гениальное ведь так просто! Кинуть его на лагерь, в общую камеру, так чтобы без каких-либо скощух и привилегий, на шконку по ближе к параше. Пускай перевоспитывается.

Глупо до жути
20.03.2015 в 19:46 | XX

"Порошенко до конца дня определит наказание для Игоря Коломойского"

Надеть кожаное белье и - двадцать ударов плетью? В стиле "садо-мазо"? Для этого есть суд, не так ли? Или мы не европейская страна, и здесь Порошенко единолично будет принимать решение о наказании виновных?

Мамонт
20.03.2015 в 19:52 | UA

хрозный прэзыдэнт!
Они накажуть!
Самодержец!

ленинградец
20.03.2015 в 19:52 | RU

.....до конца дня определит наказание..... понять и простить? (а.бородач))))))

работяга
20.03.2015 в 20:13 | CY

А Порошенко уже и судейство единолично заменяет?

вега
20.03.2015 в 20:46 | UA

Жидовский батл??!! Хочу увидеть фаталити!

вега
20.03.2015 в 20:51 | UA

Жидовский батл??!! Хочу увидеть фаталити!

АБВ
20.03.2015 в 20:55 | UA

Параша, а как на счёт аэропорта? Там кого хотели убрать?

Обама
20.03.2015 в 21:03 | UA

Так коломой вроде послал всех
сказал глава пусть сидит в кабинете, а проверять меня фиг вам

Ну так...
21.03.2015 в 00:34 | UA

день прошел. Пора за базар ответить !