Золотой батон Януковича пропал

17.03.2015 в 15:14

Местонахождение золотого батона бывшего президента Украины Виктора Януковича неизвестно.

 Об этом в ответ на запрос нардепа "Блока Петра Порошенко" Дмитрия Добродомова сообщили в Генпрокуратуре Украины.

 "Я получил ответ, что оказывается местонахождение знаменитого золотого батона неизвестно. По сути его украли. И вопрос - кто?", - рассказал депутат.

 По его словам, у него есть перечень изъятых драгоценностей из Межигорья, которые, как выяснилось, даже не были конфискованы. Их показали только по телевизору.

 "Мы с Комитетом будем задавать вопрос: кто за это ответит", - подытожил нардеп.

 Как известно, золотой батон в натуральную величину и другие изделия из золота были обнаружены в Межигорье, сразу после бегства Виктора Януковича в феврале.

 В свою очередь корреспондент агентства Associated Press Наталья Васильева заявляла, что во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Виктор Янукович сказал, что никогда не видел и не использовал золотой батон в своей резиденции Межигорье.

Корреспондент

Комментарии (18)
убийцы-у власти
17.03.2015 в 15:20 | UA

Да,ребятки а вы ещё похлеще Януковича!Тот может и воровал,а вы ворюги похлеще чем он,людей за лохов держите.....а самое страшное,вы УБИЙЦЫ!!!!

Павлик
17.03.2015 в 15:23 | UA

Забавно получается )))))

Человек
17.03.2015 в 15:24 | UA

А был ли батон? =)

1221
17.03.2015 в 15:24 | UA

Вернись Виктор Федорович!Хватит с нас этого цирка и войны.

Дра
17.03.2015 в 15:24 | UA

"А был ли мальчик?"

Батонознавець
17.03.2015 в 15:25 | UA

Мабуть, справжні "європейці" вкрали...

===
17.03.2015 в 15:37 | UA

холуи спёрли сапоги барина.

Николаевец
17.03.2015 в 15:53 | XX

На каких лохов это вообще рассчитано? Какой такой ЗОЛОТОЙ батон? Во время описи имущества в резиденции явно указывается вес этого изделия. Два килограмма. Золотой слиток такого же объема должен был весить 30-40 кг. Таким образом наиболее вероятный вариант - это была обычная стальная болванка покрытая желтой краской.

Нет, понятно конечно, что майдаунам требовалась демонстрация коррупции, и это изделие было названо золотым. Но практически сразу же оно "пропало". Потому что майдаунов нужно ограждать от реальной жизни. Их мозги к ней слабо приспособлены.

Южанин
17.03.2015 в 16:25 | UA

<удалено модератором>

работяга
17.03.2015 в 16:31 | CY

Не иначе спецоперация Путина. :)

ещё тот Николаевец
17.03.2015 в 16:36 | UA

Золотого унитаза не нашли! Подбросили "золотой батон", хоть никто и не делал экспертизы: а золотой ли он? После чего тихонечко закрыли тему! Ну точь в точь как с "небесной сотней"...

***
17.03.2015 в 16:47 | UA

вуйки сожрали...
а по сути, то у нас сейчас у каждого "золотой батончик" - хлебо-булочное изделие по цене 6 грн./шт.
живем по-новому...

Доктор
17.03.2015 в 16:57 | UA

Не было никакого "батона", впрочем как и "унитаза". Мифы для возбуждения быдломассы, ИМХО...

Непереписанная История
17.03.2015 в 17:23 | US

Не удивительно. Например, в революцию 1917 года был разгромлен и разворован Эрмитаж. И не только Эрмитаж. Разграблено было всё, вся страна. Я забыл, как она называлась...

Європеєць
17.03.2015 в 18:09 | UA

> Батонознавець (2015.03.17 15:25 [UA])
А, які це є - "несправжні"???????

Южанин (восстановлено)
17.03.2015 в 18:50 | XX

<удалено модератором>

Genri
17.03.2015 в 18:52 | UA

У Пороха нужно посмотреть

зара
18.03.2015 в 10:07 | UA

бред.месяца 2 назад по телеку передача была.там говорилось что его уже не раз приносили в скупку.это папье маше покрытое сусальным золотом.