Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина за четыре года может получить 24,7 млрд долл. международной финпомощи



Украина в 2015-2018 гг. может получить 24,7 млрд долл. международной финансовой помощи. Об этом говорится в отчете-меморандуме Международного валютного фонда по Украине.

Из этой суммы 17,5 млрд долл. направит МВФ - 10 млрд долл. в 2015 г., 3,5 млрд долл. - в 2016 г. и по 2,5 млрд долл. в 2017 и 2018 гг.

От ЕС за четыре года Украина может получить 2,5 млрд долл., из них 1,8 млрд долл. - в 2015 г., а от США - 2 млрд долл., все в нынешнем году.

Напомним, министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что почти все 7,5 млрд долл. помощи от международных партнеров Украина получит уже в этом году.

 

 

Поделиться:
 


Дра
 2015.03.12 19:19 [UA]
Может и получить - это разные вещи.

сплошной обман
 2015.03.12 19:33 [UA]
Почему кредиты называют помощью? Что за экономическая безграмотность? В правительстве не осталось профессионалов?

МИРАЖ
 2015.03.12 19:47 [DE]
> сплошной обман (2015.03.12 19:33 [UA])
А их же там и не было никогда, одни педики скачущие типа ляшка и маланские холопы типа кличка.

Холопам пропутинским
 2015.03.12 20:32 [UA]
У ватников сегодня очень приочень хровый денёк.. Путин сдыхает. А Украина процветает. Вы недоразвитые думали что будет всё однабоко в этой жизни

Дра
 2015.03.12 20:45 [UA]
> Холопам пропутинским (2015.03.12 20:32 [UA])
Да уж... Украина процветает... как никогда

Студент
 2015.03.12 21:11 [UA]
А Украина процветает.
> Холопам пропутинским (2015.03.12 20:32 [UA])
Опять кизяка на митинге накурился ?)

Правдаруб
 2015.03.12 21:27 [RU]
Зомбиков отличить просто. На слове г-н Путин их клинит =). Невдомек господам,что кроме Путина есть г-н Медведев,а его считают лидером "партии войны". Молиться надо на здоровье президента РФ всем нам надо, а то получим войнушку по самое небалуй =0).

Я кстати всегда считал ,что помощь это безвозмездная выдача чего либо лицу ,пребывающему,в бедствии.

А если её эту помощь возвращать? Чем и Как? Помню в 90-х г-н Ельцин ездил по миру побирался у Сороса и К0 ,взамен чуть страну не просрали... было время... вся страна переживала дадут,не дадут- пойдет распил денег ,не пойдет. И кому что достанется =). Грамотно надо наркомана на иглу сажать. Там в Европе это умеют делать.

витал
 2015.03.12 21:51 [UA]
А толк от этой "помощи" когда будет?

работяга
 2015.03.12 23:27 [CY]
Какая помощь?
Когда я маме деньги пересылаю - это помощь.
Когда сосед просит - то это взаймы.
Так и пишите - набираем долгов по самое нехочу.

Украина за четыре года может получить 24,7 млрд долл. международной финпомощи

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 22:18]  
Смешные селфи с животными. ФОТО

[20.02 22:05]  
Наташу Королеву подвел тесный купальник. ФОТО

[20.02 22:02]  
Этот вид мяса вреден для почек

[20.02 22:01]  
Бури и ураганы от Райана Вунша. ФОТО

[20.02 21:42]  
Веселые анекдоты о музыкантах и строгих продавщицах. ФОТО

[20.02 21:23]  
Фото из прошлого, которые стоит увидеть. ФОТО

[20.02 21:20]  
Бритни Спирс решилась на фотосессию топлесс. ФОТО

[20.02 21:02]  
Семь веских причин регулярно есть финики

[20.02 21:00]  
Россиянка может угодить в тюрьму за кормление рыбок