Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецк приехал Янукович?



В Донецке наблюдается оживление и появление хорошо вооруженной охраны в районе одного из офисных центров. По данным местных жителей, возможно, в город прибыл сын бывшего президента Александр Янукович.

В Донецке активизировалась обстановка, на улицах появилось много сотрудников госавтоинспекции. Офис автосалона по пр. Ильича оцеплена взводом автоматчиков с боекомплектом и гранатами. По словам местных жителей, количество сотрудников ГАИ напоминает обеспечение визитов Виктора Януковича во времена его президентсва, информирует еizvestia.com.

По неподтвержденной информации, в город прибыл старший сын экс-президента Александр Янукович для обсуждения стратегии переговоров боевиков с украинскими властями.

Поделиться:
 


KKK
 2015.03.14 14:36 [UA]
на концерт кобзона приехал

qwerty
 2015.03.14 14:54 [UA]
<удалено модератором>

44
 2015.03.14 14:58 [DE]
Вы еще будете вспоминать время Януковича как лучшее время в Украине. По ценам, по курсу , по свободе слова, какие шутки раньше были у вечернего квартала, да воровали, но воровали все и всем как то хватало. А при этих уб.....х  никому ничего уже не удастся украсть да и половина населения уже не доживет до лучших времен.

77777
 2015.03.14 15:32 [UA]
снялис  языка слова)
> 44 (2015.03.14 14:58 [DE])

николаевец
 2015.03.14 15:35 [UA]
Судя по твоему место расположению ты уже украл все что мог и сье.........! Вот благодаря таким мудакам, как ты! Мы так и живём!

Сняли с языка
 2015.03.14 15:42 [UA]
Мы ещё будем вспоминать Кучму.. Ющенко.. И Порошенко как человека остановившего путинских фашистов и при помощи дружественных стран изгнавшего сумашедшего карлика с императорскими замашками с территории земного шара тем самым установив мир на всей земле. А Украина выжила как бы вы овцы не блеяли о могуществе ваты.

ЕТИТЬ - КОЛОТИТЬ!!!
 2015.03.14 15:47 [UA]
> Сняли с языка (2015.03.14 15:42 [UA])
.

Николаевец
 2015.03.14 15:51 [XX]
Обалденная статья.  "По данным местных жителей",  "По неподтвержденной информации".  

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи. (с)

Конопелька? Не?
 2015.03.14 16:00 [UA]
> Сняли с языка (2015.03.14 15:42 [UA])
.

Петлюра
 2015.03.14 16:03 [DE]
> Сняли с языка (2015.03.14 15:42 [UA])
Пойди это и скажи заёмщикам. сейчас митинг проходит как раз.. Пусть поблагодарят вместе с тобой всех этих кондомов.

РЕАЛ
 2015.03.14 17:46 [UA]
> Сняли с языка (2015.03.14 15:42 [UA])
Подвязуй нюхать клей и жрать амфитамины! Что, хлебушек был дорогой при бандитах, или бензинчик не мог себе позволить? Точно, за коммуналку не было возможности заплатить... То ли дело сегодня... И это не предел, будет еще хуже, но многие до этого уже не доживут... Умрут бля от радости за свободную жизнь!!!

Саня
 2015.03.14 19:03 [UA]
> Сняли с языка (2015.03.14 15:42 [UA])
Ты мазохист? Такие как ты будут с голоду подыхать но все ровно не чего не поймут! По тому что вы зомби!!! Как сектанты!

Обама
 2015.03.14 19:11 [UA]
За что же мы будем вспоминать кучьму? 
За то что при нем всю страну прихватизировали несколько бандюков, грабящих украину и прогуливающих бабло в лрндоне

Ющенко вспомним за то что при нем подтерлись конституцией, набрали кредиты от мвф, попилили их, а народу отдавать и уронили гривню
порошенко вспомним за убитых детей, за разрушенный восток, за развал экономики, за то что о страну вытирает ноги бандюк коломойский за нищету, за то что украиной управляют грузины, за то что украинцы будут отдавать бабло пиндосам которое пиндосы одолжили порошенко на покупку пиндосского оружия чтоб убивать украинцев

Очень долго будут все это вспоминать украинцы

Самое время
 2015.03.15 16:30 [UA]
Вставай, Страна Огромная! Вставай на смертный Бой! С фашистской силой черною, с проклятою ордой!!!

сэнбин
 2015.03.15 18:12 [UA]
> Самое время (2015.03.15 16:30 [UA]) "с проклятою ордой !!!" - это вы на рф намекаете?

В Донецк приехал Янукович?

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 06:40]  
Украинским звездам раздали премии в России

[30.05 06:31]  
Эти вредные привычки могут привести к диабету

[30.05 05:31]  
Как возместить дефицит белка в организме

[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром