Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцы снова будут платить за отопление в течение всего года



Кабинет министров Украины решил вернуть предыдущую систему платы за отопление в течение 12 месяцев.

Об этом сказал министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, сообщили в Кабмине.

Министр отметил, что потребители будут платить в течение 12 месяцев - именно на такой период будет разбита плата за теплоснабжение. «На 12 месяцев оплата разбивается. Это будет среднеарифметическая сумма с последующей корректировкой. Возвращаемся к той системе, которая существовала раньше», - сказал Демчишин.

Он добавил, что период применения льготной цены на отопление увеличен до 1 мая. Демчишин отметил, что правительственным решением «увеличен не отопительный период, а период применения льготной цены на отопление в размере 3600 гривен за тыс. куб м».

В то же время он сообщил, что все малообеспеченные семьи, нуждающиеся в помощи в оплате за коммунальные услуги, будут получать субсидии от государства. Для этого Министерством социальной политики разработан новый, значительно упрощенный, механизм предоставления субсидий населению.

«Тот миллион домохозяйств, которые сегодня получали субсидии, и в дальнейшем будут автоматически получать. Будут присоединяться новые участники - система очень простая. На неплатежи мы не рассчитываем в большом объеме», - заверил министр.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.03.04 18:18 [UA]
Они не адекватные, наше правительство! При зарплате 1200 платить 3600 за 1000 куб. Они сами себе ищут неприятности. Нервы у народа не бесконечны. Нас просто уничтожают.

777
 2015.03.04 18:49 [UA]
> Николаевец (2015.03.04 18:18 [UA])
ПОЛНОСТЮ СОГЛАСЕН ЭТО НЕ ЖИЗНЬ!!!

Злобин
 2015.03.04 19:10 [UA]
<удалено модератором>

василий великий
 2015.03.04 19:12 [UA]
> 777 (2015.03.04 18:49 [UA])
Твари они, Уничтожать их надо, пока они народ не уничтожили... И чем быстрее,тем лучше

николаев ( )
 2015.03.04 19:31 [UA]
<удалено модератором>

777
 2015.03.04 19:32 [UA]
> василий великий (2015.03.04 19:12 [UA])
НИКОЛАЕВЦЫ, МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ САМИ ВИДИТЕ ЧЕГО,ровнодушие нашего общества привело к такому вот концу который мы имеем. Да нужно что-то делать нужно искать компромис, Я ЛИЧНО ПРОШУ ВСЕХ ВАС ЕСЛИ УДУТ КАКИЕТО АКЦИИ ГЛАВНОЕ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ. ПОМНИТЕ ЧТО МЫ ЕДИНЫ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ СЕБЯ!!! НАСЧЕТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Незалежность
 2015.03.04 19:48 [RU]
Незалежность стоит денег. Раньше Россия почти 20 лет давала газ по себестоимости - $50 за тысячу кубов. Но Украина в лице Ю и Ю попросила "справедливую европейскую цену". Теперь Россия перестала дотировать Украину. Украина стала европейской державой. Всё теперь стоит своих денег.

777
 2015.03.04 19:57 [UA]
мне интересно что поэтому поводу думают лидеры ЕВРОМАЙДАНА ИЗ НИКОЛАЕВА например МАТЕЙЧУК, ГУБСКИЙ, ДИДЕНКО И остальные

ппп
 2015.03.04 19:58 [UA]
<удалено модератором>

777
 2015.03.04 20:09 [UA]
нужно мирно все решать

Елена
 2015.03.04 20:11 [RU]
Это просто геноцид по отношению к украинскому народу.Кого не уничтожат на войне,того добьют экономически!

Обама
 2015.03.04 20:19 [UA]
> 777 (2015.03.04 19:57 [UA])
Да им плевать, их допустили к корыту

222
 2015.03.04 20:25 [UA]
Люди хватит скулить.
Нет денег? Идите работайте.
Не получается - меняйте трешку на однакомнатную и с разницы живите.

блин
 2015.03.04 20:26 [UA]
Новости хоть не открывай.

БАбушка, 63 года
 2015.03.04 20:30 [UA]
Достали! НЕ ХОЧУ чтобы надо мной издевались.

новости
 2015.03.04 20:31 [UA]
Ню_ ню

хунту еть
 2015.03.04 20:57 [XX]
<удалено модератором>

Сергей
 2015.03.04 21:03 [RU]
Кто в их понимании малообеспеченнные? По моему их стало в разы больше и они собираются за всех субсидии платить. Пусть просто сами платат и оставят народ в покое.

!
 2015.03.04 21:14 [UA]
> 222 (2015.03.04 20:25 [UA])
Если у тебя трешка, и престижная денежная работа, меняй на общественный туалет и не квакай. Ковыляй потихонечку.

777
 2015.03.04 21:24 [UA]
давайте выражаться без матов это наше лицо

Выход есть!
 2015.03.04 21:25 [UA]
<удалено модератором>

кумир ( )
 2015.03.04 21:36 [UA]
В киев . все в Киев

снова?????
 2015.03.04 21:49 [UA]
А когда мы летом не платили???? Что б рты закрыть когда подымали тарифы, говорили зато летом платить не будете, сейчас постоянно субсидиями успоркаивают, а сколько у нас людей живет на сьемных квартирах, а сколько безработных-ни тем ни тем субсидии не положены.

Буду честной!
 2015.03.04 21:55 [UA]
> 222 (2015.03.04 20:25 [UA])
Слышишь, умник, во первых кто сейчас что покупает? Продать квартиру-это не мешок сахара продать! А даже если и поменять на однушку то надолго с этими ценами тебе валюты твоей хватит? А у кого нечего менять? А с работой вообще беда- везде берут на стажировку а потом говорят до свидания! Так что не возникай!

Вывод
 2015.03.04 21:58 [UA]
<удалено модератором>

Буду честной!
 2015.03.04 22:00 [UA]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.03.04 22:07 [XX]
У меня знакомые, оговорусь только молоды, попали на валютный кредит, все кинули и уехали с этого дурдома, сдали документы в России как беженцы, устраивают жизнь, не все так просто, но точно лучше чем здесь среди сатанистов и без определенного будущего.

777 ( )
 2015.03.04 22:30 [RU]
> хунту еть (2015.03.04 22:07 [XX])
пусть бегут лучше в эвропу или сшп, хохол останется хохлом
запомните уже, вам тут не рады
у себя порядок наведите сами, а не бегайте, как шакалы от одной подачки к другой

Че
 2015.03.04 23:06 [UA]
> 777 (2015.03.04 22:30 [RU])
А шароварные эуропейци могут только ныть, и жалобы устраивать по поводу и без... Гимн, - вот настояшее лицо пересичного украйинця... Подсказать, или сами догадаетесь, ЧТО сделал бы любой УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ народ, в том числе европы, если бы над ним ТАК в открытую глумились ?! А мы... Скулим дальше...

777 ( )
 2015.03.04 23:20 [RU]
> Че (2015.03.04 23:06 [UA])
да посрать мне кто бы и что бы сделал...
не лезьте к нам, не то получите люлей, как всегда получали
презрение к дешевой продажной сучьей хохляцкой шкуре сейчас зашкаливает больше, чем когда бы то ни было
вот только и остались у вас собчак да навальный, чтоб сопли вам подтирали...

хунту еть
 2015.03.04 23:42 [XX]
<удалено модератором>

хуету еть
 2015.03.04 23:47 [XX]
(777)555, падаль когда до тебя мы славяне Украинцы,Русские доберемся, твари бандеровские вам не здобравать!!!

Казак
 2015.03.05 01:04 [RU]
> хуету еть (2015.03.04 23:47 [XX])
Не нервничай так...Эти три семёрки это мудак конченый из Москвы...)))...У него мания величия замешанная на комплексе "понаехали тут"...)))...Заметь,что тут на сайте много людей с российскими IP,как бывших/нынешних граждан Украины,так и граждан России,но есть лишь одно уёбище 777(555),которое постоянно стравливает русских и украинцев.

А для "портвейна" скажу следующее:
-"Это тебе,мрази,нигде не рады,потому-что сука ты конченая.Это вас "москалей",читай москвичей,всегда и везде презирали и пиздили,как щенков.Это вы никогда друг друга не поддержите,а постараетесь наоборот наипать ближнего...Ты как раз такой из "понаехавших",а теперь типа крутой столичный член...Тьфу на тебя,убогого.И не расписывайся,урод,за всю Россию и россиян."

У нас на Дону и Кубани люди живут не так богато,как в столице,но НИКОГДА не откажут в помощи и поддержке нуждающимся.Да и в Москве мудачья типа 777 не так уж и много...Просто он не человек...он выпердыш кошачий...потому и злобный такой.

Наблюдатель
 2015.03.05 09:50 [UA]
Будут платить? А вы им денегдля этого оставили?

Украинцы снова будут платить за отопление в течение всего года

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями