Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минимальный тариф на газ для населения повысили в 3,3 раза



Нацкомиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила минимальный тариф для населения на газ, используемый для отопления, в 3,3 раза (на 1791 грн за 1 тыс. куб м) - до 3600 грн за 1 тыс. куб. м.

Соответствующее решение регулятор принял на заседании, передает "Интерфакс-Украина".

Как сообщатся, такая цена будет действовать на объем до 200 куб. м в месяц и только в отопительный сезон (с 1 октября по 30 апреля).

Объем свыше 200 куб. м в месяц, а также потребленный не в отопительный сезон, газ будет оплачиваться по цене 7188 грн за 1 тыс. куб. м.

Цена газа, используемого населением для приготовления пищи и подогрева воды, возрастет с 1182 грн за тыс. куб. м до 7188 грн за 1 тыс. куб м.

При отсутствии счетчиков население будет платить за газ единую цену 7188 грн за 1 тыс. куб. м.

 

Также НКРЭКУ повысила тариф на газ для предприятия теплокоммунэнерго в 2,2 раза (на 1625,1 грн за 1 тыс. куб. м) — до 2934,3 грн за 1 тыс. куб. м (с учетом НДС, целевой надбавки, тарифа на транспортировку и поставку).

 

Тарифы повышаются с 1 апреля, и, по данным комиссии, будут покрывать только 24% цены импортного газа, используемого ТКЭ.


Поделиться:
 


у власти-пидорасы
 2015.03.03 12:50 [UA]
Чтоб вы сучары  сгорели в этом газе и по таким расценкам!

ov
 2015.03.03 12:52 [UA]
Майдауны, а когда нам зарплаты правительство подымет, обещали же, долго еще ждать?

Сергей
 2015.03.03 12:54 [UA]
МОЛОДЦЫ , УМНИЧКИ , МММММ , РАД ЗА ВАС . НАКОНЕЦ ТО МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПО ЕВРОПЕЙСКИ . ДАЕШЬ ХЛЕБ -100 гр , БЕНЗИН -100гр , ДОЛЛАР -100гр . НА ГАЗ ПРАВДА МАЛОВАТО ПОВЫСИЛИ . ТОЛЬКО ЗАРПЛАТЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЙТЕ , ПУСТЬ ОСТАНУТСЯ ТАКИМИ . ВОТ ТЕПЕРЬ НАКОНЕЦ ТО ЗАЖИВЕМ . ЗДРАВСТВУЙ ЧУДО , ТАК ВОТ ТЫ КАКОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Яценюк-ХУЙЛО
 2015.03.03 12:55 [UA]
> у власти-пидорасы (2015.03.03 12:50 [UA])
И им подобная майдановская шваль!

chel
 2015.03.03 12:56 [UA]
Ну теперь точно никто платить не будет.

Яяя
 2015.03.03 12:57 [UA]
А что наш бордый мэр вместе с гауляйтером не верещат по этому поводу? Как тарифы на проезд, так они защитники народа, а тут язычки засунули подальше.

===
 2015.03.03 13:10 [UA]
> Яяя (2015.03.03 12:57 [UA])
Ответ на ваш вопрос: первый ник в коментах!

время пришло
 2015.03.03 13:15 [UA]
<удалено модератором>

80
 2015.03.03 13:16 [UA]
это жесть

123
 2015.03.03 13:17 [UA]
> время пришло (2015.03.03 13:15 [UA])
Начинать надо с Николаева.

Паша
 2015.03.03 13:18 [UA]
Наскакали, накричали. Ну как вам Украина? Вы ею уже пышаетэсь?

Паша
 2015.03.03 13:20 [UA]
А стадо молчит.

птус
 2015.03.03 13:23 [UA]
> время пришло (2015.03.03 13:15 [UA])- А они не дадут себя громить. У них демократия. Дал себя громить Янукович. У него была диктатура.

парашник
 2015.03.03 13:23 [UA]
хватит тут сопли пускать. Власть итак для нас много делает -  по немцову скорбит и савченко награждает. А то, что малоимущие и пенсионеры после оплаты ЖКХ и покупки кое-каких продуктов уже не смогут покупать лекарства - лучше для Песионного фонда, чем меньше пенсионеров, тем меньше выплат. И вообще, жрать поменьше нужно, как наша героиня савченко. Кому не хватает жрать - идите в армию, там кормят.

F9
 2015.03.03 13:36 [UA]
Кто платить не будет, у того заберут имущество в уплату долга.  Кто будет митинговать, тех госдеп танками по асфальту размажет. Самое время жить по принципу, моя хата с краю.

vit
 2015.03.03 13:48 [UA]
Где дешевый газ собственной добычи, который обещал Яценюк, который "покроет внутришни потребы населення"? Хочу майдауновским скакунам в глаза "посмотреть", жаль нет среди знакомых... Хоть одна майданутая с*ка понимает, что они натворили?

Че
 2015.03.03 14:03 [UA]
Какое мы всё же быдло...

работяга
 2015.03.03 14:16 [CY]
> vit (2015.03.03 13:48 [UA])
А среди моих знакомых есть пара семей «скакунов». Могу за них ответить. Скакали они за демократию и светлое будущее своих детей и внуков. А теперь во всем винят Путина, конечно. Уж если б не он, так уже б всем было покращення, незалежнисть и зарплаты в 2тыс. евро.
Этих людей не переубедить ничем. Все с высшим образованием, один - с двумя высшими, но как помутнение разума и потеря зрения. Никогда они не признают своей неправоты. Никогда.

Azazel
 2015.03.03 14:17 [UA]
> время пришло (2015.03.03 13:15 [UA])
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо все понимают, и потому молчат....

