Маккейн: Россия может напасть на Одессу со стороны Приднестровья

16.03.2015 в 09:41

Сенатор США от Республиканской партии, глава комитета по делам вооруженных сил Джон Маккейн допускает нападение российских войск на Одесскую область со стороны Приднестровья (Молдова) в случае эскалации конфликта в Украине.

Об этом он заявил в интервью телеканалу "1+1".

"Если он (Президент России Владимир Путин) думает, что это ему просто сойдет с рук, и он не будет платить свою цену, то вполне может попытаться пойти на Одессу со стороны Молдовы. У него 1 400 так называемых российских "миротворцев" в Приднестровье", - сказал сенатор.

При этом Маккейн отметил, что считает необходимым предоставление Украине вооружения от США.


Українські новини

Комментарии (18)
солянской
16.03.2015 в 09:50 | RU

В своё время этому пиндосу вьетнамцы хорошо мозги отбили.

Студент
16.03.2015 в 09:52 | UA

Хороший дядечка,скорей бы уже ))

Тактик
16.03.2015 в 09:54 | UA

Ага, как раз Маккейну из своей Тьмутаракани видней всего, он же жираф! Он считает, ушлёпок, что оружие надо поставлять, чтобы украинцы и дальше ложили свои жизни за пиндосовские интересы! Вспомнил о Приднестровье! А он каким боком к этому вопросу? Или не слыхал, с чего начался там конфликт, когда молдаване вырезали в Бендерах 800 выпускников школ в день выпускного бала? Слава Богу, что Лебедь был жив, а то бы и там народу полегло немеряно... Мне нравится ход его мыслей - воюйте, дурачки на своей украинской территории, гробьте свои жизни, свою страну, лишайте будущего своих детей. Скока, скока Америка не вела войн на своей территории? Да уже поболе 200 будет!

началось
16.03.2015 в 09:58 | UA

<удалено модератором>

скорее бы выборы
16.03.2015 в 10:10 | US

Маккейн - следующий Президент США.
Обамка всем уже надоел. В нем черная рабская кровь.

Ялынка
16.03.2015 в 10:30 | RU

> скорее бы выборы (2015.03.16 10:10 [US]) Ничего подобного - отец Обамы родом из Кении, его предки не были рабами, а уж маман вообще в родстве чуть не с половиной бывших президентов США: Джеймса Мэдисона, Гарри Трумэна, Линдона Джонсона, Джимми Картера, Джорджа Буша. США - страна равных возможностей и процветающей демократии, поэтому там у власти почему-то всё время оказываются люди, связанные узами родства, случайно, наверное.

Кацапчук
16.03.2015 в 10:32 | RU

Дедушку смерть пос..ть отпустила, а он "здобуваты" порывается.

скорее бы выборы
16.03.2015 в 10:51 | US

<удалено модератором>

хунту еть
16.03.2015 в 10:51 | XX

<удалено модератором>

хунту еть
16.03.2015 в 10:52 | XX

<удалено модератором>

44
16.03.2015 в 11:00 | DE

Американский упоротый дебил Маккейн - лично привозит оружие в Украины для уничтожения украинского населения.

мир
16.03.2015 в 11:56 | UA

<удалено модератором>

zhenya223
16.03.2015 в 12:05 | US

<удалено модератором>

Ялынка
16.03.2015 в 12:06 | RU

> 123 (2015.03.16 11:43 [UA]) То есть Россия на все недружественные выпады со стороны Украины, на все эти "москаляку на гиляку, москалив на ножи" должна была закрывать глаза, а вы в это время будете на Чёрном море принимать НАТОвцев? Ваши крупные промышленные предприятия строились Россией и работали в постсоветское время с расчетом на интеграцию с Россией, а вы выбрали направление на Запад. Россия вынуждена отказываться от сотрудничества. Так что ж жалуетесь, что сворачивается ненужное вам производство? Вот пусть Запад вам его и поднимает. Ведь Америка с вами или нет?

АБВ
16.03.2015 в 12:13 | UA

> 123 (2015.03.16 11:43 [UA])
Фантазёр. Это какие такие НАШИ КРУПНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ. Назови хоть одно крупное промышленное предприятие, созданное при самостийной хохляндии? Или думаешь, тебе америкосы здесь что нибудь построят? Какой нибудь химзавод с вредными выбросами - может быть.

ТАВ
16.03.2015 в 12:49 | UA

> хунту еть (2015.03.16 10:52 [XX])
Я смотрела!!! В полном восторге!!!

ТАВ
16.03.2015 в 12:52 | UA

<удалено модератором>

Гы :-)
16.03.2015 в 13:29 | UA

А может со стороны Крыма. А может со стороны Белгорода, а может с воздуха, а может с моря... Главный посыл контуженного сенатора, - РОССИЯ МОЖЕТ ! :-)))