Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Милиция Херсона ищет женщину, устроившую провокацию с сепаратистским «душком»



Херсонская милиция разыскивает женщину, которая нарушала покой граждан.

13 марта 2015 утром в Суворовский райотдел милиции города Херсона обратились несколько жителей.

Граждане сообщили, что из 2-х квартир по бульвару Мирному и проспекту Ушакова очень громко звучит музыка военного содержания, а также сигналы тревоги.

По указанным адресам прибыли следственно-оперативные группы. Дверь никто не открывал. Во время проверки выяснилось, что квартиры сдаются посуточно.

Милиционеры вызвали владельцев квартир, которые открыли двери. Окна в комнатах были открыты, а на подоконниках стояли колонки с mp-3 флеш-картами.

Хозяева квартир предоставили милиционерам ксерокопию паспорта женщины, которая арендовала эти помещения. По мнению экспертов, в ксерокопиях документа видны элементы подделки.

Информация зарегистрирована в журнале единого учета. Оборудование изъято, записи тщательно изучаются. Проводится проверка.

 

 

 

Типичный Херсон

 

Херсонская милиция разыскивает женщину, которая нарушала покой граждан.
 
13 марта 2015 утром в Суворовский райотдел милиции города Херсона обратились несколько жителей.
 
Граждане сообщили, что из 2-х квартир по бульвару Мирному и проспекту Ушакова очень громко звучит музыка военного содержания, а также сигналы тревоги.
 
По указанным адресам прибыли следственно-оперативные группы. Дверь никто не открывал. Во время проверки выяснилось, что квартиры сдаются посуточно.
 
Милиционеры вызвали владельцев квартир, которые открыли двери. Окна в комнатах были открыты, а на подоконниках стояли колонки с mp-3 флеш-картами.
Хозяева квартир предоставили милиционерам ксерокопию паспорта женщины, которая арендовала эти помещения. По мнению экспертов, в ксерокопиях документа видны элементы подделки.
 
Информация зарегистрирована в журнале единого учета. Оборудование изъято, записи тщательно изучаются. Проводится проверка.
- See more at: http://www.t.ks.ua/miliciya-hersona-ishchet-zhenshchinu-ustroivshuyu-provokaciyu-s-separatistskim-dushkom#sthash.Lt7Anbr1.dpuf
Поделиться:
 


Обама
 2015.03.15 09:44 [UA]
А что сепаратистского в песне о Великой Отечественной Войне? О борьбе с фашистами? 
Этой песни могут бояться только расисты пиндосы, пособники фашистов и предатели Украины

Ковальчук
 2015.03.15 09:50 [UA]
У меня в подъезде сосед тайком то Газманова включит, то Высоцкого, а пару раз вообще Кобзона слушал...
И Новый год, я засек, начал встречать в 23 часа!!!! Куда обращаться-то?Житья от этих сепаратюх нету, мешают честным гражданам наслаждаться здобулой свободой!!!

Ялынка
 2015.03.15 09:51 [RU]
Сбрендили совсем. Военные песни - сепаратистская провокация? Какую опасность они представляли?Может на Украине в водопроводную воду что-то психотропное подсыпают? Так ведь не все же с ума сходят. Непонятно.

Херсонский врач
 2015.03.15 09:52 [UA]
Вчера в больницу обратились несколько сознательных граждан с разорванными п@канами...

Хм...
 2015.03.15 10:52 [UA]
Тут по ходу, в милицию обратились граждане с фашистским душком... На очереди запрет 9 мая ?  Любое упоминание о победе над фашистами будет квалифицироваться как сэпаратизьм ?!  Пипец просто какой-то...
Милиция, альо ! В Корабельном, на памятнике ольшанцам изображены сепаратистские ленты ! Следственно-оперативная группа на выезд ! Срочно !

Allegro
 2015.03.15 11:13 [UA]
Во как колбасит всю свидомндю от наших советских песен! Да они скоро будут своей тени боятся. Все правильно, бойтесь, суки продажные! Забыли всю свою историю. Ничего, скоро жестокая реальность будет вам возвращать память в ваши тупые головы.