Обама
 2015.03.03 14:26 [UA]
> 123 (2015.03.03 13:17 [UA])
Фигня, Николаевская влада согласится с любыми кто будет в киеве
так что как и майдан, начинать надо было бы киев

Окуджава
 2015.03.03 14:28 [UA]
> работяга (2015.03.03 14:16 [CY])
Ну, если дипломы не куплены, то они должны знать, что

Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком. Булат Окуджава

Обама
 2015.03.03 14:31 [UA]
> работяга (2015.03.03 14:16 [CY])
А чем виноват путин???? Ведь донбасс дотационный регион и все там алкоголики, сбросили донбасс вместе с тамошними пенсионерами, денег больше должно стать
то что на войну идет пиндрсы подкидываю, опужие дают пшеки и проебалты

Так что отмазки скакунов не канают

Скорее самоубеждают себя чтобы не признаться себе самим что они полные лохи и дураки

1111
 2015.03.03 14:40 [UA]
А когда зарплаты и пенсии поднимут в 3,3 раза???????

Вдруг внезапно
 2015.03.03 14:47 [UA]
Твари! Пенсии заморозили, депозиты не отдают. Цены на всё взлетели. В магазинах даже крупы исчезли. А депутаты при зарплате 6000грн на кармане по 6000 долларов носят. Где обещанные дешевые товары из Европы, или ума хватило только на войну с Донбассом. Устроили геноцид народа.  Будьте вы прокляты до последнего колена вместе с майданутыми, котрые вас к власти привели.

Горожанка
 2015.03.03 15:05 [UA]
У кого было плохо в школе с математикой: у меня или у правительства? Сейчас я плачу за куб по 1,02, а буду платить 7,18. Это называется в 3,3 раза?!?!

Браво!
 2015.03.03 15:08 [UA]
Так ведь не в 3.3 раза, а в 6. 
"Сверхнормативный объем газа в отопительный сезон, а также весь газ, потребленный не в отопительный сезон, обойдется населению не дешевле 7188 гривен за 1000 куб. м."

василий великий
 2015.03.03 15:16 [UA]
> Горожанка (2015.03.03 15:05 [UA])
... А школьное = " три пишем, пьять в уме", = это Демократия. Вот и Горе от Ума...

василий великий
 2015.03.03 15:19 [UA]
> Горожанка (2015.03.03 15:05 [UA])
Там правильно сказали = 3,3раза!!! Раз в 3 и снова в 3 раза

я
 2015.03.03 15:24 [UA]
> работяга (2015.03.03 14:16 [CY])
И у меня есть такой крендель среди родственников.Тоже высшее образование,руки золотые насчет работы по дому, и вообще заработать копейку.Ходил на майдан после работы, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону.Изменил)).Теперь у него тоже Путин во всем виноват))

Горожанка
 2015.03.03 15:42 [UA]
> василий великий (2015.03.03 15:19 [UA]), точно!)) И не подумала, что запятая в этом случае читается как "и".)))  Прям даже обидно стало: выпускница механико-математического ф-та, победительница областных Олимпиад по математике, а как только  ни пыталась умножить 1,02 на 3,3 - ну никак 7,18 не получается!!!))

я
 2015.03.03 16:04 [UA]
> Горожанка (2015.03.03 15:42 [UA])       у нашего правительство своя какая особенная математика)

Упоротый мыздабул
 2015.03.03 16:20 [UA]
Ну и шо дальше делать ? Ждать пока хату за неуплату коммуналки заберут, или в холоде сидеть на радость Путину ?

ИА
 2015.03.03 16:57 [RU]
<удалено модератором>

Путин Ху*ло Путин Ху*ло
 2015.03.03 18:09 [UA]
Что же делать???
Предлагаю ватникам выходить к памятнику ольшанцев звать путина.
Путин пришлет своих друзей моторолера, обезьянку гиви и добрых кадыровцев.
И сразу будет бесплатный газ, пенсии по 100 000 и доллар по 85 копеек

василий великий
 2015.03.03 18:22 [UA]
> Упоротый мыздабул (2015.03.03 16:20 [UA])
Зачем в холоде, дорогой, зачем? Покрышки собирал, жечь будешь, тепло будет

aleksandr ( )
 2015.03.03 19:23 [UA]
Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить! Ура-а-а!!!! Верхи не могут. низы не хотят!!!! На коммуналку и жратву не хватает!!!! Терять нечего!!!! Революция!!!!!!

АнтиЧМО
 2015.03.04 04:17 [UA]
Лишний раз убеждаюсь, что когда правительство  говорит о людях, это они себя имеют в виду, и свое окружения. 90% населения для них никто. Они ранее заявляли, что поднимут цену на газ в 2,75 раза. Но самая незащищенная честь населения, которая всеми правдами и неправдами пыталась влезть в первый тариф (до 2500 кубов в год) уже с 1 апреля будет платить в 6,6 раз больше (200 кубов в месяц это только квартиры с инд. отоплением и то далеко не все). «Середняки» в ЧЕТЫРЕ раза. Потребителей, которым подняли в 2 раза очень мало. Вот такая вот последовательность слов и дела. А что делать? Кредит надо. И они последовательно приучали к мысли. Обещали в 2,75 раза. Подняли в 4-6,6 раза. Постепенно же...
А мы и дальше будем тут рассказывать ДРУГ ДРУГУ, як нам погано жити...

витал
 2015.03.04 07:08 [UA]
Сразу перекрывайте газ, население не сможет оплачивать в зимний период. Я таких не знаю чтобы наматывали до 200 куб

Минимальный тариф на газ для населения повысили в 3,3 раза

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО

[18.01 10:00]  
Ольга Фреймут похвасталась отдыхом на люксовом курорте для миллионеров. ФОТО

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день

[18.01 09:04]  
Хит Сети: спящую свинью разбудили с помощью печенья. ВИДЕО