Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Деньги МВФ помогут стабилизировать валютный курс - Яценюк



Деньги Международного валютного фонда позволят стабилизировать валютный курс, экономику и финансовый сектор Украины.

Об этом говорится в заявлении премьер-министра Арсения Яценюка относительно решения Совета директоров МВФ об утверждении программы финансовой поддержки Украины.

"Только что завершилось заседание Совета директоров Международного валютного фонда и принято решение о выделении Украине 17,5 миллиарда долларов. Это четырехлетняя программа, которая является ответом на проводимые в Украине реформы и которая обязывает нас не останавливаться и двигаться дальше", - говорится в обращении.

По его словам, программа предусматривает четырехлетний план экономической и финансовой стабилизации страны и дополнительно открывает двери для получения еще 7,5 млрд долларов помощи для стабилизации и роста украинской экономики.

"Таким образом, в целом в течение четырех лет Украина получит 25 млрд долларов, которые позволят нам стабилизировать экономику, стабилизировать финансовый сектор, они направляются на стабилизацию валютного курса страны и дадут возможность расти украинской экономике уже с 2016 года", - заявил Яценюк.

"Дальше у нас на повестке дня - выполнение всех мероприятий, предусмотренных программой действий Кабинета министров и коалиционным соглашением", - говорится в обращении.

"Это продолжение налоговой реформы, социальной, экономической реформы, это и дерегуляция, борьба с коррупцией, уменьшение нагрузки на Госбюджет из-за закрытия неэффективных программ. Это всеобъемлющий и всеохватывающий план новой Украины, европейской Украины, который поддерживается нашими западными партнерами и нашими союзниками", - подытожил премьер.

Экономическая правда

Поделиться:
 


молодцы
 2015.03.11 23:12 [UA]
с каких это пор экономика стабилизируется взятием кредита?
"они направляются на стабилизацию валютного курса страны" - т.е. на покупку зелени уйдут в случае чего (ессно, то, что после распила останется).
и это называется - тем самым экономику стабилизировать?
браво вам всем, ребятишки...

карликовый Мавзолейчик
 2015.03.11 23:19 [GB]
<удалено модератором>

vodopoy
 2015.03.11 23:26 [IT]
Деньги Международного валютного фонда позволят стабилизировать валютный курс. 

Это утверждение не дает мне спать. Были у меня знакомые, которые брали в долг, а потом на взятые в долг деньги шиковали, чтобы все подумали, что они не нищеброды. В конце действа эти идиоты всегда лежали и стонали с побитыми мордами.
Разве я стану богачом, если возьму у кого-то в долг и положу в шкафчик дома? Я стану должником, который держит у себя дома чужие деньги. И все

Доктор
 2015.03.11 23:33 [NL]
> карликовый Мавзолейчик (2015.03.11 23:19 [GB])
А ты поскачи, епанашка. Может же попустит таки.

работяга
 2015.03.11 23:37 [CY]
А ведь обещал не деньги МВФ, а кулю в лоб.
Трепло!

)))
 2015.03.11 23:39 [UA]
> vodopoy (2015.03.11 23:26 [IT])
Вы кому это пытаетесь объяснить? Свидомой ибатьне? Ну так они не соображают. На дебилах делалась революция гидности))

Мыздобул Хтонескаковыч
 2015.03.11 23:39 [GB]
> vodopoy (2015.03.11 23:26 [IT])
Увы, не всем дано это понять. Особенно если пытаться это понять паралельно выкрикивая зиги и гасла, типа москалив на ножи, и одновременно с этим ещё и скакать, то понятное дело, что не дойдёт до них

Свидома Їбатня
 2015.03.11 23:45 [US]
> ))) (2015.03.11 23:39 [UA])
САЛА УРИНІ! МОСКАЛІВ НА НОЖІ!

Путін приде, та й порядок наведе. Бо нас свідомих баранів, як завчасно в стійло не заженеш, ми можемо й муйдан зробить. Отакі ми херої, хоча й від війскоматів теж дуже тікаємо.

В рот фронт !
 2015.03.12 00:49 [UA]
Да насрать мне на твой курс, тварь очкатая, и "продолжение социальной, экономической реформы". Дореформировался, кроль ущербный, что только плата за газ больше моей зарплаты ! Ты, пед подпиндосный, и дальше что-то реформировать собрался ?! И нах ты там вообще нужен, вместе с поросем ? Только для того, что-бы выполнять команды МВФ и жертвы плантаторов ? 
Мля... Где ты Януковощ с Азировым, со своими золотыми батонами и унитазом... Вы, питоры, им в подметки не годитесь !!!

В рот фронт !
 2015.03.12 00:54 [UA]
В любой уважающей себя европейской стране, за такие эксперименты со своим народом, это сраное правительство смели бы за три дня. Только не в Украине... Тут, в основном, мыши для экспериментов. А мыши слова не имеют... Бля...

в рот фронт
 2015.03.12 02:03 [UA]
> В рот фронт ! (2015.03.12 00:54 [UA])
а чо неясно-то?))
"Это четырехлетняя программа, которая является ответом на проводимые в Украине реформы и которая обязывает нас не останавливаться и двигаться дальше"
какой итог 23-летнего реформирования (снижение числа населения с 52 до 40 млн) - такой и ответ - двигайтесь дальше, мол, братцы, а мы подсобим...
не знаешь уже, чо и делать - рыдать или смайлики ставить...
и с какой стати ему слетать-то, тому премьеру, если "всеобъемлющий и всеохватывающий план новой Украины, европейской Украины" поддерживается "нашими западными партнерами и нашими союзниками"?
слетит он, щас... его поддерживают, поди...

АБВ
 2015.03.12 13:40 [UA]
Да что толку от этого курса. Зарплаты и пенсии не в зелёных дают, а в украинских юанях. А если кто и получает в "зелёных", то тому, чем выше курс, тем лучше.

Деньги МВФ помогут стабилизировать валютный курс - Яценюк

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 12:00]  
"Дорогой, не забудь купить хлеб": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[29.06 11:41]  
Голубой Марлин: грандиозный корабль. ФОТО

[29.06 11:23]  
Лайма Вайкуле обеспокоила состоянием своего здоровья

[29.06 11:20]  
Забавная выдра взорвала сеть трюком с полотенцем. Видео

[29.06 11:02]  
Молодая девушка с кожей старухи строит карьеру модели. ФОТО

[29.06 10:42]  
Кот, который прячется в комод рассмешил Сеть. Видео

[29.06 10:39]  
Деми Мур выбрала наряд со смелым декольте. ФОТО

[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя

[29.06 10:20]  
Волшебный песчаный мир Диснея 2017 в Бельгии. ФОТО