)))
 2015.03.15 11:41 [UA]
<удалено модератором>

))))
 2015.03.15 11:44 [UA]
> Allegro (2015.03.15 11:13 [UA])

в головах свидомни нет места уму, там есть сало))))
А если серьезно, то вам не кажется, что их зазомбировали? У меня соседка герб на двери нарисовала, в вышиванке лазала, флаг в окне, ребенок в Польше, видать заплатили свидомой дырке. А до этого она на дурке лечилась)

Оцел
 2015.03.15 12:12 [FR]
Даа..... "Вставай, страна огромная" - это теперь "душок" и "нарушение покоя".... До чего дожились то, дорогие журналисты-редакторы?  Такая музыка может нарушать покой только очень конкретной категории населения... Думаю, все понимают, какой именно. Это уже даже не диагноз. Это - приговор.

Ялынка
 2015.03.15 12:13 [RU]
Если пройти по ссылке на первоисточник, то можно прочитать фееричный комментарий, я его приведу: Кожен українець щодня молиться і вимовляє наступні слова :" Господи
допоможи здолати лютого історичного ворога золоту
орду=московію=російську імперію=ссср=кацапендію. Хай сьогодні здохне ця
сатанінська імперія разом зі своїм ху..лом від епідемій холери,
дизентерії, чуми, СНІДу, ящура, сказу, масових самогубств, паралічів,
тотальних смерчів, пожеж, землетрусів, цунамі. АМІНЬ." Це вже діє -
кінчають з собою ригоанали, колоради, чахне кремілівське чмо, занепадає
імперія гуманоїдів. МОЛІМОСЯ, БРАТТЯ ТА СЕСТРИ !
З НАМИ БОГ !
А в тексте статьи вот такая прелесть: "Оборудование изъято, записи тщательно изучаются. Проводится проверка." Фантастика, они изучают запись песни на предмет теракта?
И никто меня после этого не переубедит, что народ Украины массово поражён какой-то психотропной заразой. Ведь аналогичную чушь мы раз от раза слышим и читаем на каждом шагу, только слова местами переставлены. Божевiлля масове.

Корнелий
 2015.03.15 12:17 [FR]
Дожили... Песня, которая была священной для трех поколений. Песня, благодаря которой мы во многом живем сейчас - "душок", "нарушения покоя". Потомкам лакеев и убийц "Дойчланд убер аллес" ближе??? Редакция, вы бы то не уподоблялись...

Корнелий
 2015.03.15 12:18 [FR]
Прошу прощения. Добавлялся два раза. А то первый коммент сразу не выставился. Какое-то подозрение на спам было. Уже старался как можно более корректно формулировать свои мысли.... А то что-то с комментариями не то в последнее время...

Коллега
 2015.03.15 12:23 [UA]
> Корнелий (2015.03.15 12:17 [FR])

А при чём тут редакция? Они разместили у себя материал, который был опубликован в другом издании. Внизу есть ссылка.

Allegro
 2015.03.15 12:34 [UA]
> )))) (2015.03.15 11:44 [UA])
Мне много чего кажется. Сначала были мысли , что наши бизнесмены боятся , что если вдруг придет сюда Россия, то они боятся за свой бизнес потому что придется платить налоги по полной, а им это очень не нравится. Но когда вызвали на ковер к руководству и после разговора на злободневную тему, мысли поменяли свое течение. Стало понятно, что в голове вакуум полный и это уже вряд ли можно вылечить. Непонятно как быстро часть людей забыла свою историю, кто они, кем были, и главное не хотя понимать, что будет. Ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не понимать, что если не будет отчисления в бюджет с производственной сферы, то не будет и выплат ( пенсии, зарплаты, стипендии, субсидии и т. д.). Все наши предприятия были ориентированы на Россию, но от заказов отказались, а теперь винят кого угодно, что бюджет не наполняется и ходят с протянутой рукой по всему миру и просят кредиты. Но кредиты надо отдавать с процентами, а с чего отдавать? Почему этих элементарных вещей не хотят понять свидомиты? Они уже устраивают кредитные майданы, а что будет дальше? Слепые, глухие, тупые.
И еще,...

))))
 2015.03.15 13:21 [UA]
> Allegro (2015.03.15 12:34 [UA])
Им плевать на то, что нужно кредиты отдавать, ибо не соображают. Им главное халява сказочная в виде поездок в Европу без платы за визу. Видать свидомня полагала, что стоимость билета и проживания в гостинице и есть там самая ненужная виза.
К сожалению, Украину распродадут, как активы предприятия банкрота. Свидомня дружно попрет мыть унитазы в Европе, а вот нам, что делать непонятно.
Тех же самых кредитчиков мне не сильно жаль, кроме кредита на оплату медицинских услуг. Все такие крутые на тачках, чтобы одеться тоже брали кредиты. А для детей сколько людей влезло в кредит, потому что то планшет, то телефон нужно купить. Привыкли быть потребителями и надеяться на халяву. В Европе такого не бывает: там нужно отвечать за свои действия, но наша страна не привыкла жить по законам капитализма. У нас же рожали все от нищих до богачей. А куда этих детей устраивать дальше? Где они все будут работать? Знакомая хотела четвертым обзавестись, но как только отменили пособия дикие сразу задумались как сложно троих растить. А кто им виноват?
Для того, чтобы интегрироваться в капит...

)))))
 2015.03.15 13:21 [UA]
> Allegro (2015.03.15 12:34 [UA])
Для того, чтобы интегрироваться в капиталистический союз, то нужно было учиться планировать свою жизнь и финансы, а не надеяться на Бога, на небезразличных людей и т.д.
Беда Украины и России в славянском менталитете.
Кстати, не такие уж все богатые в России, знаю не понаслышке и родственники там живут и знакомые есть. В Европе также сложно выживать, и там есть знакомые. Везде очень дорого и сложно трудоустроиться.
Выход для Украины это во взаимодействии и с ЕС и с Россией. Невозможно остановить Путина и его компанию без компромисса. А все эти глупые нападки на советскую символику, историю Второй Мировой и прочее - забавы для неумных людей.
Зря в Николаеве так надеяться на днр..... это махновщина без надежды на развитие цивилизации. Когда из Донбасса приезжали к нам в город, то не все одобряли действия Захарченко и ему подобных. Поэтому уповать на приход сюда днр нельзя, ничего хорошего не будет из этого. Проще простого разрушить дома и сидеть в подвалах, иногда выходя чтобы отработать на благо днр за кусок хлеба. Это явно не вершина развития человеческого общества...

пофиг
 2015.03.15 14:18 [UA]
я в машине слушаю такие песни на полную и на просьбы гаи прикрутить не реагирую  нравятся мне слова "дадим отпор душителям,насильникам ,грабителям,мучителям людей" именно эти моменты на перемотке прокручивваю при гаи на полную катушку, действует как дудка на змею отпускают даже не проверяют документы.

АБВ
 2015.03.15 14:26 [UA]
Любил в молодости на полную катушку ставить записи Битлов, АББУ, Смоки, потом итальянцев. И как это меня КГБ не арестовала, удивляюсь. А сейчас песня, с которой солдаты наше отечество защищали является антиукраинской, это вообще полный писец.

Милиция Херсона ищет женщину, устроившую провокацию с сепаратистским «душком»

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 09:39]  
Татуировки из одной непрерывной линии. ФОТО

[25.07 09:31]  
Ученые рассказали, когда человек проживает лучшее время своей жизни

[25.07 09:20]  
Николас Кейдж удивил публику необычным образом

[25.07 09:19]  
Свежая порция глупых и смешных вывесок и объявлений. ФОТО

[25.07 09:00]  
Вещи, которые никогда не меняются. ФОТО

[25.07 08:40]  
Голливудская актриса похвасталась подтянутыми формами

[25.07 08:39]  
"Настоящий недоросс": в сети жестко высмеяли заявление главаря "ДНР"

[25.07 08:30]  
Ученые разгадали главный секрет счастья человека

[25.07 08:19]  
Комплекс Centro Botín на набережной в Испании. ФОТО