Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Директор ФСБ сообщил о задержании подозреваемых в убийстве Немцова



Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников сообщил о задержании двоих подозреваемых по делу об убийстве Бориса Немцова. Об этом он заявил в эфире Первого канала, передает «Интерфакс».

«В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления — это некто Кубашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства», — сказал Бортников.

Он уточнил, что подозреваемые являются жителями Кавказа. Глава ФСБ добавил, что оперативные и необходимые следственные мероприятия продолжаются.

 

Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля в центре Москвы. В тот момент он шел по Большому Москворецкому мосту со своей знакомой — украинской фотомоделью Анной Дурицкой. В политика — сопредседателя партии «РПР-Парнас» и депутата Ярославской облдумы — попали четыре пули. Он скончался на месте, его спутница не пострадала. Во время нападения, предположительно, использовался пистолет Макарова. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». Рассматриваются версии о провокации для дестабилизации политической обстановки в стране, а также связанные с исламско-экстремистским следом, украинскими событиями, с финансовой деятельностью и личной неприязнью. 

Поделиться:
 


Тибул
 2015.03.07 11:43 [UA]
сразу говорили а чеченско-украинском следе )

Фарион+Европа=ж..
 2015.03.07 11:45 [RU]
Обама, госдеп США, российская оппозиция и украинская хунта в ярости от этой новости.

Фарион+Европа=ж..
 2015.03.07 12:08 [RU]
В связи с этим украинскую модель Анну Дурицкую, которая находилась рядом с Немцовым в тот роковой вечер, могут вызвать для участия в следственных действия. 

В связи с этим украинскую модель Анну Дурицкую ждет скоро в Киеве дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом или она сама, как водится последнее время на Украине, выбросится с 17 этажа высотки.

Фарион+Европа=ж
 2015.03.07 12:54 [RU]
национально несвидомый 2015.03.07 12:46 [UA]

Не исключаю и такой вариант, но дело конечно не в этом ибо- герои гибнут на посту, а не с шлюхой на мосту.

123
 2015.03.07 13:35 [UA]
Решили назначить виновными кавказцев, ну ессно русзкий мир этого не мог сделать)))

Иван
 2015.03.07 13:42 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.07 13:58 [UA]
Сомнений никаких. Грохнул понаглее у себя под носом что бы стадо зомбированое взвыло об американском следе… вот попа фарион старается с самого утра убедить всех тупорылая сиповка.

Правдаруб
 2015.03.07 14:02 [RU]
Вам не угодишь =). Не поймали-плохо. Поймали- плохо. 
Не тех ,не там, не вовремя.

Какие же мы все тут умные на сайте.... Никому из "простых смертных" ничего никто существенное не доложил об убийстве. Зато все оказывается все знают лучше "власти имеющих".
Развлекуха... погадать,лозунги покричать.. убийц назначить.. Хлеба и зрелищ народу. Ничего в истории не меняется.

Южак
 2015.03.07 14:02 [UA]
Очень интересная инфа........Пиндосы своих шестерок не пожалеют.

qwerty
 2015.03.07 14:29 [UA]
> 123 (2015.03.07 13:35 [UA])
Кавказцы те же Русские, как и Украинцы, Молдоване, Татары...которые являются гражданнами России, или твое скудоумие не воспринимает факт того что Чечня и Дагестан субъекты Российской федерации... так что бред ты овечка сморозила...

убить билла
 2015.03.07 15:36 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.07 13:58 [UA])
да кому тот немцов всрался, какую он угрозу представлял для Путина?. в украине им больше интересуются чем в России.

222
 2015.03.07 15:46 [UA]
Путину не выгодно быть осужденным по делу убийства Немцова

Житомасон
 2015.03.07 15:51 [UA]
Правдаруб
Вам не угодишь...
Какие же мы все тут умные на сайте....
........................
/вздыхая/ Нету тут умных. Вообще нету!
Комментирование еврейских новостей - это психиатрическое заболевание.
И только те, кто стебутся с этого дурдома, еще имеют шанс сохранить свой мозг не очень замутненным.
Ну вот ты взял палку, постучал по соседскому забору, залаяли собаки. Они что, выражают свою точку зрения? Нет. Они просто гавкают. А ты - любитель слушать собачий лай. У тебя с собаками общение? Нет. Настучишь ты по забору Мурку или Гимн России - собаки будут лаять одинаково.
.....
Ведь тебе лично, наверное, пофиг какой-то еврейский поц Немцов./он уже отдыхает в еврейском раю/.

для овечки-qwerty
 2015.03.07 19:57 [UA]
> qwerty (2015.03.07 14:29 [UA])
Так Чечня в 90-х пыталась отделиться от РФ, но Ельцин тогда задавил своими войсками рвение их народа к независимости, введя КТО. А Дагестан так хочет быть в РФ, что постоянно "благодарит" эРэФию разными терактами последние 20 лет! (Взрыв в поезде Москва — Петербург (1997), Взрыв в Московском метро (2010) Террористический акт в Ставрополе (2010), Взрыв автобуса в Волгограде 2013..., я молчу за теракты в самих кавказских республиках! Так что рузкие да не рузкие)))))) А может ты такой же рузкий?)))))))

Директор ФСБ сообщил о задержании подозреваемых в убийстве Немцова

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 21:43]  
Раскрыт секрет молодости сосудов

[26.03 21:42]  
Папарацци "застукали" певицу Sia в аэропорту: редкий кадр с открытым лицом

[26.03 21:41]  
Видеошок: изящная модель показала, как на скорость поглощает килограммы еды

[26.03 21:40]  
Фото в грязи: оригинальная семейная фотосессия

[26.03 21:03]  
Какой кофе предпочитают пить украинцы

[26.03 21:02]  
У беременной Седоковой не хватает сил на детей и домашние обязанности

[26.03 21:01]  
ТОП пародий на клип "Грибов" "Между нами тает лед": таджики, ВИА Гра и Путин

[26.03 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые советские актрисы. ФОТО

[26.03 20:23]  
Стоматологи назвали основные риски потери зубов