Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Золотой батон Януковича пропал



Местонахождение золотого батона бывшего президента Украины Виктора Януковича неизвестно.

 Об этом в ответ на запрос нардепа "Блока Петра Порошенко" Дмитрия Добродомова сообщили в Генпрокуратуре Украины.

 "Я получил ответ, что оказывается местонахождение знаменитого золотого батона неизвестно. По сути его украли. И вопрос - кто?", - рассказал депутат.

 По его словам, у него есть перечень изъятых драгоценностей из Межигорья, которые, как выяснилось, даже не были конфискованы. Их показали только по телевизору.

 "Мы с Комитетом будем задавать вопрос: кто за это ответит", - подытожил нардеп.

 Как известно, золотой батон в натуральную величину и другие изделия из золота были обнаружены в Межигорье, сразу после бегства Виктора Януковича в феврале.

 В свою очередь корреспондент агентства Associated Press Наталья Васильева заявляла, что во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Виктор Янукович сказал, что никогда не видел и не использовал золотой батон в своей резиденции Межигорье.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


убийцы-у власти
 2015.03.17 15:20 [UA]
Да,ребятки а вы ещё похлеще Януковича!Тот может и воровал,а вы ворюги похлеще чем он,людей за лохов держите.....а самое страшное,вы УБИЙЦЫ!!!!

Павлик
 2015.03.17 15:23 [UA]
Забавно получается )))))

Человек
 2015.03.17 15:24 [UA]
А был ли батон? =)

1221
 2015.03.17 15:24 [UA]
Вернись Виктор Федорович!Хватит с нас этого цирка и войны.

Дра
 2015.03.17 15:24 [UA]
"А был ли мальчик?"

Батонознавець
 2015.03.17 15:25 [UA]
Мабуть, справжні "європейці" вкрали...

===
 2015.03.17 15:37 [UA]
холуи спёрли сапоги барина.

Николаевец
 2015.03.17 15:53 [XX]
На каких лохов это вообще рассчитано?  Какой такой ЗОЛОТОЙ батон? Во время описи имущества в резиденции явно указывается вес этого изделия. Два килограмма. Золотой слиток такого же объема должен был весить 30-40 кг.  Таким образом наиболее вероятный вариант - это была обычная стальная болванка покрытая желтой краской.

Нет, понятно конечно, что майдаунам требовалась демонстрация коррупции, и это изделие было названо золотым. Но практически сразу же оно "пропало". Потому что майдаунов нужно ограждать от реальной жизни. Их мозги к ней слабо приспособлены.

Южанин
 2015.03.17 16:25 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.17 16:31 [CY]
Не иначе спецоперация Путина. :)

ещё тот Николаевец
 2015.03.17 16:36 [UA]
Золотого унитаза не нашли! Подбросили "золотой батон", хоть никто и не делал экспертизы: а золотой ли он? После чего тихонечко закрыли тему! Ну точь  в точь как с "небесной сотней"...

***
 2015.03.17 16:47 [UA]
вуйки сожрали...
а по сути, то у нас сейчас у каждого "золотой батончик" - хлебо-булочное изделие по цене 6 грн./шт.
живем по-новому...

Доктор
 2015.03.17 16:57 [UA]
Не было никакого "батона", впрочем как и "унитаза". Мифы для возбуждения быдломассы, ИМХО...

Непереписанная История
 2015.03.17 17:23 [US]
Не удивительно. Например, в революцию 1917 года был разгромлен и разворован Эрмитаж. И не только Эрмитаж. Разграблено было всё, вся страна. Я забыл, как она называлась...

Європеєць
 2015.03.17 18:09 [UA]
> Батонознавець (2015.03.17 15:25 [UA])
А, які це є - "несправжні"???????

Южанин (восстановлено)
 2015.03.17 18:50 [XX]
<удалено модератором>

Genri
 2015.03.17 18:52 [UA]
У Пороха нужно посмотреть

зара
 2015.03.18 10:07 [UA]
бред.месяца 2 назад по телеку передача была.там говорилось что его уже не раз приносили в скупку.это папье маше покрытое сусальным золотом.

Золотой батон Януковича пропал

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 09:48]  
Морпехи ВСУ держат оборону Широкино. Видео

[25.03 09:42]  
В Москве скончался знаменитый российский актер. ФОТО

[25.03 09:39]  
Невероятно, как сильно отличается жизнь детей разных стран мира. ФОТО

[25.03 09:32]  
Диетологи советуют покупать эти продукты каждую неделю

[25.03 09:22]  
Строительные "ляпы" в свежей подборке забавных фоток

[25.03 09:00]  
50 фермеров из Индонезии зацементировали себе ноги в знак протеста. ФОТО

[25.03 09:00]  
Тина Кароль поразила публику откровенным образом. ФОТО

[25.03 08:48]  
Погоня полиции за нарушителем, который влетел в кювет. Видео

[25.03 08:41]  
Свежее прикольное видео: трудоголики в конце рабочей недели. ФОТО