Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В случае нового витка агрессии запад предоставит Украине оружие - Порошенко



Президент Петр Порошенко уверен, что ЕС, США и другие государства предоставят Украине оружие, если новый виток агрессии.


Об этом он заявил в интервью телеканалу "1+1", передает пресс-служба главы государства.


"Если будет начат новый виток агрессии против Украины, могу уверенно утверждать, что мы немедленно получим и летальное оружие, и новую волну санкций против агрессора. Мы будем действовать жестко и скоординировано", - заявил Порошенко.


Он сообщил, что у Украины есть контракты с рядом стран ЕС на поставки оружия, в том числе - летальнойго. Президент напомнил, что официальное эмбарго ЕС на поставки оружия Украиной было снято.


Порошенко назвал судьбоносным решение президента США о поставках Украине оборонительного оружия, которое включает бронетехнику, тактические беспилотные летательные аппараты, контрбатарейные станции. По его словам, эти средства повышают точность и эффективность украинского оружия, а тепловизоры и радары для обнаружения движения помогают противодействовать разведывательно-диверсионным группам противника.


"В чем отличие позиции Украины и позиции России? Украине доверяют, потому что Украина четко и неукоснительно выполняет все договоренности, которые она взяла на себя", - подчеркнул Порошенко.


Глава государства напомнил, что Украина обещала прекратить огонь, отвести тяжелое вооружение, и все выполнила.


При этом, также отметил президент, Украина не ослабляет свою обороноспособность.



"Мы используем это время для того, чтобы восстановить поврежденную технику. Сейчас проходят интенсивные боевые учения, по наиболее танкоопасных направлениях происходит минирование и строятся инженерные сооружения по новому плану и проектам", - сказал Порошенко.






pravda.com.ua

Поделиться:
 


1234
 2015.03.13 21:03 [UA]
Что,Пэця,ссыкотно?
Бывает. Бухай ещё больше,чем бухаешь. Хуле.

хунту еть
 2015.03.13 21:17 [XX]
Вот сука продажная, когда почти год  назад начал бойню по уничтожению своих граждан не поддержащих переворот власти. И думал что блиц криг по уничтожению людей Донбасса будет быстр. Тварь теперь по ляшкам ссыт, нечего парашник скоро тебя свои мыздобулы вздернут, они тоже хоть и безмозглые, но не настолько.

П.С.
 2015.03.13 21:42 [UA]
> 1234 (2015.03.13 21:03 [UA])

> хунту еть (2015.03.13 21:17 [XX])
путиноотсосы ша........на вас шнырей кремлёвских уже идёт охота.......мы к вам уже идём ***

кыш
 2015.03.13 22:01 [UA]
п.с.

Заглохни, гнида! Ума нет, так неча рот раскрывать и блевать здесь своими помоями! Уродится же такое гнильё!

хунту еть
 2015.03.13 22:02 [XX]
П.С. как расшифровываеться, пидор ссаный? Ничего личного просто в хунте пидорасы и насильники малолетних.Ну а если по взрослому,  ты уже понял что вас ушлепков гасят парни Донбасса не по детски, пиндоссы пока вам помагают, но вот вопрос на долго ли. Против правды не попрешь, за правдой сила!!!

Туфта
 2015.03.13 22:04 [UA]
Позор стране, имеющей такого президента! А как насчёт конфетной фабрички, что пашет, не покладая рук в РФ? Ты ж её агрессором не считаешь? Перевёртыш!!!

Явь
 2015.03.13 22:06 [UA]
Новый виток агрессии может исходить только от тебя, Параша! После того как уколешься , бухнёшь и курнёшь соответственно!

1234
 2015.03.13 22:20 [UA]
> П.С. (2015.03.13 21:42 [UA])
Глохни,гнида шароварная. Вы так идёте,что улитка спринтер,на вашем фоне. Шаровары обосраные не порви,при ходьбе.

П.С.
 2015.03.13 22:23 [UA]
> хунту еть (2015.03.13 22:02 [XX])
чёртушка так давай встретимся и вместе расшифруем П.С..............а там по ходу и определимся кто питор ссаный ***

П.С.
 2015.03.13 22:35 [UA]
> 1234 (2015.03.13 22:20 [UA])
псина проявись а там и обсудим шо и по чём...... такие питоры как ты приравниваются к врагам народа.......а что делают с врагами ??? правильно,их уничтожают..... просто дело времени*** вафля кремлёвская такие как ты в нашем славном украинском городе Николаеве вне закона,т.е. вычислять и уничтожать..........

хунту еть
 2015.03.13 22:40 [XX]
П.С. походу ты молод, но обьясню тебе, я старше тебя и таких как ты на раз. Но свое время на таких  я не собираюсь тратить, но всему свое время, за мной не постоит.

zender
 2015.03.13 22:40 [UA]
Пс 
Да нах тебе братуха эти мандавошки, зашкваршся об этих обсосов, они же проперчаные давно уже, вот и ссутся здесь наперебой. Им вся укр нация в рот дала уже давно

малыш
 2015.03.13 22:42 [UA]
> П.С. (2015.03.13 22:35 [UA])
дядя вы долбоеб?нам про вас в школе рассказывали.

хунту еть
 2015.03.13 22:43 [DE]
П.С. псина в каком твоем городе? Сука, готовь лыжи. Вас падаль будем каленым железом выводить...

Южак
 2015.03.13 22:44 [UA]
ПСам нужна война. Они не способны созидать.Монтян недавно здорово про них сказала.

правда
 2015.03.13 22:45 [UA]
> zender (2015.03.13 22:40 [UA])
Где ты пидор гнойный увидел нацию?Ты перхоть подзалупная,как раз вы и отсасываете у америкосов.Пошел на хуй,быдло.

zender
 2015.03.13 22:58 [UA]
Правде
Ух ты какой сверепый, то что перхоть расмотрел нехорошо конечно, не успеваю мыться, очередь из таких обсосов ватных не устаёт собираться. Отсасуете каждый день. Вот такая суровая правда. Давай флэкай не отвлекайся сиповочка пропутиновая.

qwerty
 2015.03.14 02:09 [UA]
<удалено модератором>

авжеж
 2015.03.14 09:05 [US]
<удалено модератором>

В случае нового витка агрессии запад предоставит Украине оружие - Порошенко

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО