Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп от "Свободы" в Николаеве: "Юг всегда был и будет украинским"



9 марта народный депутат Украины Андрей Ильенко встретился с активом Николаевской областной организации ВО "Свобода". Он обсудил политическую ситуацию в стране и обозначил дальнейшую деятельность организации.

Андрей Ильенко курирует южные области от политической партии ВО "Свобода", и именно поэтому приехал на Николаевщину, чтобы пообщаться с активом областной организации националистов, ответить на важные вопросы о политической ситуации в стране и определить планы организации на будущее.

Свободовец отметил, что на протяжении многих лет Николаевщину считали "бело-голубым" регионом, но вопреки такому предвзятому отношению николаевцы не допустили прихода сепаратистов год назад. "Последние события подтверждают, что Николаевщина всегда принадлежала к проукраинским областям. Юг всегда был и будет украинским, но, к сожалению, тот искусственный информационный фон, который создавал пророссийскую истерию, делал свое дело. И очень важно, что, в частности, силами местных свободовцев удалось переломить и победить эти настроения. Теперь если в Николаеве где и остались представители антиукраинских идей, то они сидят где-то глубоко в подполье", - отметил Андрей Ильенко.

Но, по мнению нардепа, сегодняшняя политика власти может привести к очередной угрозе реваншизма, в частности на территории Николаевской области: "Угроза реванша более чем актуальна, в частности на территории Николаевщины. Сегодняшняя политика властей делает все для ускорения этого реванша - отсутствие реальных реформ, люстрации, десепаратизации, полностью антинародная социально-экономическая политика. Все это приводит лишь к полному краху, что может вызвать попытки расшатать ситуацию вновь. Поэтому мы должны быть готовы дать отпор любым антиукраинским действиям".

Также Андрей Ильенко подчеркнул, что будет помогать Николаевской областной организации ВО "Свобода", чтобы достичь максимальных результатов в деятельности организации.

 

Поделиться:
 


Мы из Кронштадта
 2015.03.10 19:38 [UA]
"Теперь если в Николаеве где и остались представители антиукраинских идей, то они сидят где-то глубоко в подполье", - отметил Андрей Ильенко.

жітомасон, выходи подлый трус!)))

7.62
 2015.03.10 19:49 [UA]
Что значит "максимальные результаты в деятельности организации"? Кому нужна Сволота в Николаеве?

Русый ( )
 2015.03.10 20:03 [UA]
<удалено модератором>

реальность
 2015.03.10 20:04 [UA]
О Востоке уже забыли, что это исконно украинские земли, а о Юге  ещё трындят? Ильенко  курирует... Да пусть курирует у себя в Галичине, а не здесь, на Юге. Его кто-то сюда приглашал, куратора этого? Блин, заколебали своими учениями. А какой его папа был хороший украинский режиссёр. И как же он воспитал вот такое недоразумение, о котором Никита Михалков сказал, что: "Публичное возмущение придает значимости любому дураку», в ответ на требование Ильенко перейти в дискуссии с ним на украинский язык. Он напомнил кого-то из укрочиновников, поехавших в Москву договариваться о газе и потребовавшего себе переводчика с украинского на русский. А бесноватая Фарионша вообще заявила, что цель "Свободы" - цэ спалыты Москву! Сейчас отдыхает  в дурке. Учителя...

СергейОдесса ( )
 2015.03.10 20:11 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.10 20:12 [UA]
А в этом, ты урод ошибся. Что означает бело-голубой? Общество "Динамо" что-ли Здесь в Николаеве живут Советкие КРАСНЫЕ военнослужащие, трудящиеся всех заводов и фабрик, которых масса. И не путайте КРАСНЫХ с бело-голубыми, красно-чёрными, оранжевыми, жёлто-блакитными и всякой другой дрянью.

СергейОдесса
 2015.03.10 20:26 [UA]
НИКОЛАЕВЦУ: ПО ТВОЕМУ ПОЧЕРКУ СРАЗУ ВИДНО - ТЫ ЛЮБОВНИК ПОРТНИКОВА, КИРША, АВАКОВА И ПОДЛИЗА ЛЯШКА!!! ТЫ НУЖЕН УКРАИНЕ

ПУ-ПА
 2015.03.10 20:33 [UA]
николаевец

Какой ты, к чёрту, николаевец, если несёшь такую хрень? Откуда прибыл сюда, зачуханый, уму разуму учить? Только не говори, что родился здесь, потому как это ВРАНЬЁ!!! И кто тебе Власовым мозги так запудрил? Историю нужно учить по первоисточникам, а не по соросовским канадским учебникам, младенец.

===
 2015.03.10 20:33 [UA]
а-ха-ха-хаааа :-) смешной какой укроп. в следующий раз бабку фарионшу привози. она тоже прикольная.

ыыыы
 2015.03.10 20:55 [UA]
> Русый (2015.03.10 20:03 [UA])
баран, юг всегда был итальянским еще со времен византийской империи, а русская оккупация - понятие временное

Модератору
 2015.03.10 21:31 [UA]
Модератор. У Вас там что, смена караула? Не пробиться.

