Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дурицкая отказалась идти на прощание с Немцовым



Украинская фотомодель Анна Дурицкая сообщила, что не пойдет на прощание с Борисом Немцовым. В эфире «Эха Москвы» ключевому свидетелю убийства политика задали вопрос: «Вас не пустят или вы сами приняли такое решение».

«Я сама приняла такое решение», — заявила она.

Ранее в понедельник фотомодель сказала, что приставленная к ней охрана никуда ее не пускает. «Я не могу никуда выйти, скорее всего, я не пойду на похороны», — отметила девушка.

Дурицкая подтвердила радиостанции, что сейчас находится на пути в Следственный комитет. «Меня вызывают опять к следователю, чтобы проводить дополнительные следственные действия. Возможно, мне придется остаться проходить полиграф», — добавила она. Позднее ее адвокат Вадим Прохоров сообщил РИА Новости, что Дурицкая не будет проходить полиграф из-за тяжелого психологического состояния.

 

lenta.ru

Поделиться:
 


работяга
 2015.03.02 15:44 [CY]
В дурочку играет эта дурицкая.

Фарион+Европа=ж..
 2015.03.02 15:51 [RU]
Объявление

Обаятельная модель, без вредных привычек, возраст 23 года, ищет нового папика.

работяга
 2015.03.02 16:01 [CY]
> Подробности (2015.03.02 15:51 [NL])

Противно читать такие посты, как твой. Эта «модель» причастна к убийству, но её никто хохлом или хохлушкой, или укропихой не называет.
Не демонстрируй полное отсутствие интеллекта.

Фарион+Европа=ж..
 2015.03.02 16:05 [RU]
Юная шалава так и не хочет говорить правду:

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Ключевой свидетель по делу об убийстве политика Бориса Немцова Анна Дурицкая отказалась давать показания на полиграфе, об этом сообщил ее адвокат Вадим Прохоров.

рим
 2015.03.02 16:07 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.03.02 15:51 [RU])
+
Судя по фоткам это дурицкой в ВК, она действительно для нормальной жизни должна искать нового папика.

петлюра
 2015.03.02 16:16 [DE]
Кабаки и бабы довели борю не до цугундера,но до цвинтаря точно. А не пойдейт на поминки бо боится,что ей немцовские телки очи вышкрябають.

Ялынка
 2015.03.02 16:25 [RU]
> петлюра (2015.03.02 16:16 [DE]) Та я вас умоляю! Теперь-то он платить не будет, на фиг сдался тогда? Хладный труп не может служить источником удовольствий и доходов. Так что нет резонов ходить на поминки. Да и оставшиеся без доходов остальные "модели" обиделись и на похоронах могут и глазенки и волосенки повредить. Кстати, у него старшая дочь намного старше этой "возлюбленной" по вызову.

!
 2015.03.02 23:12 [UA]
Здаётся мне что Шарик врёт

Дурицкая отказалась идти на прощание с Немцовым

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 21:19]  
Россиянам запретили смотреть на испанский хамон

[24.01 21:01]  
Помещения из контейнеров для театра в Корее. ФОТО

[24.01 21:01]  
Настя Каменских похвасталась смелым фото в бикини

[24.01 21:00]  
Врачи объяснили, чем опасен переизбыток сна

[24.01 20:41]  
В Сети обсуждают "икону" с боевиком Моторолой. ФОТО

[24.01 20:20]  
Как отдыхали американские солдаты во время войны во Вьетнаме. ФОТО

[24.01 20:01]  
Медики подсказали гипертоникам новый способ снижения давления

[24.01 20:00]  
Поведение сына Трампа на инаугурации "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.01 19:43]  
Американка путешествует на лодке с кошкой. ФОТО