Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для батальона "Феникс" полностью оплатили пошив новой формы



Пошив новой формы для всего 3-го батальона 79-й отдельной аэромобильной бригады (батальон «Феникс») полностью оплачен.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.

Бирюков пишет, что форма из новой ткани
на основе хлопок-лен — прошла испытание в ГП "Укрметртестстандарт". Более того форма будет шиться по новым технологиям.

- Хороший, правильный, нужный, полезный - слова слишком малые для описания одного из наших проектов. Но да, урааа, мы сегодня полностью оплатили пошив формы для всего 3-го батальона 79й ОАЭМБР (батальон Феникс), - написал Бирюков.

Юрий сообщил, что 439 200 гривен было оплачено за счет волонтерских средств. «Переодевание» бойцов начнется на следующей неделе.

Поделиться:
 


да
 2015.03.10 19:32 [UA]
хоть умрут в новом и чистом. и то ладно

солянской
 2015.03.10 19:37 [RU]
<удалено модератором>

Сергей ( )
 2015.03.10 19:52 [RU]
> да (2015.03.10 19:32 [UA])

> солянской (2015.03.10 19:37 [RU])
Зря Вы так)))Новая форма,новые Кразы(с расходом 100л солярки на сто км пути),покрашенные чудо-краской(стелс отдыхает)-победа не за горами,она за терриконами Донбасса.

Баба Ганя
 2015.03.10 20:41 [UA]
Какой восторг! Я у захватi!!! Ну, нерэштi наших воякiв обрядили во что-то новое и пошитое, а не с чужого забугорного барского плеча, выпрошенного и вымоленного на халяву. У свое, наконец-то обрядили. Я плачу.... от щастя... Я плачу...

вопрос
 2015.03.10 21:31 [RU]
А зачем вам государство, если оно не может оплатить пошив формы?

АБВ
 2015.03.10 21:43 [UA]
В Советское время всё специальное обмундирование (не форма одежды) было ХБшным, затем начали выпускать с добавлением лавсана. Теперь решили вернуться к истокам. Дороговато конечно будет. Но всё равно не поможет. Как дурака не одень, всё равно будет новогодней ёлкой. А в кафе всё равно не пустят.

патриот
 2015.03.10 21:58 [RU]
УРА! Воякам Братца Бени уже прокладки не нужны, поскольку батальону "Феникс" пошили НОВЫЕ штаны!

Наблюдатель
 2015.03.11 11:15 [UA]
<удалено модератором>

Для батальона "Феникс" полностью оплатили пошив новой формы

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 20:39]  
Улыбка до ушей: подборка веселых анекдотов от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[22.05 20:29]  
Эта привычка поможет сохранить красоту и здоровье

[22.05 20:20]  
Бейонсе обнажила живот на последнем месяце беременности. ФОТО

[22.05 20:18]  
Замечательные образы косплей от Yaya Han. ФОТО

[22.05 20:01]  
Российский медвежонок-дачник стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[22.05 19:43]  
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги. ФОТО

[22.05 19:39]  
Дочь Меладзе отметила совершеннолетие в полупрозрачном наряде.ФОТО

[22.05 19:20]  
Пять минут хохота: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[22.05 19:00]  
Гении маскировки в мире живой природы. ФОТО