Студент
 2015.03.10 21:34 [UA]
<удалено модератором>

ржунемогу)
 2015.03.10 21:38 [RU]
_-----------------

+100500
 2015.03.10 21:47 [UA]
Повезло региону. Ильенко- самый прогрессивный депутат. Юг- Украинский. Вату- на тампоны:)

Николаев русский город!!!
 2015.03.10 21:49 [UA]
<удалено модератором>

Мах
 2015.03.10 21:59 [UA]
"Также Андрей Ильенко подчеркнул, что будет помогать Николаевской областной организации ВО "Свобода", чтобы достичь максимальных результатов в деятельности организации"

А каких они ещё результатов могут достичь? Памятников Ленину у нас в городе не осталось. Могут конечно Маугли около зоопарка завалить, он ведь тоже при Советском Союзе устанавливался, да и бандерлогов в джунглях тоже не жаловали :))))

Членам Сволоты
 2015.03.10 22:21 [UA]
Я балдею от вас "патриотов едынои", никого из вас не интересует запуск и модернизация существующих предприятий, создание рабочих мест, коммунальное хозяйство, здравоохранение, посевная компания наконец, подготовкой и проведением которой уже сейчас нужно заниматься.
Создаётся такое впечатление, что жить в этой стране вы не собираетесь, у вас как у Яценюка уже есть второе гражданство и чартер приготовленный к отлёту.

Глаголю
 2015.03.10 22:45 [UA]
Ну, если раньше  с этим утверждением можно было поспорить, то через год после путинских аннексий и конвоев тяжелого вооружения юг в большинстве своем определился и сейчас никакой дебил в приличном месте не осмелится нацепить оранжево черную ленточку или взмахнуть триколором. Такие персонажи ушли на дно и вряд ли уже всплывут. Хотя по закону дерьма мы еще сможем передернуть ноздрями от внезапно появившегося скверного запаха, но это будет уже не как правило, а токмо как исключение.

АБВ
 2015.03.10 22:48 [UA]
> Членам Сволоты (2015.03.10 22:21 [UA])
А зачем это нам. Нам главное - прыгать, кричать Сало Украине, коммуняку на гиляку.... А "Брат Обамка нам печенюшек даст", тем и кормится будем. Главное - это НАША БАНДЕРОВСКАЯ ИДЕЯ.

)))
 2015.03.10 22:56 [UA]
<удалено модератором>

ааа
 2015.03.11 06:12 [RU]
глаголь ты идиот

кошка Мышка
 2015.03.11 08:41 [UA]
Глаголю

А ты как тут нарисовался, туалетных дел мастер? Георгиевская лента-неотъемлемая часть знака отличия Военного ордена солдатской доблести - Георгиевского креста, учреждённого более двухсот лет назад, ещё при царе-батюшке Александре I. Откуда тебе, недоучке, об этом знать? Ты же книги не любишь читать. Особенно заинтересовали твои "конвои тяжёлого вооружения на юг". Может, ссылочку сбросишь на видео-документ, подтверждающий этот недружественный, для тебя, акт? Госдеп не смог этого сделать, а ты, оказывается, всесилен. Ну, просто возомнивший себя господом Богом!Смотри, Господу может не понравится такое, и он просто совершенно спокойно накажет тебя, окончательно отобрав разум! Так, что глаголь поменьше и потише, крепче спать будешь...

РСС
 2015.03.11 10:07 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.03.11 11:19 [UA]
> РСС (2015.03.11 10:07 [UA])
Киевская Русь!

Чорноморський дух
 2015.03.11 11:20 [UA]
> РСС (2015.03.11 10:07 [UA])
Згоден. Русь - це Україна. Столиця України = столиця Русі. А Московія - це орда. Коли вже квітла наша Русь на місці Московії було лише болото з жабами. Російская Фєдєрация з’явилась лише в 1991 році і до Київської Русі не має жодного відношення.

007
 2015.03.11 11:51 [GB]
> ааа (2015.03.11 06:12 [RU])
Он правду сказал, хотя у вас в рассее все кто пытается сказать правду - все по определению идиоты и враги народа. Россия со своими выходками давно доказала, что держит весь мир за идиотов, только вот мир давно уже понял ху из ху и просто посмеивается над ней (Как это было на заседании ПАСЕ)))!

прохожий
 2015.03.11 13:54 [UA]
> 007 (2015.03.11 11:51 [GB])
пиши правильно: на рассее. вот когда они усвоят литературную норму "в Украине", тогда и будем говорить "в рассее".

АБВ
 2015.03.11 14:29 [UA]
> Чорноморський дух (2015.03.11 11:20 [UA])
Чёрное море уже выкопал?! Пойди Аральское покопай, а то совсем уже пересохло. Потомки скажут - Великие укры выкопали.

Нардеп от "Свободы" в Николаеве: "Юг всегда был и будет украинским"

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 10:03]  
Эффективный продукт для вывода из организма «плохого» холестерина

[26.02 10:00]  
Провальный матч разочаровал пользователей Сети. ФОТО

[26.02 09:37]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[26.02 09:37]  
Анджелина Джоли собирается сыграть императрицу

[26.02 09:20]  
Украинцы записали смешное обращение к Дональду Трампу. ВИДЕО

[26.02 09:05]  
Медики объяснили пользу плавания

[26.02 09:00]  
Нелепые случайности, повлиявшие на ход истории. Фото

[26.02 09:00]  
Светлана Лобода в наряде с откровенным декольте. ФОТО

[26.02 08:38]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО