Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Выборы на Донбассе пройдут исключительно по украинским законам, - Порошенко



Выборы на Донбассе пройдут исключительно в рамках украинского законодательства, и других выборов там не будет.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время встречи с президентом Румынии Клаусом Вернером Йоханнисом, передает Интерфакс-Украина.

"Позиция украинской стороны, что мы будем иметь дело с представителями Донецка и Луганска, которые будут избраны легитимно, по украинскому законодательству, в процессе, который будет четко отвечать международным стандартам, в том числе стандартам БДИПЧ/ОБСЕ, на выборах, которые будут признаны всем цивилизованным миром", - сказал Порошенко.

Он подчеркнул, что Украина требует справедливых выборов в соответствии со стандартами ОБСЕ и в соответствии с украинским законодательством.

"Других выборов в Украине не будет", - сказал он.

Порошенко также заявил, что Украина является примером выполнения минских договоренностей по урегулированию ситуации на Донбассе.

"Украина твердо заявляет о том, что она будет выполнять каждый пункт. Сегодня Украина является примером выполнения договоренностей по режиму прекращения огня, который был объявлен мной 15 февраля на выполнение минских договоренностей", - сказал Порошенко.

По его словам, представители ОБСЕ свидетельствуют о неукоснительном выполнении Украиной своих обязательств.

В частности, Порошенко отметил, что Украина отвела тяжелую технику и вооружение в соответствии с процедурой, определенной ОБСЕ.

Поделиться:
 


В С У
 2015.03.17 15:12 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.03.17 15:26 [UA]
И как же это происходить будут выборы на территории ДНР и ЛНР по законам Украины? Он хоть отдает себе отчет в том, что говорит, и верит ли он в то, что говорит ? Бред сивой кобылы, не больше и не меньше

Где-то так
 2015.03.17 15:32 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.03.17 15:44 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.17 15:51 [UA]
> В С У (2015.03.17 15:12 [UA])
А кто твоего придурка слушать будет?

В С У
 2015.03.17 15:51 [UA]
<удалено модератором>

ГУБКА ДЕМКО
 2015.03.17 15:55 [UA]
как заявил Демидка ГУБОШЛЕПЕР он тоже будет на ДОНБАСЕ видвигать кандидатуру на пост мэра города ОБОСРАНСК приорететными позиями этого политика будет организацыя митингов и чистки унитазов в районах сепаратистов.  также ДЕМИД обещает высокий уровень дерьма и преступности. он хочет  нести порядок и на территории РОсСИИ как заявила его правая клешня ГРУДИНИНА  ЧТО ОН ИДЕТ на пост мера МОСКВЫ. ТАКЖЕ МОСКВУ ПЕРЕИМЕНУЮТ В ЖОЛУДИВКУ, А ПИТЕР ТОЖЕ ИЗМЕНЯТ вместо ТЕ будет ДА так мол красивей звучит.

nekto
 2015.03.17 16:06 [UA]
Наверное, сложно проводить выборы в регионе, в котором огромную часть населения война разметала по всему миру. Как потом относится к результатам этих выборов?... Волеизъявление народа?...Какого?... Хотя, безусловно, выборы лучше, чем стрельба друг в друга....И вообще, к голосованиям,выборам и референдумам по основным, животрепещущим вопросам, нужно было прибегнуть еще много лет назад... Тогда бы, возможно , они не стоили такой крови и беды, как нынче....

Билли Бонс...
 2015.03.17 16:25 [RU]
Я бы всерьез принял его слова,   если бы не весна..  Врачи говорят , что весною у таких как Попрошенко-обострение...

ещё тот Николаевец
 2015.03.17 16:27 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.17 16:35 [CY]
Ну это уж точно не Пете решать, как и когда там пройдут выборы. Ну или иначе - война до последнего. Он к этому и стремится. Бабки нехилые на войне делает, это вам не соевую фигню под видом шоколадок продавать.

Миколаївець
 2015.03.17 16:41 [UA]
Слава Україні браття! Як корений миколаївець, я Вам кажу - Миколаїв буде процвітати, а при кацапах би Миколаїв був зруйнованим! Це дуже добре, що ми захистили свій рідний український Миколаїв від фашистьких россіян, які начебто кажуть що Миколаїв це рузьке місто, але всім відомо що це нагла та цинічна брехня! Миколаїв ще з давних давен був українськім містом і мова буа завжди в Миколаєві українська. Слава Україні браття миколаївці!

неподовись
 2015.03.17 16:42 [UA]
> В С У (2015.03.17 15:12 [UA])

Обама
 2015.03.17 16:43 [UA]
А почему когда проходили выборы порошенко или ющенко их соответствие украинскому законодательству было не нужно?

***
 2015.03.17 16:49 [UA]
дурень думкой багатіє. (с)

ещё тот Николаевец
 2015.03.17 16:59 [UA]
Сегодня Украина является примером выполнения договоренностей по режиму прекращения огня

Дважды обстреляна миссия ОБСЕ в Донецком аэторорту, зафиксированные обстрелы из танков Широкино! Обстрелы машин, диверсии на железной дороге... Клоун! Кто тебе поверит?!

Не брат ты нам
 2015.03.17 17:01 [UA]
<удалено модератором>

Дiдусь
 2015.03.17 17:17 [UA]
Миколаївець
Какой ты нахрен николаевец, тупое и ограниченное чмо! 23 года назад в Николаеве работали все предприятия. Николаев был городом корабелов, о нём слагали стихи и пели песни! А при этих твоих рехворматорах всё пришло в упадок, заводы, давно разграбленные, стоят, мыздобулам они не нужны и нафиг. Как после этого можно адекватно относиться к таким особям, как ты?
Згинь, нечисть!

Ух ты
 2015.03.17 17:18 [UA]
> Миколаївець (2015.03.17 16:41 [UA])
Миколаїв буде процвітати
------------------------------------
Ты имеешь ввиду деревья по весне?

РЕАЛ
 2015.03.17 18:28 [UA]
Короче, честных выборов не будет...

Николаевец
 2015.03.17 20:17 [XX]
> Ух ты (2015.03.17 17:18 [UA])

Он имеет в виду "зацветет" = "покроется плесенью".

Туфта
 2015.03.18 08:22 [UA]
Тогда, на кой ляд приняли особый статус этих территорий,, чтобы выборы по укро-законам проводить? Он всё реже и реже стал дружить с головой, наш верховный - видно невооружённым глазом.

Выборы на Донбассе пройдут исключительно по украинским законам, - Порошенко

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 09:20]  
Без фотошопа: Белла Хадид в белом купальнике отдыхает в Майами

[01.05 09:00]  
Легендарный голливудский актер рассказал о своей встрече с НЛО

[01.05 08:40]  
Миниатюрное жилище: дом площадью всего 10 кв. метров в США. ФОТО

[01.05 08:00]  
В США представили роскошный ядерный бункер стоимостью 17,5 миллионов долларов. ФОТО

[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО