Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Красной площади начали масштабное строительство (ФОТО)



Минувшей ночью на Красной площади Москвы началось масштабное строительство. Строители сооружают трибуны.

Об этом сообщают очевидцы, передает «Пресса Украины».

Жителей российской столицы удивило ночное строительство на Красной площади. По словам местных, строители сооружают трибуны. Официальной версии строительства является празднование дня присоединения Крыма.

«Строят трибуны на Красной площади. Официально - "праздновать в понедельник день присоединения Крыма". Но, как вариант, "провожать". Ведь не зря Мавзолей освободили», - говорит москвич.

Как известно, вчера вечером, 13 марта, на Красную площадь прибыло несколько конвоев с белыми грузовиками. Их содержание и причину прибытия в Кремле не сообщают.

Напомним, весь мир встревожен исчезновением российского президента Владимира Путина, который в последний раз появлялся на публике 5 марта. Пресс-служба Кремля утаивает этот факт и пытается выдать старые встречи президента РФ за новые.

Поделиться:
 


KKK
 2015.03.14 16:33 [UA]
будет площадка для катания на роликах

Южанин
 2015.03.14 16:42 [UA]
<удалено модератором>

777
 2015.03.14 16:54 [UA]
Южанин - чмо ватное, когда уже вы наконец-то уе.... От нас и оставите в покое Украину!!! Мутит от вас. Живите долго и счастливо, но очень далеко!!!

qwerty
 2015.03.14 17:01 [UA]
Напомним, весь мир встревожен исчезновением российского президента Владимира Путина, который в последний раз появлялся на публике 5 марта - естественно, если Путин молчит у всего мира очко играет...

Пресс-служба Кремля утаивает этот факт и пытается выдать старые встречи президента РФ за новые.- Журнализды, не позорьтесь, посмотрите сами свои новости, встреча Путина и что укропы нашли на фото часы, у вас разные фото в этих статьях... да и часы как то на подтверждение не особо катят, к примеру привык человек к айфону, украли у него любимую модель он пошел и купил такую же новую....

Пулемет Максим
 2015.03.14 17:14 [UA]
> 777 (2015.03.14 16:54 [UA])
забейся сучонок. Тогда же когда и ВЫ будете жить далеко. Если это конечно можно будет назвать жизнью). Хотя вы и там найдете ради чего майданить сутками напролет)

777
 2015.03.14 17:38 [US]
> 777 (2015.03.14 16:54 [UA])
Ты скачи лучше пока родители деньги еще дают еще наскакать дафига можно с советами у тебя хреново получается

Пир во время чумы
 2015.03.14 17:51 [UA]
"Путина ждет судьба императора Николая II или Милошевича" - Гиркинд-Стрелков

Лi
 2015.03.14 18:12 [UA]
Да концерт там будет, многие художественные коллективы готовятся на нём выступать. Будут праздновать годовщину возвращения Крыма домой. Вешайтесь свидомые, опять удача вам не улыбнулась

птус
 2015.03.14 19:16 [UA]
> **-**-** (2015.03.14 16:32 [UA])- Вообще -то существа ( или вернее недоумки) это такие как вы.

птус
 2015.03.14 19:18 [UA]
> 777 (2015.03.14 16:54 [UA])- Ты забыл дописать" богатую и процветающую"

Александр
 2015.03.14 19:49 [RU]
Построим пирамиду покруче Хиопса для нашего "Великого" ))) А вы там стену строите луче, а то конница русская нападет )))

Борат
 2015.03.14 21:12 [UA]
Главное, чтобы Ху_йла починить успели. Ватники с понедельника на навоз изойдутся без своего адепта, идиоты.

васо
 2015.03.14 21:52 [UA]
Может это для Путина уже мавзолей строят?

.
 2015.03.15 00:29 [UA]
> васо (2015.03.14 21:52 [UA])
И грузинский пидор нарисовался... Развелось вас шо то последнее время. Прорежать пора...

Ґґыыы
 2015.03.15 09:22 [NL]
Мини-мавзолейчик для подохшего плешивого гномика Путлера строят.

На Красной площади начали масштабное строительство (ФОТО)

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре