Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Маккейн: Россия может напасть на Одессу со стороны Приднестровья



Сенатор США от Республиканской партии, глава комитета по делам вооруженных сил Джон Маккейн допускает нападение российских войск на Одесскую область со стороны Приднестровья (Молдова) в случае эскалации конфликта в Украине.

Об этом он заявил в интервью телеканалу "1+1".

"Если он (Президент России Владимир Путин) думает, что это ему просто сойдет с рук, и он не будет платить свою цену, то вполне может попытаться пойти на Одессу со стороны Молдовы. У него 1 400 так называемых российских "миротворцев" в Приднестровье", - сказал сенатор.

При этом Маккейн отметил, что считает необходимым предоставление Украине вооружения от США.


Українські новини

Поделиться:
 


солянской
 2015.03.16 09:50 [RU]
В своё время этому пиндосу вьетнамцы хорошо мозги отбили.

Студент
 2015.03.16 09:52 [UA]
Хороший дядечка,скорей бы уже ))

Тактик
 2015.03.16 09:54 [UA]
Ага, как раз Маккейну из своей Тьмутаракани видней всего, он же жираф! Он считает, ушлёпок, что оружие надо поставлять, чтобы украинцы и дальше ложили свои жизни за пиндосовские интересы! Вспомнил о Приднестровье! А он каким боком  к этому вопросу? Или не слыхал,  с чего начался там конфликт, когда молдаване вырезали  в Бендерах 800 выпускников школ в день выпускного бала? Слава Богу, что Лебедь был жив, а то бы и там народу полегло немеряно... Мне нравится ход его мыслей - воюйте, дурачки на своей украинской территории, гробьте свои жизни, свою страну, лишайте будущего своих детей. Скока, скока Америка не вела войн на своей территории? Да уже поболе 200 будет!

началось
 2015.03.16 09:58 [UA]
<удалено модератором>

скорее бы выборы
 2015.03.16 10:10 [US]
Маккейн - следующий Президент США.
Обамка всем уже надоел. В нем черная рабская кровь.

Ялынка
 2015.03.16 10:30 [RU]
> скорее бы выборы (2015.03.16 10:10 [US]) Ничего подобного - отец Обамы родом из Кении, его предки не были рабами, а уж маман вообще в родстве чуть не с половиной бывших президентов США: Джеймса Мэдисона, Гарри Трумэна, Линдона Джонсона, Джимми Картера, Джорджа Буша. США - страна равных возможностей и процветающей демократии, поэтому там у власти почему-то всё время оказываются люди, связанные узами родства, случайно, наверное.

Кацапчук
 2015.03.16 10:32 [RU]
Дедушку смерть пос..ть отпустила, а он "здобуваты" порывается.

скорее бы выборы
 2015.03.16 10:51 [US]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.03.16 10:51 [XX]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.03.16 10:52 [XX]
<удалено модератором>

44
 2015.03.16 11:00 [DE]
Американский упоротый дебил Маккейн - лично привозит оружие в Украины для уничтожения украинского населения.

мир
 2015.03.16 11:56 [UA]
<удалено модератором>

zhenya223 ( )
 2015.03.16 12:05 [US]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.03.16 12:06 [RU]
> 123 (2015.03.16 11:43 [UA]) То есть Россия на все недружественные выпады со стороны Украины, на все эти "москаляку на гиляку, москалив на ножи" должна была закрывать глаза, а вы в это время будете на Чёрном море принимать НАТОвцев? Ваши крупные промышленные предприятия строились Россией и работали в постсоветское время с расчетом на интеграцию с Россией, а вы выбрали направление на Запад. Россия вынуждена отказываться от сотрудничества. Так что ж жалуетесь, что сворачивается ненужное вам производство? Вот пусть Запад вам его и поднимает. Ведь Америка с вами или нет?

АБВ
 2015.03.16 12:13 [UA]
> 123 (2015.03.16 11:43 [UA])
Фантазёр. Это какие такие НАШИ КРУПНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ. Назови хоть одно крупное промышленное предприятие, созданное при самостийной хохляндии? Или думаешь, тебе америкосы здесь что нибудь построят? Какой нибудь химзавод с вредными выбросами - может быть.

ТАВ
 2015.03.16 12:49 [UA]
> хунту еть (2015.03.16 10:52 [XX])
Я смотрела!!! В полном восторге!!!

ТАВ
 2015.03.16 12:52 [UA]
<удалено модератором>

Гы :-)
 2015.03.16 13:29 [UA]
А может со стороны Крыма. А может со стороны Белгорода, а может с воздуха, а может с моря... Главный посыл контуженного сенатора, - РОССИЯ МОЖЕТ ! :-)))

Маккейн: Россия может напасть на Одессу со стороны Приднестровья

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 09:00]  
Самые громкие бракоразводные процессы знаменитостей. Фото

[23.04 08:41]  
Мажор "Русик" бросил вызов московским копам. Видео

[23.04 08:39]  
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом. ФОТО

[23.04 08:29]  
Названа самая полезная сладость для похудения

[23.04 08:21]  
Лучшие снимки Mobile Photography Awards 2016. Фото

[23.04 08:00]  
Известный блогер виртуозно потроллил гордость российской науки. ВИДЕО

[23.04 08:00]  
Джамалу в нежном весеннем платье засыпали комплиментами. ФОТО

[23.04 07:39]  
"Обычная бабушка": королева Британии в повседневной жизни. Фото

[23.04 07:34]  
Проверенное народное средство для очищения организма